Упал доход

A
На сайте с 07.10.2006
Offline
135
#911

Коллеги, такая произошла ситуация.

Гугл забанил весь сайт за нарушения, и, временно, пока гугл отключен, весь сайт был отдан яндексу. весь!

все места, без исключения, на настольной и мобильной версиях были отданы яндексу.

Прошли сутки. За сутки мы имеем 6000 хостов и 17000 просмотров.

Рекламодатели, которые крутятся:

-сбербанк

-самсунг (пылесос за 60000 руб)

-виза

-мерседес-бенц

-мрия ресорт (Крым, от 100 000 руб сутки)

Наша прибыль с этих малоизвестных компаний - 60 рублей. СУТКИ!

Вопросов никому завать не буду, это глупо. Просто оставлю это здесь.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#912
awtech:
Коллеги, такая произошла ситуация.

Гугл забанил весь сайт за нарушения, и, временно, пока гугл отключен, весь сайт был отдан яндексу. весь!

все места, без исключения, на настольной и мобильной версиях были отданы яндексу.

Прошли сутки. За сутки мы имеем 6000 хостов и 17000 просмотров.

Рекламодатели, которые крутятся:
-сбербанк
-самсунг (пылесос за 60000 руб)
-виза
-мерседес-бенц
-мрия ресорт (Крым, от 100 000 руб сутки)

Наша прибыль с этих малоизвестных компаний - 60 рублей. СУТКИ!

Вопросов никому завать не буду, это глупо. Просто оставлю это здесь.

Посмотрите, пожалуйста, наши рекомендации по повышению эффективности рекламных блоков: https://yandex.ru/adv/edu/rsya/rsya-start/kak-povysit-effectivnost-reklamnykh-blokov

Если хотите, то можем детально проанализировать вашу площадку. Для этого отправьте мне в ЛС ваш логин, page id или название сайта. Посмотрим с коллегами и вернусь с развернутыми рекомендациями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#913

CPM немного подрос. Но это компенсировалось резким потеплением. Сужу по столице. Народ весь на улице.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
A
На сайте с 07.10.2006
Offline
135
#914

Дмитрий Громов,

Позвольте дать рекомендацию Вам - вернитесь к кликам. Показов / кликов. Без кликов любые рекомендации - как мёртвому припарки.

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#915
awtech:
Коллеги, такая произошла ситуация.

Гугл забанил весь сайт за нарушения, и, временно, пока гугл отключен, весь сайт был отдан яндексу. весь!

все места, без исключения, на настольной и мобильной версиях были отданы яндексу.

Прошли сутки. За сутки мы имеем 6000 хостов и 17000 просмотров.

Рекламодатели, которые крутятся:
-сбербанк
-самсунг (пылесос за 60000 руб)
-виза
-мерседес-бенц
-мрия ресорт (Крым, от 100 000 руб сутки)

Наша прибыль с этих малоизвестных компаний - 60 рублей. СУТКИ!

Вопросов никому завать не буду, это глупо. Просто оставлю это здесь.

ПХАХАХАХХАХА))))) 60 рублей, ор)) Забейте на этого Дмитрия, ничего нормального он не скажет)) Реклама tak.ru (если она еще жива) и то больше даст🤣🤣🤣🤣🤣

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#916
awtech:
Рекламодатели, которые крутятся:
-сбербанк
-самсунг (пылесос за 60000 руб)
-виза
-мерседес-бенц
-мрия ресорт (Крым, от 100 000 руб сутки)

А это вы где смотрите? : )

☠️☠️☠️
J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#917
Tarry:
А это вы где смотрите? : )

На сайте своем, где это можно еще смотреть?) Это же не адсенс, где показываются объявления, которые будут крутиться

A
На сайте с 07.10.2006
Offline
135
#918

Именно так!

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#919

Зачем СЕОшники рекламируют себя в РСЯ? Я понимаю, если б там был просто текст или текст/картинка, но везде только и вижу фотографии самих рекламодателей)

Фотогеничен или нет - всем пофиг. Или думают, что если их фейс будет везде, то уже можно считать себя знаменитостью?

Раньше такого не было просто, сейчас же поголовно ))

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#920
awtech:
Коллеги, такая произошла ситуация.

Гугл забанил весь сайт за нарушения, и, временно, пока гугл отключен, весь сайт был отдан яндексу. весь!

все места, без исключения, на настольной и мобильной версиях были отданы яндексу.

Прошли сутки. За сутки мы имеем 6000 хостов и 17000 просмотров.

Рекламодатели, которые крутятся:
-сбербанк
-самсунг (пылесос за 60000 руб)
-виза
-мерседес-бенц
-мрия ресорт (Крым, от 100 000 руб сутки)

Наша прибыль с этих малоизвестных компаний - 60 рублей. СУТКИ!

Вопросов никому завать не буду, это глупо. Просто оставлю это здесь.

За одни сутки вам никто не даст нормального дохода (в большинстве случаев), ни яндекс ни гугл - после создания блока минимум день два обычно тестируют траф.

Вот например пару дней назад создал блок - первый день крутился, CPM - 18 и доход за день пара рублей, второй день CPM уже 132 и вполне норм доход.

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий