Я - За справедливость!!!

123 4
RealDodger
На сайте с 16.12.2006
Offline
17
1740

Не буду скрывать, на днях был кинут не честным на руку "покупщиком базы для Allsubmitter'a"

(Да и мало ли таких, кого ни разу не кидали...)

Предлагаю как-нибудь начать боротся с этим злом

Тему что ли отвести для этого отдельную... не знаю...

В общем хотелось бы услышать ваши мнения по этому вопросу, господа...

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#1
RealDodger:
В общем хотелось бы услышать ваши мнения по этому вопросу, господа...

Да нет, хотелось бы услышать стратегию борьбы, если есть, то выкладывайте...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2

Тактику борьбы тоже выкладывайте, для кучи.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#3
6666:
Тактику борьбы тоже выкладывайте, для кучи.

Денис, сдается мне у него нет ни того, ни другого...Просто собирает народ, кто хочет поплакаться....

RealDodger
На сайте с 16.12.2006
Offline
17
#4

Может какой-нибудь "Черный топик" сделать?

Чтоб люди могли публиковать кидал, чтоб другие знали их ники, аськи, и др данные (чем больше, тем лучше)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#5
RealDodger:
Может какой-нибудь "Черный топик" сделать?

Ну вот я так и думал, нет у вас ничего - не интересный вы.....🚬

Может какой-нибудь "Черный топик" сделать?

Это будет вода, а не список

Чтоб люди могли публиковать кидал, чтоб другие знали их ники, аськи, и др данные (чем больше, тем лучше)

Что мешает поменять за 10 минут все это? - На то он и кидала, что не дает никакой инфы, чем меньше, тем лучше....

RealDodger
На сайте с 16.12.2006
Offline
17
#6
СпанчБоБ:
Денис, сдается мне у него нет ни того, ни другого...Просто собирает народ, кто хочет поплакаться....

А мне сдается, что нужно быть чуть по вежлевее ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#7

каждый раз, когда кто то из пострадавших попадает на деньги, тут же появляется тема о том, что нужно бороться с кидками и все такое.

Но спустя некоторое время общий гнев праведников стихает и все течет по прежнему как было до тех пор, пока кто то вновь не наступит на грабли.

Поймите, нет универсального решения против нечистых на руку "партнеров", просто нет. Только личная осмотрительность в делах может как то более менее подстраховать от возможных убытков но и осмотрительность не является полной страховкой....

RealDodger
На сайте с 16.12.2006
Offline
17
#8

Соглассен, и моя оплошнось в этом есть...

Но нужно же както боротся, или просто молчать? Нужно же им хоть как то, может не помешать, так услажнить процесс кидания, чтоли...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#9
RealDodger:
Может какой-нибудь "Черный топик" сделать?

поиск по форуму Вам поможет, есть уже такая тема страниц на 40 если память мне не изменяет, но что это меняет то? Публикуй что угодно, это во первых нельзя принимать полностью за правду а во вторых кто же будет читаль все эти предупреждения о виртуальных типах якобы скравших 5 баксов и в третьих и т.д. и т.п.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#10
RealDodger:
Соглассен, и моя оплошнось в этом есть...
Но нужно же както боротся, или просто молчать? Нужно же им хоть как то, может не помешать, так услажнить процесс кидания, чтоли...

Так вас и спрашивают - назовите стратегию, а пока это только плач....

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий