Упал доход

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#15771
Noven #:

99% на русском, и статей 15 на украинском. По своей же тематике.

Типа так "Як правильно пишеться: «трапиться» чи «трапиться»"

Ну и последний вопрос: в теге html страницы параметр  lang="ru" меняете на "ua" на страницах с инфой по-украински? (а то посетила странная мысль, может, просто его поменять на время модерации и всё сработает, потом вернуть как было, без всяких изменений, не думаю, что там модераторы, если живые люди, реально понимают, что текст на русском, а не на украинском, поэтому полагаются просто на lang="ua")

P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#15772
NewMoneyMaker #:
Такое сегодня никому не прилетало?

Прилетело! Ну и как помогли вам?

АС
На сайте с 12.07.2017
Offline
62
#15773
Noven #:

Что обнаружила. Если добавить несколько статей на сайт на украинском, то гугл начинает давать траф, и берет в адсенс. )

Интересно, у меня есть сайт на английском полностью, . com, хостится в США, но акк русский и соответственно не принимают такой сайт. Украинские модераторы?) 

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#15774
Андрей се0 #:

Интересно, у меня есть сайт на английском полностью, . com, хостится в США, но акк русский и соответственно не принимают такой сайт. Украинские модераторы?) 

Может сайт так себе? Как с грамматикой на английском?)
АС
На сайте с 12.07.2017
Offline
62
#15775
htexture #:
Может сайт так себе? Как с грамматикой на английском?)

Может быть, тексты заказывал не у носителя языка. Потом отдавал на вычитку на Fiverr носителю.

B
На сайте с 18.05.2020
Offline
33
#15776
plab #:

Вы свой покажите. Натянул ежа на елку. Тут никто не показывает свои сайты. Ни приличные, ни неприличные.

Да. Сильное падение дохода не у всех. Сначала выгоняют тех, кто хуже. Но тенденция очевидна. Вчера выгнали плохих, сегодня средних, завтра вас.

У всех разные понятия о "приличности", поэтому такое и пишут.

R
На сайте с 22.02.2024
Offline
1
#15777
Я в связи с падением начал копать и оказывается в некоторые дни фродовый трафик в виде прямых заходов ботов доходит до 80%. Кто-нибудь может объяснить, зачем это? И кто это может делать? Я логически не могу подойти к вопросу, да кому это надо, смысл? Нагрузка на хостинг если увеличивается, то совсем незначительно.  
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#15778
В последнее время стал замечать, что видео-реклама РСЯ глючит на многих сайтах и на фулл-скрине и в блоках. Вот, например, на ixbt. Сначала висит анимация загрузки видео и потом появляется ссылка «Learn More» (интерфейс если что на русском языке). И такое встречал множество раз за пару недель. Чаще всего именно с Газпромбанком, но были и другие рекламодатели.

VPN отключен, скорость доступа 100 Мбит/сек, версия браузера Chrome последняя, iOS. 


jpeg img_6675.jpeg
Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#15779

Блин вчера метрика откисла сегодня рся статистика вести уже часа 2

Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#15780
Может у них появилась кнопка шейв . Включают по несколько часов в самые пики типа ошибка вечером докинем не переживайте но докидывают обычно копейки  (((