Упал доход

L1
На сайте с 20.12.2021
Offline
6
#5591
Вопрос падает доход абсолютно у все или есть те кто 
Сама занятые и у них все хорошо ?
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#5592
Lola1888 #:
Вопрос падает доход абсолютно у все или есть те кто 
Сама занятые и у них все хорошо ?

Что за бестолковое умозаключение?

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#5593
Питерский Гуль #:
Опять исчезли клики, как в сентябре. Блоки с 0-3 клика сегодня отображают. Доход и так в 5 раз уменьшенный, сегодня еще в 3 раза рухнул.

Бро до этого были боты? У меня такое бывает, неделю боту штурмуют, выхлоп по бабкам прекрасный, потом рубильник сработал и все.

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#5594
John Silver #:

Бро до этого были боты? У меня такое бывает, неделю боту штурмуют, выхлоп по бабкам прекрасный, потом рубильник сработал и все.

Мне вот интересно. Если, как многие утверждают, значительную долю кликов в РСЯ делают боты, значит у рекламодателей эти деньги просто воруют? Они об этом не догадываются или им пофиг? Насколько вообще велик масштаб скликивания рекламы ботами в денежном выражении? Это миллионы? Миллиарды? А что по этому поводу думает Яндекс?

ПГ
На сайте с 10.12.2021
Offline
9
#5595
John Silver #:

Бро до этого были боты? У меня такое бывает, неделю боту штурмуют, выхлоп по бабкам прекрасный, потом рубильник сработал и все.

Не, я заходил с чужого ip, - сделал запрос в поисковике, зашел на сайт, кликнул по рекламе для проверки, побродил по рекламному сайту с 20-30 сек - клик не засчитали. Раньше такого не было.

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#5596
Питерский Гуль #:
Не, я заходил с чужого ip, - сделал запрос в поисковике, зашел на сайт

Скорее всего у этого другого ип, не было истории серфинга, а ботоводы об этом заботятся, делают видимость реальных юзеров задолго до клика )

ПГ
На сайте с 10.12.2021
Offline
9
#5597
jsyoda #:

Скорее всего у этого другого ип, не было истории серфинга, а ботоводы об этом заботятся, делают видимость реальных юзеров задолго до клика )

Версия так себе. С 6к уников 0 кликов в самой ходовой теме - не поверю.

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#5598
Питерский Гуль #Версия так себе. С 6к уников 0 кликов в самой ходовой теме - не поверю.

только не говори что смотришь клики в статистике рся xD

ПГ
На сайте с 10.12.2021
Offline
9
#5599
jsyoda #:
только не говори что смотришь клики в статистике рся xD

Так от них все и зависит. Есть клики - доход растет. Нет, получаешь копейки.

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#5600
Питерский Гуль #:

Так от них все и зависит. Есть клики - доход растет. Нет, получаешь копейки.

Там кликов с большинства форматов не отображает, или это не волнует? 😭

сделай срез показы / клики по форматам, и посмотри на соотношения