Упал доход

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
19
#16731
не хаос #:

Соответственно, судя по графику, в 25 году посещалка будет в 4 раза выше, доход в 4 раза ниже.

Математика - царица наук!

В нынешних реалиях это слишком долгий горизонт планирования. Лучше всего апеллировать к текущему "месяц/квартал/год". 

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#16732
Ukzone #:

Извиняюсь за оффтоп! В гугле то тоже мартовский апдейт покосил кучу сайтов, в т.ч. в большей степени легли и бурж сайты . Вас не зацепило ? Можно в личке обсудить


П.С. Кстати сегодня, что с доходом в РСЯ, реально так с 1-ым апреля "награждают", у всех дно по доходу ?))

Покосило часть в ру сегменте, а в зарубежном не тронуло, связываю с тем что gpt кое где подмешиваю, но это не в теме про рся писать

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#16733
не хаос #:

Соответственно, судя по графику, в 25 году посещалка будет в 4 раза выше.

Не факт, может наоборот ниже, быстрые ответы, всякие чаты с ИИ, встроенные помощники в браузеры и тому подобное. Вот забил в Яндексе товар, а мне браузер Edge на боковой панели показывает, что вот в этом магазине сейчас хорошая скидка, а в этом самая дешевая цена, и соответственно я уже просматриваю эти предложения не на страницах сайтов магазина и даже не в предложениях поиска Яндекс, а в самом браузере.

U
На сайте с 17.04.2016
Offline
64
#16734
kras26 #:

Покосило часть в ру сегменте, а в зарубежном не тронуло, связываю с тем что gpt кое где подмешиваю, но это не в теме про рся писать

Напишу в личку

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#16735
Ukzone #:

Напишу в личку

Ответил вам. Просто в этой ветке смысла скоро не будет , потому что думаю до конца года заработок просядет еще раза в 2,3. Думаю такую цель и преследуют создатели рся, чтобы смысла нам работать уже не было. На каком то этапе мы были им нужны , но уже нет , кроме топов и их сервисов скоро в выдаче уже ничего и не будет на 1 странице , а тенденция использования поисковика  снижается как ни крути 

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
169
#16736
kras26 #:
Думаю такую цель и преследуют создатели рся, чтобы смысла нам работать уже не было.

MFA и ГС в РСЯ вряд ли нужны. Так что чего возмущаться?

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#16737
В общем просадка в марте обусловлена концом квартала. Просадка в апреле - начало квартала. Май - не сезон. Июнь - конец второго квартала. Июль - начало третьего. Август - все на дачах (у всех же есть дачи, правда?). Сентябрь - конец 3 квартала. Ну и т.д., все можно объяснить! Нельзя только объяснить, почему Яндекс каждый квартал отчитывается о рекордных доходах
S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#16738
Яндексу удалось пошутить на 1 апреля 😂, кажется что скоро зайду в ЛК, а там минус)
superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#16739
Жорик #:

MFA и ГС в РСЯ вряд ли нужны. Так что чего возмущаться?

А у вас не MFA? Делаете сайты исключительно на альтруистических началах? Уникальнейшая инфа, которой больше нигде не найти? Хорош 3,14здеть! У вас, также как у всех падение или и было дно, как у yodda (500к посетителей 15к доход) и падать уже некуда

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#16740
сёдня тихий ужас
Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw