Что делать когда 100к подписчиков проверка

1 234 5
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#21

Всем привет. Ну так что там со 100к подписчиками и проверкой / монетизацией / баном? Интересуюсь на будущее (возможно скорое).

Что если, например, на канале с самого начала скрыты подписчики, проверка живым человеком всё равно состоится? Я так понимаю, что на сегодняшний день на Ютубе отписывать подписчиков и запрещать подписываться на канал - такой функции нет? Мол, "всё мне хватит, прекратите подписываться, или "щас удалю не нужных паразитов". Почему я не могу управлять своими подписчиками... количеством и качеством, не понимаю. Может, я хочу иметь на постоянке 99к писчиков и больше мне не нужно (но самых крутых и полезных), так как после сотни, есть теория, расслабляешься, зажираешься, скатываешься. Не ценишь то, что есть, теряешь связь с реальностью, не можешь уже спокойно общаться в комментах. Ну и так далее.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#22
Квинтиллионер:
Всем привет. Ну так что там со 100к подписчиками и проверкой / монетизацией / баном? Интересуюсь на будущее (возможно скорое).
Я так понимаю, что на сегодняшний день на Ютубе отписывать подписчиков и запрещать подписываться на канал - такой функции нет? Мол, "всё мне хватит, прекратите подписываться, или "щас удалю не нужных паразитов". Почему я не могу управлять своими подписчиками...

Залей видео или несколько, после которого посыпятся комменты: "ну всё, это было последней каплей - ОТПИСКА!!!" :kozak:

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#23
Квинтиллионер:
Всем привет. Ну так что там со 100к подписчиками и проверкой / монетизацией / баном? Интересуюсь на будущее (возможно скорое).

Что если, например, на канале с самого начала скрыты подписчики, проверка живым человеком всё равно состоится? Я так понимаю, что на сегодняшний день на Ютубе отписывать подписчиков и запрещать подписываться на канал - такой функции нет? Мол, "всё мне хватит, прекратите подписываться, или "щас удалю не нужных паразитов". Почему я не могу управлять своими подписчиками... количеством и качеством, не понимаю. Может, я хочу иметь на постоянке 99к писчиков и больше мне не нужно (но самых крутых и полезных), так как после сотни, есть теория, расслабляешься, зажираешься, скатываешься. Не ценишь то, что есть, теряешь связь с реальностью, не можешь уже спокойно общаться в комментах. Ну и так далее.

Сейчас проверка канала на 100к подписчиков, если появится много каналов "около 100к" - ютуб может начинать проверять каналы например с 90к или с 50к.

Правильнее будет заниматься контентом, что бы к достижению 100к и более он был максимально "плюшевым и безопасным".

Если такое сделать невозможно (например вы делаете подборки и от серяка канал неизлечим) - значит нужно смириться и начинать новый канал. Сейчас по другому никак.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#24
Антон101:
Залей видео или несколько, после которого посыпятся комменты: "ну всё, это было последней каплей - ОТПИСКА!!!" :kozak:

Не, не вариант.

vromik:
Сейчас проверка канала на 100к подписчиков, если появится много каналов "около 100к" - ютуб может начинать проверять каналы например с 90к или с 50к.
Правильнее будет заниматься контентом, что бы к достижению 100к и более он был максимально "плюшевым и безопасным".
Если такое сделать невозможно (например вы делаете подборки и от серяка канал неизлечим) - значит нужно смириться и начинать новый канал. Сейчас по другому никак.

Ответа так и не получил. Это ваши фантазии насчёт "если появится много каналов "около 100к" - ютуб может начинать проверять каналы например с 90к или с 50к"? Где вы об этом услышали?

P. S. Контент старается быть авторским, но жизнь это боль, и на 100% авторское не получается, пока что. + Ко всему можно придраться если захотеть.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#25
vromik:
Сейчас проверка канала на 100к подписчиков, если появится много каналов "около 100к" - ютуб может начинать проверять каналы например с 90к или с 50к.
Правильнее будет заниматься контентом, что бы к достижению 100к и более он был максимально "плюшевым и безопасным".
Если такое сделать невозможно (например вы делаете подборки и от серяка канал неизлечим) - значит нужно смириться и начинать новый канал. Сейчас по другому никак.

а если пойти в партнерку когда будет 90к и выйти после 100к как можно быстрее

Stay hungry, Stay foolish
V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#26
bohdandr:
а если пойти в партнерку когда будет 90к и выйти после 100к как можно быстрее

Если серяк - то партнерки к себе не возьмут. По крайней мере я не слышал, что бы сейчас какие то пратнерки принимали каналы с серяком.

А если свои авторские видео, то вряд ли партнерка спасет от проверки ютуба.

И если канал потеряет монету, то партнерка от вас откажется сразу же. Ради милионников они еще могут потанцевать с бубном, а ради канала 100к - вряд ли.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#27
Квинтиллионер:

Ответа так и не получил. Это ваши фантазии насчёт "если появится много каналов "около 100к" - ютуб может начинать проверять каналы например с 90к или с 50к"? Где вы об этом услышали?

Не фантазии, а рассуждения. Ютуб проверяет каналы на нарушения правил (по достижении 100к) и при этом создаст механизм, который позволит обходить проверку? Конечно нет. Я об этом и писал. Даже если появится такая бредовая функция находится ниже отметки 100к, это вряд ли поможет избежать проверки.

F
На сайте с 27.12.2018
Offline
19
#28
Квинтиллионер:


Ответа так и не получил. Это ваши фантазии насчёт "если появится много каналов "около 100к" - ютуб может начинать проверять каналы например с 90к или с 50к"? Где вы об этом услышали?

У меня канал проверили при 95к подписчиков, кроме собственного опыта знаю много таких случаев...

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#29

Странно, я думал 100к - это некий автоматический сигнал для проверки. И то не сразу, а через 2-3 недели, пока до реального проверяющего дойдёт. А тут, оказывается, отыскивают каналы даже которое ещё не набрали 100к - и проверяют. Странно, действительно.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#30

Всё, отключили сегодня монетизацию по причине "некоторые видео на Вашем канале не соответствуют правилам Партнерской программы YouTube". Подписчиков было 60к с копейками. Монетизацию включили чуть больше двух месяцев назад. Теперь 100к подписчиков и проверка - не понадобится, судя по всему. 😂

Я так понимаю, деньги за этот месяц апрель Ютуб удерживает, пока не включит монетизацию на канале через 30 дней, и это в лучшем случае?

Я не понимаю, это они сами проверяют или им кто-то жалуется и они проверяют? На канале ни одного страйка и ни одного совпадения со сторонним содержанием.

P.S. А я то думаю, почему сегодня просмотры упали почти в два раза, аааа - монету ж отключили. "Но это на просмотры никак не повлияет", ага конечно...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий