Человек - человеку...

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#51

ZiLok, в подстройку верю.

Вы в своем здоровье засомневались?

Или тупо поспорить хочется?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#52
ZiLok:
Кто-нибудь верит в переселение душ?
А в раздвоение и растроение душ?
А в душевные расстройства?
Ну и в калибровку, чтобы два раза не вставать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD,_%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#53

ziliboba0213, насильниками становятся те, кто видел, как отец издевается над матерью, - по моему мнению.

Что касается множественных личностей, то если Вы учились в школе, то у Вас их должно быть по количеству учителей, или, например, понравилось Вам, как человек слово-паразит использует и Вы это слово повторив тоже себе личность еще одну заимели.

Если мультики днем не видите, без телевизора, то значит шиза еще не замечена, еще норм.

Может помочь убеждение - "ты и так достаточно хорош".

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#54
submint:
ziliboba0213, насильниками становятся те, кто видел, как отец издевается над матерью, - по моему мнению.
Что касается множественных личностей, то если Вы учились в школе, то у Вас их должно быть по количеству учителей, или, например, понравилось Вам, как человек слово-паразит использует и Вы это слово повторив тоже себе личность еще одну заимели.
Если мультики днем не видите, без телевизора, то значит шиза еще не замечена, еще норм.
Может помочь убеждение - "ты и так достаточно хорош".

Вы случайно не путаете понятия? 🍿

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#55
ziliboba0213:
Вы случайно не путаете понятия?

Он их не путает – он их просто миксует и наматывает друг на друга.

submint:
ZiLok, в подстройку верю.
Вы в своем здоровье засомневались?

Да, у меня левая рука уже три дня чешется. Я её уже два раза с мылом помыл, но не помогает.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#56
ZiLok:
Он их не путает – он их просто миксует и наматывает друг на друга.

У Асклепия тоже две змеи на жезле намотаны, так, что если про намотать, то у кого какие ассоциации....

ZiLok:
Да, у меня левая рука уже три дня чешется. Я её уже два раза с мылом помыл, но не помогает.

Я вот тоже простудился.

ziliboba0213:
Вы случайно не путаете понятия? 🍿

Уточните понятия, - может быть и путаю.

Недавно понял, что можно себя ругать безопасно, без чувства вины, - окружающих должно такое поведение держать в страхе.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#57
submint:
Недавно понял, что можно себя ругать безопасно, без чувства вины, - окружающих должно такое поведение держать в страхе.

А если себя при этом ещё и отпинать хорошенько, то они точно надолго охренеют.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#58
ZiLok:
А если себя при этом ещё и отпинать хорошенько, то они точно надолго охренеют.

Это Бойцовский клуб, - для этого нужно иметь то, что тот парень с множественными личностями имел.

Вроде бы, для этого в начале нужно быть изнасилованным и получить депрессию, - смешно? Как получилось...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#59
submint:

Уточните понятия, - может быть и путаю.

Личности и опыт :)

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#60
ziliboba0213:
Личности и опыт :)

Ах эти...

А Вы не путаете?

Предполагаю, что это и есть комплекс, когда выход из ситуации найден в отрицании прошлого опыта.

Преступники, те, если у них чего-то не получается, то они усиливают, повторяют преступления и может быть поэтому вид делают, что им такая жизнь нравится. Хотя, по описаниям, по ночам они по другому себя чувствуют, - может быть они себя с жертвами ассоциируют..., только ночью, во сне.

Можно вспомнить фильм "Побег из Шоушенка", там главный охранник самый жестокий, плакал как ребенок, - если мне не изменяет память, в фильме именно такое высказывание, в моменте, когда рассказывает Энди про то, как вели себя охранники, когда их начали арестовывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий