Упал доход

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#17201
sartiqus #:
Нытики, вам еще не надоело ныть?

А Вы-то что так пристально следите за этими 1721 страницами (и считаете, что это и есть весь форум)? И почему в теме "Упал доход" наблюдения о падении дохода участников форума - это флуд, а Ваш эффектный, но абсолютно бесполезный комментарий - не флуд? И да, снова это вот "Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны!" 😈

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
278
#17202
sartiqus #:
Нытики, вам еще не надоело ныть? 1721 страница нытья и ноль полезной информации. Своим нытьем весь форум зафлудили и превратили в отхожее место с душком как в деревенском общественном сортире.

Какое рся, такое и обсуждение. Прибавят денег, никто ныть не будет.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#17203
Дядя Федя #:

Если ты смирился, то это не значит, что другие так должны поступать. Кому и что делать - не тебе решать.

Тебе-то я точно ничего не советовал и тем более не решал, что тебе делать. Какой смысл, если ты до сих пор не можешь ответить на элементарный вопрос: что не так, с точки зрения "профессионального медика", в статье КП по поводу измерения давления.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#17204
chelovek-inform #:

Мириться  с трудностями не привык - стараюсь анализировать и искать варианты.  Найду - сообщу всем.

Так вариант пока один - эксклюзив. То чего нет у других. Вам в этом плане проще, как профессиональному журналисту. Сегодня, когда практически вся профессиональная журналистика занимается не информированием, а тупо барыжит эмоциями, истинная журналистика - это уже эксклюзив. Вопрос в нише, в какой тематике вы наиболее информированы и лучше разбираетесь.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#17205
Dambo #:

Прибавят денег, никто ныть не будет.

В старину, головную боль лечили чугунным горшком. Больному одевали на голову чугунок и заставляли ходить с ним целый день. Когда в конце дня чугунок снимали, больной чувствовал сильное облегчение. Головная боль не пропадала, но всё равно ему становилось легче.

Так и РСЯ действует - снизил суточный доход с нескольких тысяч до нескольких сотен, а через пару месяцев поднял до тысячи, и вроде, как всё налаживается, и вроде жизнь удалась. Но вот нескольких тысяч в сутки уже не будет. Дальше будут только несколько сотен.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#17206
Dambo #:

Какое рся, такое и обсуждение. Прибавят денег, никто ныть не будет.

Ныть будут все равно всегда.

Простой пример: сейчас например с твоего ГС доход 200 руб в день. Поднимут доход до 500 руб и будет так держаться скажем пару месяцев - ты будешь доволен, в теме писать не будешь. Затем поднимут доход до 1000 рублей еще на пару месяцев - ты тоже доволен. А затем доход упадет до 500 рублей в день - ты начнешь тут ныть о том, какой РСЯ плохой.

venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
108
#17207
Realist #:

Так вариант пока один - эксклюзив. То чего нет у других. Вам в этом плане проще, как профессиональному журналисту. Сегодня, когда практически вся профессиональная журналистика занимается не информированием, а тупо барыжит эмоциями, истинная журналистика - это уже эксклюзив. Вопрос в нише, в какой тематике вы наиболее информированы и лучше разбираетесь.

Это откровенная глупость,  какой бы замечательный, уникальный и полезнейший контент ты не произвел, с существующим алгоритмом его не будет в топе, а будет его отрерайченная версия от признанных лидеров ниши - тинька, КП и иже и ними.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#17208
Realist #:

Так вариант пока один - эксклюзив. То чего нет у других. Вам в этом плане проще, как профессиональному журналисту. Сегодня, когда практически вся профессиональная журналистика занимается не информированием, а тупо барыжит эмоциями, истинная журналистика - это уже эксклюзив. Вопрос в нише, в какой тематике вы наиболее информированы и лучше разбираетесь.

Не спасёт, даже время не тратьте. Если вы эксперт, заведите Телегу. Толку будет больше.

chelovek-inform
На сайте с 23.03.2023
Offline
13
#17209
sartiqus #:
Нытики, вам еще не надоело ныть? 1721 страница нытья и ноль полезной информации. Своим нытьем весь форум зафлудили и превратили в отхожее место с душком как в деревенском общественном сортире.

Ну это зря Вы так.  У нас журналистов лозунг "не пускают в дверь - влезай через окно". Варианты всегда есть, кстати большинство здесь по существу хоть что-то предлагают или хотя бы анализируют ситуацию на своем опыте - я лично некоторые тенденции во внимание принял. Сам работал на зп в разных сми - это не мое работать на дядю хоть и на крутого. Лучше свое детище развивать. По существу: сейчас  у меня 5 сайтов с разной ссылочной мощью (естественные ссылки с госсайтов). 3 дня назад по посещалке вышел вперед и пока держится проект с минимальным количеством статей, но с большим, чем у других 4-х количеством таких внешних не покупных ссылок. Думаю прибавить ссылочное, тк, заметьте - яндекс специально убрал тИЦ и сделал ИКС для отвода глаз  (чтобы убить биржи статей и люди потихоньку забили про ссылки и бросились исправлять содержимое, следую политике яши лучше для продвижения платить в директ), а ведь пока не один алгоритм не может противоречить условиям самого поиска - ранжирование и трастовость сайта оценивается, в том числе, насколько авторитетные источники ссылаются на Вас. Поэтому, увеличу сейчас ссылочное по всем своим ресурсам и посмотрю эффект, при этом не экспериментируя с содержимым. Буду держать всех в курсе, у кого здесь действительно все не очень здорово, а тем "у кого типа все ок или они просто стесняются в этом признаться, но все равно что-то пишут, загрязняя эфир" - не место вообще в нашем сообществе. Мы раньше таких "писак" метлой из редакций гнали. И эту ветку единомышленников, думаю, целесообразно продолжать - она имеет принципиальное значение, как продолжать работу в текущих условиях, а стальные темы на форуме, конечно тоже важны, однако носят больше тактико-технический, но не стратегический характер. 

venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
108
#17210
Вы действительно поддержали - естественные ссылки с гос сайтов, пойду поставлю парочку