Упал доход

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#11221
Мда.... Доход начал неделю назад падать.... В раза в два уже лёг... Видимо реклов нету.
M6
На сайте с 21.04.2014
Offline
76
#11222
Ужесточили штрафы за размещение рекламы без маркировки и те кто работал в серую потихоньку сворачивают рекламные проекты. С 1 сентября штрафы будут совершенно жуткие. И это касается абсолютно всей рекламы в интернете, а не только РСЯ.
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#11223
OZLaim #:
Мда.... Доход начал неделю назад падать.... В раза в два уже лёг... Видимо реклов нету.

За последнюю неделю, походу народ больше аккумулируется в новостях и их подобных обстановках. Тоже заметил, что трафф конкретно просел по всем фронтам - точнее сказать не так: трафик не то что прям ппц как просел, а просто клиентура куда-то подевалась вся. То ли в Сочи все поехали отдыхать, то ли сезон отпусков открылся..

UO
На сайте с 21.02.2023
Offline
12
#11224
Пробок на дорогах стало меньше, факт, ждем осень
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#11225
magistr69 #:
Ужесточили штрафы за размещение рекламы без маркировки и те кто работал в серую потихоньку сворачивают рекламные проекты. С 1 сентября штрафы будут совершенно жуткие. И это касается абсолютно всей рекламы в интернете, а не только РСЯ.

Незнаю, в адсенсе все стабильно, в рся просто падение до дна. Если раньше я заходил на сайт РСЯ было более менее релеватные рекламные блоки, сейчас рекламирует абсолютно то что мне не надо. Такое ощущение, что сливают проекты, чтобы деньги тратились без эффекта на результат для рекламодателя.

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#11226
htexture #:

Незнаю, в адсенсе все стабильно, в рся просто падение до дна. Если раньше я заходил на сайт РСЯ было более менее релеватные рекламные блоки, сейчас рекламирует абсолютно то что мне не надо. Такое ощущение, что сливают проекты, чтобы деньги тратились без эффекта на результат для рекламодателя.

У меня предки в яндекс поиск не заходят гуглом пользуются и это удивительно, пошел в поликлинику там все гуглом пользуются, еще видел несколько человек перешли на гугл. Я сам стал гуглом пользоваться, ютубом да чатом гпт. Яндекс просто стал неудобным и выдает сайты какието стремные, обвещанные рекламой, бесмысленным текстом или копипастом.

Я вообще не знаю каких клиентов вы через рекламу находите, по товарке все давно на маркетплейсах. По услугам если только, но опять же, услуги удобнее в гугле искать., там нет рекламы и нерелевантных некачественных сайтов меньше в разы.

С ВК также уже половина платежеспособной аудитории слилась.

Прибыль растет у копаний, но вот рекламодатель не окупает затраты на рекламу

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#11227
MihailIsmailov2021 #:

У меня предки в яндекс поиск не заходят гуглом пользуются и это удивительно, пошел в поликлинику там все гуглом пользуются, еще видел несколько человек перешли на гугл. Я сам стал гуглом пользоваться, ютубом да чатом гпт. Яндекс просто стал неудобным и выдает сайты какието стремные, обвещанные рекламой, бесмысленным текстом или копипастом.

Я вообще не знаю каких клиентов вы через рекламу находите, по товарке все давно на маркетплейсах. По услугам если только, но опять же, услуги удобнее в гугле искать., там нет рекламы и нерелевантных некачественных сайтов меньше в разы.

С ВК также уже половина платежеспособной аудитории слилась.

Прибыль растет у копаний, но вот рекламодатель не окупает затраты на рекламу

Ну а я пользуюсь яндексом, так же как и большая часть с кем общался на эту тему, и поиск яндекса устраивает больше, так что не показатель вообще.

slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#11228
nash300 #:
Ну а я пользуюсь яндексом, так же как и большая часть с кем общался на эту тему, и поиск яндекса устраивает больше, так что не показатель вообще.

Аналогично, не понимаю эту влюбленность в гугл. Выдача зачастую вообще нерелевантная, перегруженная ютубом и соцсетями (которыми я вообще не пользуюсь:)) Яндекс тоже не идеален, но "из двух зол..."

p.s. ChatGPT, имхо, можно использовать только по программерской части, в других темах он нередко начинает нести отсебятину, приходится проводить фактчекинг. 

бесплатные онлайн гадания https://valtasar.ru/onlayn-gadaniya
T
На сайте с 22.11.2017
Offline
48
#11229
Чтобы это значило:  CPMV = 3 410,32 ₽. А по одному из блоков =  10 551,93 ₽, так что бывает?
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
29
#11230
slimcat #:

Аналогично, не понимаю эту влюбленность в гугл. Выдача зачастую вообще нерелевантная, перегруженная ютубом и соцсетями (которыми я вообще не пользуюсь:)) Яндекс тоже не идеален, но "из двух зол..."

Не знаю что и сказать. Но при одинаковых позициях в яндексе и гугле, трафик из гугла существенно больше.