А Вас демоны посещают?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#11
submint:
демоны, это мысли

А может эманации?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#12
submint:
В конце, фильм черно-белый, - раньше не замечал.

Он в самом начале тоже черно-белый.

В этом фильме так разграничили: реальность - серая, бред ударенного током Шурика - цветной.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#13
Казах:
Дык А.С. Шпака.

P.S. "Червь" ещё потеряли.

Вроде бы только Шпак царю перечил и милиция с санитарами.

Круговорот власти получился, как здесь на форуме, - Зилок самый слабый, его все пинают, а Зилок может пнуть даже короля.

xVOVAx:
В Ростове говорят дурь хорошая растёт

У меня прямо за двором дикая растет и никому она не нужна.

А за комментарий спасибо, - отловил своего демона.

Описание не хуже пятки видимо получится.

Начну из далека, с Рене Декарта, который говорил, что каждый человек, даже если он не образован, в чем-то может быть специалистом. А я пришел с мыслью, что я в психологии много знаю, - это мой демон.

Почему демон, - когда я вижу комментарий, я пропускаю его через фильтр, - "я умный" и не оцениваю, что человек мне в действительности хочет сказать. Таких умных программистов, копирайтеров, компьютерщиков и прочих полно, - некоторые даже достаточно честны, что кроме их ума, проглядывать начинает безумие.

Вот, что мне, кроме успокоения дает мысль, что я умный? Умный ведь часто ходит дураком. Ведь даже пастух знает о выпасе овец больше меня, - так на что мне мой ум там?

Может быть даже есть книги про капитана Немо, про инженера, которому некто оставил все необходимое для сбора ядерной бомбы, которые этого демона кормят.

богоносец:
А может эманации?

Как относитесь к такийе?

_sniffer_:
Почему-то вспомнилось

Спасибо, - всегда буду вспоминать, когда скидки предлагают или распродажи, или айфоны.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#14
submint:
я умный? Умный ведь часто ходит дураком. Ведь даже пастух знает о выпасе овец больше меня, - так на что мне мой ум там?

Ты путаешь ум с обученностью.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#15

Второй демон - "Всех вылечат".

Обобщенно: мама, жена, бабы - идиотки тупые.

Мужики все сплошь дебилы.

Реакция на обвинения в двуличности от усталости.

Возьму в пример всеми "любимого" Милторга, - в его комментари о поездках было упоминание о жене, которая увидев нудистов одернула Милторга, а он теперь рвется в Европу (Эйропу), чтобы полюбоваться на молодых нудистов.

Хотя по факту, жена могла его туда сама привести и испугавшись обвинить, а затем бросить.

Несчастный человек, который считает себя умнее всех, тоже видимо, одержим.

Смысл данного демона в том, чтобы делать добрые дела, в свободное от спасения галактики время.

Тот же Бунша был неутомимым помощником управодома, которого ни разу не показали.

Усталость одержимых проявляется в общении с людьми, - усталость от людей, когда Бунша избегает жены и это ему дает энергию для дел, а те, кто пишет надписи, обвиняя в двуличности немного вампирят.

Соответственно, демон - всех вылечат, может быть вампирским, убивающим воображение.

Sitealert:
Ты путаешь ум с обученностью.

Парег6шрлов негн6ш76 68апоапнш768рп

Демон может быть назван словом перенос, - может быть психологической защитой.

Бунша подозрителен, - не высказывает мысли напрямую, а то, что он напрямую говорит, что он Бунша, вызывает у людей недоверие.

Видимо одержимые проявляют себя желанием лечить, - проводить тренинги, тренировать.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#16
submint:
Второй демон - "Всех вылечат".

... одержимые проявляют себя желанием лечить, - проводить тренинги, тренировать

, спасать заблудшую планету,

побеждать на выборах,

нести разумное доброе вечное,

охотиться на миллиардеров / пиарить вице-премьеров.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#17
submint:
я в психологии много знаю

Почему вы так думаете?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18

Я сам демон ещё тот. Мелкий бес.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#19
Бардо:
Я сам демон ещё тот. Мелкий бес.

Вас посещают крупные?

Что они думают про Юнга?.. и пр. способы адаптации к изменяющемуся состоянию био-масс.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#20
acket:
Почему вы так думаете?

Был предмет в училище, университете, затем покупал курсы инфобизнесменов в складчину по НЛП, по психологии, потом книги читал Фрейда, Юнга и других авторов. В прошлом году купил учебник по виктимологии на 800 страниц, прочел, проработал все задания которые там были. Уже лет 20 с лишним это мое увлечение.

Может быть увлечения это тоже демоны, так как по факту, был бы успешен, с людьми умел контакт налаживать, то считал бы психологию обычной наукой, как например, математика.

Это как учиться кататься на велосипеде, все время падая, только велосипед убрать и только падать.

богоносец:
, спасать заблудшую планету,
побеждать на выборах,
нести разумное доброе вечное,
охотиться на миллиардеров / пиарить вице-премьеров.

Проблема в том, что посмотрев на людей, начинаешь думать, что ты о них раньше был слишком хорошего мнения.

В фильме, кстати, стрельцы не просто так хотели убить "демонов", а потому, что демоны такие, - по улице ведь ходят люди и на них никто не кидается, если они не агрессивны.

Достаточно вспомнить "день независимости", как вертолет подлетает к пришельцам, чтобы склонить их к миру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий