Из-за любопытства рухнула Винда...

1 234
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#21
Jefa:
одеть на себя пару-тройку презервативов

Неплохо, наверное, буду смотреться... Жене точно понравится!😂

Последний вопрос перед казнью - Поиск руткитов Касперского может спасти?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#22

Сорри, если ошибаюсь. Сам такой же, раз в полгода перустанавливаю 😒

А откат системы по времени не пробовали сделать?

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#23
Wadim:
А откат системы по времени не пробовали сделать?

Первое, что попробовал. Пишет, что конфигурация не менялась. Видно, какие-то файлы загрузки повреждены, потому что грузится долго ( около 7-10 минут) , а потом работает как алкаш без опохмелки. Юзаю комп с незапамятных времён, всё равно не могу привыкнуть к таким сюрпризам. Как серпом по ...молоту...

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#24

Wadim, откат вряд ли поможет.

Бардо, факт просто наличия антивируса пусть с неплохим названием еще ни о чем не говорит, даже рекомендации и то стоит проверять и, даже убедившись во всем этом, нужно регулярно обходить систему проверками несколькими видами и конечно нужно стараться избежать не просто кликов по таким сайтам, а нужно защищаться. Обновлять анивирус. Обновление было? Версия Касперского? У меня у самого была похожая ситуация, стоял антивирус хваленый, потом правда уже нет, т.к. информацию о некачественности подтвердил не только я сам - просто с прохода обычных сайтов (да и сайты не все там виноваты, возможны же внешние воздействия влияния на сайты, внесение туда вирусов, ну если опустить то, что владельцы должны следить) была атака)

Но решение все-равно одно - мощный актуальный антивирус. Ну и бдительность.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#25

OPTIMER,

Стоит шаровый Касперский от Яндекса, постоянно обновляется. Раз в три дня гоняю винт бесплатным Д-ром Вебом. Может это страсть к халяве так аукнулась?😂

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#26
Бардо:
Первое, что попробовал. Пишет, что конфигурация не менялась. Видно, какие-то файлы загрузки повреждены, потому что грузится долго ( около 7-10 минут) , а потом работает как алкаш без опохмелки. Юзаю комп с незапамятных времён, всё равно не могу привыкнуть к таким сюрпризам. Как серпом по ...молоту...

Стоп. Мы об одном и том же? Мне таких сообщений не выдаёт. Просто указываю одно из предыдущих чисел выделенным жирным цветом и запускаю.

[Удален]
#27

Бардо, может тот кто вам послал эту ссылку подумал что вы его учитель, и таким образом хотел от вас хорошие оценки :D........

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#28
Бардо:
Отчего ж не посмеяться, когда зло уже корчится от боли?
Хакеры наняты, железо готово к бою. Мыло уже нашли, за Ай ди дело не станет.

2 заповеди, которые стоит запомнить на всё жизнь:

1. никогда не задавайте ребёнку вопросы, на которые нет ответа.

2. не давайте обещаний, в выполнении которых вы не совсем уверены.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#29
SavaHost:
не давайте обещаний, в выполнении которых вы не совсем уверен

Не будем столько категоричны - и так муторно на душе. Надо же как-то в полной Жоре бодрость духа поддерживать... Пёс с этой Виндой! Улыбайтесь, господа - жизнь коротка!:)

Бардо добавил 10.12.2008 в 23:58

SavaHost:
Мне таких сообщений не выдаёт

А мне выдаёт. В том-то и дело.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#30

Эх... мне тоже такое сообщение со смайликами пришло, правильно я сделал, что послал того чела 😆

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий