Помогите с настройкой Рся блока Фулскрин для приложения.

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
73
293

Помогите с настройкой Рся блока Фулскрин для приложения.

Там есть настройки, как максимально настроить эффективно. Код прописан правильно сдк новые

Вот 2сек закрытие если поставлю больше что то увеличиться, плюса заблокированные бренды вкл или выкл. Показывать не модернизированную рекламу, показывать картинки и все такое.

А то у меня доход 50р да и охота что бы была видеореклама всегда, а не эти банеры ток, видеореклама галочка включена, но захожу нет видео.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
Sxaker :

Помогите с настройкой Рся блока Фулскрин для приложения.

Там есть настройки, как максимально настроить эффективно. Код прописан правильно сдк новые

Вот 2сек закрытие если поставлю больше что то увеличиться, плюса заблокированные бренды вкл или выкл. Показывать не модернизированную рекламу, показывать картинки и все такое.

А то у меня доход 50р да и охота что бы была видеореклама всегда, а не эти банеры ток, видеореклама галочка включена, но захожу нет видео.

Здравствуйте. Давайте подробно посмотрим вашу ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнёрский логин, ID блока и скриншоты настроек. Посмотрим с командой РСЯ и по результату вернусь с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий