Упал доход

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
89
#16951

Обновились, на планшете выглядит не очень, и плюс блоки не зафиксированы, двигаются влево и вправо, скрываясь под левую и правую панель. И доход… молчу :(.


K
На сайте с 27.02.2024
Offline
1
#16952
Евгений #:

Скорее наоборот))) а доход падает 😁😂😂😂

Критика слабых решений в отношении врагов тоже считается.

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#16953
Klub #:

Критика слабых решений в отношении врагов тоже считается.

черный воронок уже и на серч подъехал?)))

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
243
#16954
Klub #:
Есть предположение, что каждый, кто сейчас испытывает падение доходов в РСЯ, систематически высказывался против действующей власти (дома, на работе, среди друзей).

Иногда становится страшно, что люди, размышляющие подобным образом, живут среди нас... Кто его знает, что там происходит в данный момент в их голове, когда они проходят по улице мимо нас? 😀

З.Ы. Хотя я и сам немного кукукнутый, считаю, что можно накаркать. Например, неделю назад написал, что РСЯ вроде как попустило с доходом, так этот доход снова упал на дно и валяется там на дне довольный. Не надо было ничего писать - не накаркал бы - доход бы не утонул. 😂

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
131
#16955
Робер Вигалмов #:

РСЯ меняет правила игры и забирает 70% дохода у вебмастеров. 

Скорее 99.9%, но никак не 70.
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
55
#16956
Shelton724 #:

Иногда становится страшно, что люди, размышляющие подобным образом, живут среди нас... Кто его знает, что там происходит в данный момент в их голове, когда они проходят по улице мимо нас? 😀

З.Ы. Хотя я и сам немного кукукнутый, считаю, что можно накаркать. Например, неделю назад написал, что РСЯ вроде как попустило с доходом, так этот доход снова упал на дно и валяется там на дне довольный. Не надо было ничего писать - не накаркал бы - доход бы не утонул. 😂

может это прикол такой был...😊
Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
93
#16957
CPMV вчера нормальный был, а доход в ж… , что за хрень?!
Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#16958
Shelton724 #:

Иногда становится страшно, что люди, размышляющие подобным образом, живут среди нас... Кто его знает, что там происходит в данный момент в их голове, когда они проходят по улице мимо нас? 😀

З.Ы. Хотя я и сам немного кукукнутый, считаю, что можно накаркать. Например, неделю назад написал, что РСЯ вроде как попустило с доходом, так этот доход снова упал на дно и валяется там на дне довольный. Не надо было ничего писать - не накаркал бы - доход бы не утонул. 😂

еще и трафик решил присоединиться к довольному доходу на дне, прям апрельское комбо от Яндекса...

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#16959
В начале каждого месяца просадка, а сейчас именно начало месяца, обратите на это внимание.
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#16960
antono #:
В начале каждого месяца просадка, а сейчас именно начало месяца, обратите на это внимание.

Так и было, обычно. А теперь еще и с геометрической прогрессией схлопывается без привязки к периоду. У меня конец марта = началу апреля = 1/2 от того, что было в начале марта. При этом в феврале было чуть получше, а январь так вообще был неплох по сравнению с текущими месяцами))

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/