Упал доход

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#9641

Чуда вчера все-таки не случилось, так как под вечер снова все сильно замедлилось. До уровня марта еще далеко. 


Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#9642
Paull Kristof #:
Каждый раз, когда что-то меняю в настройках РСЯ на своем сайте, мне кажется, что этими действиями влияю на других участников системы. :) Выключу или передвину рекламный блок на пару абзацев ниже-выше, и тут на тебе, у всех cpm падает. Вы уж простите, но мне надо))

Вверх подвиньте на десять абзацев и включите. А если серьёзно, то влияние такое существует, но оно не больше, чем влияние влияние на пробки в столице моего сегодняшнего решения посетить оную по делам впервые за 3 года.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#9643
Paull Kristof #:
Каждый раз, когда что-то меняю в настройках РСЯ на своем сайте, мне кажется, что этими действиями влияю на других участников системы. :) Выключу или передвину рекламный блок на пару абзацев ниже-выше, и тут на тебе, у всех cpm падает. Вы уж простите, но мне надо))

я это и предполагал, необъяснимо но факт )

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#9644
Если Пузат перешел на крипту, это может говорить об одном, что сайты все 🤭!
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#9645
EdwardEdit #:
Если Пузат перешел на крипту, это может говорить об одном, что сайты все 🤭!

Кстати, за несколько лет столько раз об этом слышал, но так и не понял, кто это, и почему ему столько внимания уделяют многие люди. И да, если сайты некоего Пузата всё, это ещё вовсе не означает, что все остальные сайты, не имеющие к нему никакого отношения (к сожалению или к счастью - тут уж кому как), тоже должны стать всё.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#9646
Shelton724 #:

Кстати, за несколько лет столько раз об этом слышал, но так и не понял, кто это, и почему ему столько внимания уделяют многие люди. И да, если сайты некоего Пузата всё, это ещё вовсе не означает, что все остальные сайты, не имеющие к нему никакого отношения (к сожалению или к счастью - тут уж кому как), тоже должны стать всё.

Не, тут имеется ввиду, что видимо обучающие курсы по сайтам не заходят, пошла в ход крипта.

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
80
#9647
EdwardEdit #:

Не, тут имеется ввиду, что видимо обучающие курсы по сайтам не заходят, пошла в ход крипта.

Отстаёт от трендов, щас модно спекулировать курсами на тему "как сделать миллион с помощью чатжпт за неделю"

P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#9648
EdwardEdit #:
Если Пузат перешел на крипту, это может говорить об одном, что сайты все 🤭!

Ну а чего, он лет 15 в сайтах. Его связка сайты + инфо биз, на этом он хорошо зарабатывает. Эти ниши постиг, теперь в другую идет. У него в управление кажется 200 - 300 сайтов + всякие сервисы по типу текстовой биржи и т.д. Это лям ему приносит и нормально, теперь можно и чем то другим по заниматься ))

P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#9649
EdwardEdit #:
Если Пузат перешел на крипту, это может говорить об одном, что сайты все 🤭!

Возможно просто устал от этого направления, хочется чего то иного. Нее, пока поиск есть, сайты будут, за рекламу так же будут платить, вот только сколько сложно сказать. Если на доход повлияла ситуация в мире, то можно предположить что после того, как все нормализуется доход снова пойдет вверх. 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#9650
Poisk2022 #:
то можно предположить что после того, как все нормализуется доход снова пойдет вверх

да тут как бы вот это вот "после" имеет такую нефиговую тенденцию к движению к всё менее обозримому горизонту. И сегодня "ну несколько недель, всё закончится, и в течение года всё придёт в норму" превратилось в "ну когда-нибудь всё закончится и после этого лет через 5-10 всё более-менее придёт в норму". А ведь если глобально случится финансовый и/или геополитический и/или военный кризис серьёзного уровня, то последствия разгребать будут реально не один год, хотя на рынке рекламы это и имеет шанс сказаться положительно, но это только шанс, а не 100%. Планировать ничего нельзя, надежда, конечно, умирает последней, но, похоже, у неё уже конвульсии...