Есть ли фильтры для молодых сайтов в Яндексе?

1 2345 6
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#21

vicks, если вы в статье про обзоры новых ноутов купите ссылку на магазин с самыми привлекательными ценами то трафик будет , или например про новые товары новинки или услуги

Это касается только посещаемых сайтов доноров

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
V
На сайте с 14.02.2019
Offline
0
#22
xVOVAx:
vicks, если вы в статье про обзоры новых ноутов купите ссылку на магазин с самыми привлекательными ценами то трафик будет , или например про новые товары новинки или услуги

Это касается только посещаемых сайтов доноров

Спасибо, примерно понятно!)

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#23
xVOVAx:
Это может быть пост фильтр

Ага, вот как к этому относиться...

seo-kalipso:

Еще мой совет, не слушайте местных мега сеошников. Будут трусить что баден, пост фильтры какие-то, еще какая-то хрень и т.п.
Мне примерно так рассказывали те, кому показывал сайт, хотя такие же тексты на старых сайтах заходят на ура. В общем научились заказчикам по ушам ездить, вот и тут то же делают.

/ru/forum/comment/15970802

---------- Добавлено 16.03.2019 в 23:18 ----------

datot:
У Вас проблемы с сайтом
Сайт запустил 24 января - уже три недели по ВЧ коммерции в ТОП1

Не всем это дано. Вы мега гуру и опыт большой.

datot:
Еще пару лет не рыпайтесь и окончательно все ниши будут "закрыты" :)

Сервисами яндекса.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#24

postavkin, к чему именно ? К тому что тело не понимает что такое пост фильтр ? И что он накладывается не на все сайты подряд ? Я думаю можно относится к таким сообщениям пренебрежительно

Вы меня тоже удивляете постоянно вопросами на которые ответ простейшая логика

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#25
xVOVAx:
postavkin, к чему именно ? К тому что тело не понимает что такое пост фильтр ? И что он накладывается не на все сайты подряд ? Я думаю можно относится к таким сообщениям пренебрежительно

Вы меня тоже удивляете постоянно вопросами на которые ответ простейшая логика

Постфильтры же накладываются уже в процессе ранжирования..

В основном текстовые фильтры можно отнести к группе постфильтров, и в подавляющем большинстве случаев они накладываются автоматически.

Что делать

Повышать уникальность текстов до 100%, избавляться от дублей внутри сайта. Легче всего просто заказать новые тексты. Кроме того:

Даже на карточках товара в интернет-магазине можно получить/написать уникальные отзывы и комментарии, а также уникальный обзор модели;
Анонсы статей/новостей и начало текста на странице тоже можно сделать разными;
Очень желательно отсутствие в коде больших (более 150 символов) дублирующихся фрагментов текста – например, текста в футере на всех страницах;
Отсутствие дублирования текста на документах постраничной навигации, страницах сортировок, фильтров, тегах, страницах поиска – также необходимо.

Вы видимо решили, что текст ТС поставил с одного галимого сайта, на другой очень хороший. Ну ок.

---------- Добавлено 16.03.2019 в 23:40 ----------

xVOVAx:
Вы меня тоже удивляете постоянно вопросами на которые ответ простейшая логика

Дайте Ваш ответ ) пожалуйста.

Z
На сайте с 05.02.2010
Offline
82
#26

Тоже молодой сайт, домену 3 мес. В индексе максимум месяц. Не видно и на горизонте. Есть смысл крауд-ссылки прикупить? Или Яндекс будет не доволен?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#27

xVOVAx, анука тело, объясни телу, что такое пост фильтр, ну или ссылку на инфу по нему. Я лично в гугле не могу ничего найти. Сеопульт только пытается сложить кучу фильтров под это мифическое понятие, но я скромный верстальщик, мне этого не понять. По этому, раз ты уже вписался в эту ветку, пожалуйста обьясни нам, непросвещенным людям, что это такое, и с чем его едят. Ну лень писать, то хоть ссылку кинь.

По трафиковым ссылкам вообще умора. Ну неужели ты думаешь, что тут тасуются одни дебилы, которые будут покупать ссылки на статью про стройку гаража, в статье про куклы барби, и тебе жалуются что вот эффекта нет.

Опишу, как я покупаю ссылки для своих сайтов:

1. Выбираю ресурсы моей тематики, с хорошей видимостью по Я и Г. Трафиком от 1 к человек.

2. Выбираю НЧ ключ по теме моего запроса.

3. Оформляю статью фотками + видео, мета теги, заголовки и прочее само собой.

В итоге в месяц если 1 переход получаю, то хорошо, и то это редкость . (Естественно, если в ленту попадает, то может пару дней по 1-2 человека пойти, но это тоже большая редкость)

Что бы ты понял почему так, логично нужно подумать. На сайте 2 к трафа скажем, и 5 к статей. Какая вероятность того, что из этих 2 к, перейдут именно на мою статью, а потом еще и перейдут по ссылке в ней?

Если хочешь трафиковую ссылку, то тут нужно или ссылки с доноров покупать у которых трфа будет десятки тысяч, или продвигать статью на стороннем сайте, или искусственно трафик гнать. Во всех случаях это не рентабельно, и вряд ли ты это делаешь, так что это мифичные советы, которые понятны и дураку. По факту, лучше за эти деньги купить 20 средняковых ссылок.

Вот почитай свои посты в этом топике, ну толком ничего не написал, все упреки, или обще известные факты. Собственно, такое в 99%, что я написал и в своем посте, который процитировал тебе postavkin .

В целом, резюмируя. Просвети нас пожалуйста что такое пост фильтры, и каким боком они относятся к свежерегам. Разжуй, будем премного благодарны.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#28
seo-kalipso:
xVOVAx, анука тело, объясни телу, что такое пост фильтр, ну или ссылку на инфу по нему. Я лично в гугле не могу ничего найти. Сеопульт только пытается сложить кучу фильтров под это мифическое понятие, но я скромный верстальщик, мне этого не понять. По этому, раз ты уже вписался в эту ветку, пожалуйста обьясни нам, непросвещенным людям, что это такое, и с чем его едят. Ну лень писать, то хоть ссылку кинь.

А что за борзота то такая, в стиле общения? Тело (общаясь в твоем стиле), ты отрицаешь наличие ББ? Ну я очень желаю тебе схватить его, причем не за контент, а за структуру сайта, на которой Яндекс глючит и он фильтрует и очень жестко сайты, где даже намека нет на то, против чего он должен работать.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#29
Unlock:
А что за борзота то такая, в стиле общения? Тело (общаясь в твоем стиле), ты отрицаешь наличие ББ? Ну я очень желаю тебе схватить его, причем не за контент, а за структуру сайта, на которой Яндекс глючит и он фильтрует и очень жестко сайты, где даже намека нет на то, против чего он должен работать.

Выше прочитай, как товарищ обратился ко мне http://prntscr.com/n1n3f0, я понял что он только такую манеру понимает, вот и решил по его сленгу попросить объяснить мне про пост фильтр.

Я вообще ничего не отрицаю. ББ слава богу не ловил, я выложил то что получилось у меня, ровно год сайт был за топ 500 даже по НЧ ключам, в один момент просто прорвало, я и поделился своим мнением. Когда спрашивал "спецов", все что получал, это совет работать над текстами, можно альты прописать, возможно тут ББ, и т.п. В общем ничего толкового. xVOVAx, знает что такое пост фильтр, вот я его и попросил объяснить мне и другим участникам форума.

Кстати земля круглая. Думаю борзота тут не в моем ответе, а в твоих пожелания. Пойду порчу снимать пивком, а то мало ли, еще ББ прилит сегодня)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#30

Новый сайт должен соответствовать правильным документам и структуре, работать корректно - по мнению ПС. Новый сайт должен получить сигналы (ссылочные и ПФ), наработать статистику по КФ. Месяца может хватить для топа. Продвижение за месяц - лукавство (реклама), но по сути возможно. ;)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий