ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

R
На сайте с 01.02.2016
Offline
41
#681
gipperzanoid:
А что там Epayments?) Новости есть у кого нибудь?

Выходные ж, ничего пока.

AS
На сайте с 15.02.2020
Offline
2
#682
resorts:
gipperzanoid:
А что там Epayments?) Новости есть у кого нибудь?
Выходные ж, ничего пока.

Говорят, в Англии некоторые и по по понедельникам не работают. Все чаще смотрю на сайт "Financial ombudsman service", может туда просто жалобу накатать, хотя они рассматривают долго.

RG
На сайте с 27.11.2014
Offline
49
#683

Epayments уже не оживет, инфа 100%

B
На сайте с 12.02.2020
Offline
6
#684
Riddick-guru:
Epayments уже не оживет, инфа 100%

инфа от сестры владельца эпейментс?

AS
На сайте с 15.02.2020
Offline
2
#685

Тоже интересно, откуда инфа. Если 100% то должны быть какие-то пруфы. Но в общем, мне все равно, оживет он или нет, главное, чтобы деньги дал вывести.

Alikx
На сайте с 17.08.2019
Offline
6
#686
A_SHi:
Тоже интересно, откуда инфа. Если 100% то должны быть какие-то пруфы. Но в общем, мне все равно, оживет он или нет, главное, чтобы деньги дал вывести.

Все подобные сообщения - гадания:

Epayments уже не оживет, инфа 100%
пустые.

Здесь https://blog.epayments.com/ смотрите новости.

Последнее - актуальное на сегодня: https://blog.epayments.com/epayments-temporary-account-suspension-faq-for-customers/

Оформите подписку в данном блоге чтобы не было необходимости заглядывать каждый день.

p.s

Так же заглядывайте в аккаунт.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#687
Riddick-guru:
Epayments уже не оживет, инфа 100%

Поражают люди, которые настолько глупы, чтоб что-либо утверждать на 100%. К чему это писать? С какой целью?

Мне ипейментс отвечает и хочет созвона, чтоб обсудить дальнейшее сотрудничество, не знаю, кто что хотел бы осбуждать, если бы как Вы говорите было "всё".

У нас помимо 14.3к евро зависло там 10% от платежей клиентов за пол года, кредитные карты которых процессились через ипейментс. Сумма огромная. И мы не можем что-либо утверждать. Также, как не может что-либо утверждать ипейментс.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
AS
На сайте с 15.02.2020
Offline
2
#688
hosting_manager:
Поражают люди, которые настолько глупы, чтоб что-либо утверждать на 100%. К чему это писать? С какой целью?

Мне ипейментс отвечает и хочет созвона, чтоб обсудить дальнейшее сотрудничество, не знаю, кто что хотел бы осбуждать, если бы как Вы говорите было "всё".

У нас помимо 14.3к евро зависло там 10% от платежей клиентов за пол года, кредитные карты которых процессились через ипейментс. Сумма огромная. И мы не можем что-либо утверждать. Также, как не может что-либо утверждать ипейментс.

Подскажите, а они примерные сроки не сообщают, когда начнут работу? Мне тех поддержка, к сожалению, второй день не отвечает. Хотя у них такие задержки в ответах и раньше были.

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#689
Alikx:

Последнее - актуальное на сегодня: https://blog.epayments.com/epayments-temporary-account-suspension-faq-for-customers/
We are in the process of urgently addressing the weaknesses in our anti-money laundering systems and controls and our plan is to keep you up to date with our progress.

И, блин, молчат.

Как раз в отпуске за бугром остался без половины своих финансов( Придётся как-то растягивать имеющиеся наличные ещё неделю. И некому же предъявить.

L
На сайте с 18.11.2013
Offline
58
#690
seventh:
И, блин, молчат.

Как раз в отпуске за бугром остался без половины своих финансов( Придётся как-то растягивать имеющиеся наличные ещё неделю. И некому же предъявить.

А вот это реальный попадос. Представляю, что там могли быть вообще все средства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий