Ad Mediator - настраиваем РСЯ + Adfox + "Динамическая монетизация 2.0" под ключ за 1 день!

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#361
tnt5000:
Что-то не видно сегодня роста СРМ, как и рекламы гугла, хотя на сайте пишут, что проблема решена. Доход упал в 2 раза. Поснимать всё что ли, пока не начнут работать, как раньше 😡

Проблема у них решена с импортом статистики, а с гуглорекламой пока нет.

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#362
LosSantos:
Проблема у них решена с импортом статистики, а с гуглорекламой пока нет.

не факт. У меня в статистике за 17-18 числа CPM упал в 2-3 раза. Даже с одного РСЯ должен быть выше.

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#363
intd:
не факт. У меня в статистике за 17-18 числа CPM упал в 2-3 раза. Даже с одного РСЯ должен быть выше.

🙄

Внимание!
С 15-го числа у нас наблюдались проблемы с импортом статистики по доходу, из-за чего некоторые площадки могут видеть заниженный CPM в статистике. В данный момент проблемы устранены.

Статистика за 15-18 июля будет пересчитана на неделе 22-28 июля.

По всем вопросам пишите на support@admediator.ru

Это не я сказал. А то что вижу я, тоже самое что и вы. Падение CPM и нет рекламы гугла. Естесственно и падение заработка в 3 раза. Перерасчёт наверное будет, но никто не вернёт потерянный заработок.

А ещё, как раньше не происходит перерасчёт статы ближе к полудню. Как ночью устаканилось, так и весь день без изменений.

P
На сайте с 20.02.2019
Offline
10
#364

Обновляю пост

/ru/forum/comment/16128108

Оплата так и не пришла, поддержка молчит. В панели управления пишут что платеж завершен.

Вопрос: Все получили последние выплаты на webmoney?

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#365
prodayou:
Обновляю пост
/ru/forum/comment/16128108

Оплата так и не пришла, поддержка молчит. В панели управления пишут что платеж завершен.

Вопрос: Все получили последние выплаты на webmoney?

С вебмани проблема сейчас. Читайте соседнюю ветку.

/ru/forum/1018849

На другие выводите кошели. Мне вот на ЯД приходит в день заказа.

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#366

На карту по факту тоже нет зачисления, статус в кабинете - "Завершен".

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#367
kanstan:
На карту по факту тоже нет зачисления, статус в кабинете - "Завершен".

5 суток, исключая выходные, они говорят.

P
На сайте с 20.02.2019
Offline
10
#368
LosSantos:
С вебмани проблема сейчас. Читайте соседнюю ветку.

Никаких проблем c вебмани нет. До 1 августа все работает в штатном режиме.

С учетом того что admediator выводит на z кошельки изменения по wmr их не коснутся.

То что на обменниках изменился курс wmr>wmz это не повод останавливать выплаты...

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#369
prodayou:
Никаких проблем c вебмани нет. До 1 августа все работает в штатном режиме.
С учетом того что admediator выводит на z кошельки изменения по wmr их не коснутся.
То что на обменниках изменился курс wmr>wmz это не повод останавливать выплаты...

Я не спорю. Просто в первый раз я выводил на вебмани и тоже была задержка большая. Сменил на ЯД и в тот же день начали выплачивать.

Всё-таки отключили полностью гуглорекламу. Посмотрим на прибыль

Внимание!
1. На текущий момент у нас наблюдаются проблемы со встраиванием рекламы от Google в медиацию.

2. C 19.07 мы полностью отключаем Google от медиации, все свободные слоты отдаются другим рекламным сетям(Yandex, myTarget, etc).

3. В связи с этим может просесть eCPM по некоторым площадкам.


Мы делаем все возможное для скорейшего решения проблемы. Как только проблема будет решена - обязательно известим вас об этом.

По всем вопросам пишите на support@admediator.ru

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда Ad Mediator.
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#370
LosSantos:
Всё-таки отключили полностью гуглорекламу. Посмотрим на прибыль

Раз теперь там РСЯ "за главного" будет, то смотреть скорее всего придется не на прибыль, а на убыль ;)

Найти и перепрятать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий