Есть ли фильтры для молодых сайтов в Яндексе?

1 2345 6
MJ
На сайте с 20.10.2014
Offline
34
#31

Вот лично я домен регнул в феврале 2018. около 7 мес не более 20 человек в день. С яши вообще была редкость. Ставил ссылки на сайт. Потом, как прошло около 11 месяцев, пошел траф. Сейчас идёт вот так. Сайт статейник (50 статей), но сделанный по фен-шую.

С него кстати идут переходы на сайт приема заказов, а оттуда по 1 заказу каждые 2 дня.

png 182573.png
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#32

postavkin, ответ на какой вопрос , напишите конкретно

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#33

seo-kalipso, без проблем , в приложении первая ссылка на скрине , как можно было её не найти - мне сложно представить

По трафиковым ссылкам увы ты не в тему написал, я человеку всего лишь объяснял что это такое. Но я привык к непониманию , по этому ничего страшного, бывает. Расчеты твои совсем не в ту степь - но в них есть доля логики

Единственное что я не понял - откуда взялись свежереги уже в теме ?))))

png 5CA73EE6-8A44-49BD-9800-C256345FE430.png
S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#34

Сео-калипсо, объясни, накуя столько возни со статьями и ссылками ради 1 чела в месяц?

---------- Добавлено 25.03.2019 в 00:05 ----------

Я потому спрашиваю, что что-то покупать это зло, я давно забросил эту мысль, когда решил без бюджета влезть в тему заработка онлайн, потому что если что-то интересное замутишь то будут и ссылки и статьи и траф, итд итп даже если это дор, или еще что... а у тебя получается-куча действий,зачастую не бесплатных, чтобы 1 чела в мес поиметь? Я в 1 день 2.5к трафа заимел с ПС потратившись только бакс на вирт хостинг и 10 на комовский домен

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#35
xVOVAx:
seo-kalipso, без проблем , в приложении первая ссылка на скрине , как можно было её не найти - мне сложно представить

По трафиковым ссылкам увы ты не в тему написал, я человеку всего лишь объяснял что это такое. Но я привык к непониманию , по этому ничего страшного, бывает. Расчеты твои совсем не в ту степь - но в них есть доля логики

Единственное что я не понял - откуда взялись свежереги уже в теме ?))))

Естественно видел, тем более в посте выше я сказал об этом. А ты видимо не читал, поскольку - ты пишешь http://prntscr.com/n2rgrw, про какой то один фильтр. Но пиксель тулс просто собрал инфу про множество фильтров, которые работают уже не один год, и всех их заточил под это понятие "пост фильтр".

А теперь по факту, а как пост фильтры могут влиять на молодые сайты, только что созданные. Не могут же все сайты быть переспамленные, я по своему примеру смотрю.

Первый сайт по дизайну интерьеров - да, вписывались ключи, но не так что бы через слово, с умом - год роста не было, написано около 400-т статей - видимость ровна 0. Тут резко группа позиций заходит в топ - пошел трафик как по целевым запросам, так и хвостовым, при чем работы с текстами не велись. Группу пост фильтров можно откинуть.

Делаю второй сайт, уже без ТЗ рерайтерам - 250+ статей. Просто составил план, дал источники, написали статью - аналогичная ситуация - с картинок трафик идет, в текстовому поиску нет ни одного запроса в зоне видимости.

Симптомы те же. По куску текста даже сайт не хочет находится. В первом сайте тоже самое было. Сейчас все нормально.

Для себя сделал выводы как с этим бороться, и что предпринимать. Но это все внешние методы и точно никак не работа с текстами для исключения группы "пост фильтров".

Ты с уверенностью пишешь что нет такого, а что на нас всех навешали пост фильтры. Объясни пожалуйста, почему ты так считаешь, с учетом моего примера? Ну и напиши плиз, есть ли у тебя свои личные контентные сайты, свежереги домены, с возрастом до 6-ти месяцев и с трафиком с Яндекса.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#36

seo-kalipso, ух сложно, но ничего, я разъясню , не проблема

Я занимаюсь Только коммерцем , только товары и услуги. Пост фильтр для меня это сборное понятие, сайт теряет трафик - и начинаешь выяснять какой именно фильтр отхватил. Почему я пишу один - потому что Я не видел чтобы два пост фильтра было на странице.

Давай разграничим понятие только что созданный и молодой, все таки это разные понятия, пост фильтр ловил лично я в течении месяца после индекса ( украинские сайты адски переспамленые для гугла) . Для меня молодй сайт это плюс минус пару месяцев, но не свежерег вчерашний.

Считаю что фильтры для комммерца и инфошников разные , как и ранжирование итд итп

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#37
xVOVAx:
seo-kalipso, ух сложно, но ничего, я разъясню , не проблема

Я занимаюсь Только коммерцем , только товары и услуги. Пост фильтр для меня это сборное понятие, сайт теряет трафик - и начинаешь выяснять какой именно фильтр отхватил. Почему я пишу один - потому что Я не видел чтобы два пост фильтра было на странице.

Давай разграничим понятие только что созданный и молодой, все таки это разные понятия, пост фильтр ловил лично я в течении месяца после индекса ( украинские сайты адски переспамленые для гугла) . Для меня молодй сайт это плюс минус пару месяцев, но не свежерег вчерашний.

Считаю что фильтры для комммерца и инфошников разные , как и ранжирование итд итп

Ок, спасибо за разъяснение. Пошли работать дальше;)

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#38
Secretka:
если что-то интересное замутишь то будут и ссылки и статьи и траф, итд итп даже если это дор

Ага, доры это самые интересные и увлекательные сайты :)

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#39
MyJITuK:
Вот лично я домен регнул в феврале 2018. около 7 мес не более 20 человек в день. С яши вообще была редкость. Ставил ссылки на сайт. Потом, как прошло около 11 месяцев, пошел траф. Сейчас идёт вот так. Сайт статейник (50 статей), но сделанный по фен-шую.

С него кстати идут переходы на сайт приема заказов, а оттуда по 1 заказу каждые 2 дня.

Фен-шуй это наука о мертвых, например как правильно расставлять гробы. Можно поподробнее что вы делали?

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#40
angel57:
Ага, доры это самые интересные и увлекательные сайты :)

Так ты сделай дор, на котором посетителям будет интересно, и никаких проблем не будет, я сегодня писал об одном, где 22% отказов, 14 глубина и 14мин нахождения

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий