Упал доход

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#15021

Я все. Заканчиваю работу в РФ. Надоело, бьёшься бьешься как рыба об камень, а тебя имеют имеют.

Дальше без меня. 

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#15022
impossible #:

Я все. Заканчиваю работу в РФ. Надоело, бьёшься бьешься как рыба об камень, а тебя имеют имеют.

Дальше без меня. 

В какое гео переходите?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#15023
screenshots #:

В какое гео переходите?

Англоязычное

Aleksandrtut
На сайте с 20.05.2021
Offline
28
#15024
Noven #:

Профсоюзы создаются - как профессиональные союзы людей одной профессии. А рассматривать они могут все что угодно, касаемо членов профсоюза. И защищать их права в любых ситуациях, относящихся к профессиональной деятельности. А РСЯ сотрудничает с вебмастерами как работодатель. Он так и пишется в пенсионном фонде - работодатель. 

Вы ещё не поняли, что тут начали проявлять активность лоббисты интересов монополиста, тему размывают и уводят в сторону, высмеивая любое здравое обсуждение?! 😂 Судя по всему рыбок хорошо прикармливают)))

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#15025
-= Serafim =- #:

Партнеры РСЯ не являются сотрудниками Яндекса, сотрудничество осуществляется в рамках гражданско-правового договора на оказание технических услуг. 

Все равно как у него там в договоре написано - ПФР считает, что это работодатель. 

Aleksandrtut
На сайте с 20.05.2021
Offline
28
#15026
-= Serafim =- #:

Партнеры РСЯ не являются сотрудниками Яндекса, сотрудничество осуществляется в рамках гражданско-правового договора на оказание технических услуг. 

Наверное по гражданско-правовому договору на оказание технических услуг монополист осуществляет отчисления в ПФР 😂 Как часто Вы сантехнику, устанавливающему Вам раковину в ванной по гражданско-правовому договору, делаете отчисления в ПФР?
Aleksandrtut
На сайте с 20.05.2021
Offline
28
#15027
-= Serafim =- #:

Государство должно заставить Яндекс покупать у тебя рекламу по выгодным тебе ценам?

Нет, просто аппетиты монополий должны регулироваться законодательно! Простой пример такой реализации - тарифы и лимиты за переводы по СБП, которые установлены законодательно и не позволяют банкам диктовать свои грабительские условия хотя бы в этой части.

Стоимость рекламы отрегулирует сам рынок, а закон - размер максимальной комиссии, который может брать себе посредник от вебмастера и рекламодателя.

Подобное должно появиться на рынке рекламы для связующих посредников, кем является нынешний монополист!

R
На сайте с 26.01.2015
Offline
81
#15028
impossible #:

Англоязычное

Как планируете деньги с Адсенса выводить? Как я понимаю, надо полностью новый акк делать, желательно имея вид на жительство другой страны и счет в банке, который не под санкциями

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15029
Noven #:

Все равно как у него там в договоре написано - ПФР считает, что это работодатель. 

Он не является вашим работодателем, он является вашим налоговым агентом,

https://searchengines.guru/ru/forum/917648#comment_14152250

Aleksandrtut #:
Нет, просто аппетиты монополий должны регулироваться законодательно!

Твои права ни в чем не нарушены, ты можешь выбирать любого партнера на рынке. Заставить кого-то покупать твою рекламу на нужных тебе условиях никто не должен.

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#15030
-= Serafim =- #:

Он не является вашим работодателем, он является вашим налоговым агентом,

https://searchengines.guru/ru/forum/917648#comment_14152250

Твои права ни в чем не нарушены, ты можешь выбирать любого партнера на рынке. Заставить кого-то покупать твою рекламу на нужных тебе условиях никто не должен.

Короче - какая разница, профсоюз будет защищать от всего, от налогового агента, работодателя или просто вредного дядьки.