Упал доход

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#381

Похоже, теперь в РСЯ доходы в первых пару дней месяца и последних. У кого как? Мне кажется, что не только РСЯ накрутила пузомерки для себя, но и у рекламодателей не хватает денег.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#382

Мне не пришло, подскажите, что в письме?

Похоже готовят к тому, что будут убирать старые блоки. Доход просто валиться в пропасть. Хотя куда дальше не понятно. Но пробить новое дно по CPM и снять еще 20% открывает новые границы падения. Похоже шейв РСЯ пока не достиг намеченных акционерами рамок.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#383
jonny1960:
Мне не пришло, подскажите, что в письме?
На ваших площадках используются устаревшие рекламные блоки Директа. Мы рекомендуем вам заменить их на RTB-блоки с оплатой за показы...

Ну и дальше всякие пряники. :2cents::2cents::2cents:

N1
На сайте с 21.12.2015
Offline
36
#384

Подключила РСЯ с 17 марта. В первую неделю доход радовал (больше, чем Adsense приносил). Сейчас в сутки приносит примерно 10-20% от начального заработка. Подскажите, такая волатильность - норма для РСЯ?

Стратегия стоит с минимальным порогом 5-8 руб., если меньше - Adsense.

Adsense не вытягивает остальные объявления, в сумме получаю где-то 70% от привычного заработка.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#385
Nyuska1987:
Подключила РСЯ с 17 марта. В первую неделю доход радовал (больше, чем Adsense приносил). Сейчас в сутки приносит примерно 10-20% от начального заработка. Подскажите, такая волатильность - норма для РСЯ?
Стратегия стоит с минимальным порогом 5-8 руб., если меньше - Adsense.

Adsense не вытягивает остальные объявления, в сумме получаю где-то 70% от привычного заработка.

В первые недели после подключения доход от РСЯ всех радует, это заманушка, но потом доход верно и медленно падает каждый день, привыкайте.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#386
Nyuska1987:
Подскажите, такая волатильность - норма для РСЯ?

Вы не понимаете своё счастью - это алгоритм оптимизирует ваши доходы, ведь в РСЯ всё для партнеров. :D

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
SF
На сайте с 06.06.2019
Offline
0
#387

А у меня 1000 уников а доход за день какие-то несколько рублей. Так должно быть?

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#388
striesF9:
Так должно быть?

Это слишком крупная сумма.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#389
striesF9:
А у меня 1000 уников а доход за день какие-то несколько рублей. Так должно быть?

у меня до 20.000 и выше уников в день и что, доход 500 руб в сутки стал, это еще если повезет, весь год доход был норм, с апреля все рухнуло, посещения на сайте не упали а растут, материалы на сайте добавляются каждый божий день, где мой косяк кто скажет? никто не скажет, а вот Дмитрий Громов утверждает что они с коллегами проверили сайт, оказывается вина со стороны сайта, посещения упали, такое говорят тому, кто занимается сайтом сутками с утра до вечера, а я то думаю что не так, посещения упали оказывается.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#390
kopasov:
у меня до 20.000 и выше уников в день и что, доход 500 руб в сутки стал, это еще если повезет, весь год доход был норм, с апреля все рухнуло, посещения на сайте не упали а растут, материалы на сайте добавляются каждый божий день, где мой косяк кто скажет?

РСЯ скорее всего коэффициент шейва вводит постепенно для каждой площадки, так как в итоге резкое падение происходит у всех, но в разное время. Так менее заметно и вебмастер начинает искать причину в своем сайте. Но симптом один, после резкого падения доход уже никогда не вернется обратно, а только дальше будет падать не смотря на рост посещаемости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий