Подключение монетизации

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#111
Бумеранг777:
регнул эдсенс, там нужно было указать свой сайт. указал один из сайтов своих. сказали что проверка длиться около 3-ёх дней. когда подключать ютуб?

меня запрувили. ютуб пока не подключал.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
T
На сайте с 14.11.2017
Offline
3
#112

Блин сколько еще ждать😕😕😕😕

K
На сайте с 12.11.2011
Offline
47
#113

Уже успел с 10 тыс необходимых лям набрать, а монетки так и нет...

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#114

у меня уже проверка где то месяц... жесть

Stay hungry, Stay foolish
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#115

Мудаки, ничего не скажешь. Действительно жесть. Все теряют деньги. Из-за холостой работы.

Вот к чему приводит, когда пытаются внедрять типа ручную проверку. Тогда всё встаёт, а по другому и быть не может с такой огромной машиной как Ютуб. Ничего, скоро они откажутся от типа ручной проверки, если им конечно нужны новые каналы. Хотя они могут морозиться и по другим причинам, а не только потому что не могут / не успевают проверить канал.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#116
Квинтиллионер:
Ничего, скоро они откажутся от типа ручной проверки

Да вряд ли... Если откажутся, то "Здравствуй серые каналы..." Вот только мне до конца не понятно, почему ютуб отказался от серых каналов: есть жалобы, есть контент айди, есть блокед видео... Единственный беспредел был в том что фильмы переименовывались. Один и тот же фильм можно было найти под десятком разных названий и разными превью не относящимися к фильму.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#117

Здрасте! вопрос: что если начальные 10.000 просмотров набрать за счёт серого, и по преодолении этого порога залить авторского контента (разумеется и дальше заниматься авторским..) подключат ли монету ? просто, если лить авторский сразу, допустим, набрал ты 10к просмотров, подал заявку, вдруг, одно из видео выстреливает и больше 100-200к наберёт, а тебе еще до рассмотрения твоей заявки придётся оч долго ждать. а просмотры-то идут, они-то не бесконечные и идеи для видосов тоже..

Как быть ? стоит ли серятину лить, не обратиться ли это в конечном итоге отказом монетизации, или блоком ?

-ещё вопрос: кто подключал авторский канал в наши дни ? может каналы с авторским контентом быстрей подключают, или так же стоят в очереди по 2 месяца ?

короче, херня с этим юПубом твориться..

K
На сайте с 12.11.2011
Offline
47
#118
Russels:
-ещё вопрос: кто подключал авторский канал в наши дни ? может каналы с авторским контентом быстрей подключают, или так же стоят в очереди по 2 месяца ?
короче, херня с этим юПубом твориться..

Я подключал. Точнее уже месяц как вместе со всеми "подключаю" до сих пор... :(

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#119
Russels:
что если начальные 10.000 просмотров набрать за счёт серого, и по преодолении этого порога залить авторского контента

ну мне кажется это худший вариант, лейте сразу авторское, пусть дольше набирать будет просмотры но зато вероятность одобрения монетизации более велика. Представьте такую ситуацию: предположим залили вы серяк на канал, набрали 10к просмотров, подали на монету, а вам мало того что рассматривать могут месяц и больше так потом еще могут отказать и сказалть приходите через месяц когда приведете канал в соответствие. И опять месяц жди и набирай просмотры только уже на авторском. Больше времени потеряете, короче лучше сразу авторский канал на монетиу подавать.

Сейчас они меняют политику подключения монеты и уж сдается мне что серяк адсенс больше принимать не будет.

A
На сайте с 02.12.2017
Offline
13
#120

А почему так долго подключают монету? Несколько месяцев назад вроде быстро включали.. Из-за серых каналов что-ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий