Упал доход

V9
На сайте с 11.12.2023
Offline
3
#14781

Что-то последние два дня подналили дохода.



Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#14782
Александр #:

Что-то последние два дня подналили дохода.



Чуваааак! Это тема для нытья про падение дохода, а со своим графиком ты тут примерно как ворваться на собрание бухающих женщин, обсуждающих, какие все мужики уроды и сволочи, с криками "а я вышла замуж за красивого, богатого и верного". Ща тебя будут бить, требовать пруфы на онлайн-видео с паспортом в руках 😀

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14783
Александр #:

Что-то последние два дня подналили дохода.

Я за вас рад, конечно, но не от всего сердца. 

M
На сайте с 13.06.2020
Offline
40
#14784
impossible #:

Пока в РСЯ будут вот такие сайты 

https://bondik-kids.ru/zastavkifree-ru

(примечание, я таких за неделю штук 5 находил, все приняты в РСЯ)

нам не светит хороший доход, рекламодатели не будут вкладывать деньги в РСЯ.


ПЫСЫ жалобу на сайт отправил

Таких полно. вот часть из тех, кто ворует фотки хотлинками:

photopendel.ru

prosmos.ru

calebin.ru

У всех РСЯ, еще и КФ подключили)

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#14785
mrftun #:
У всех РСЯ, еще и КФ подключили)

Расчлененку им подсуньте и стуканите в РКН ;)

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#14786
Александр #:

Расчлененку им подсуньте и стуканите в РКН ;)

Вы в курсе, что РКН потом разбанивает, если удалить запрещенный материал?)

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#14787
yodda #:
Вы в курсе, что РКН потом разбанивает, если удалить запрещенный материал?)

Конечно в курсе, пока они туда-сюда порассматривают, пока они дадут отмашку, а в это время из РСЯ выпинывают - только в путь, а там только домен потом менять.
Я так кошмарю челиков с моей тематики.
Бедные, уже прямые баннеры на хостинг размещают в сайтбарах, но и тут я стучу, токенов-то нет.

Раз Яндекс не борется, надо самому делать что могу. К тому же, чем меньше этого мусора будет в РСЯ - тем выше заработок с РСЯ у честных сайтов.

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#14788
Dambo #:

Я за вас рад, конечно, но не от всего сердца. 

человек рано радуется, два дня не показатель)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#14789
Александр #:

Конечно в курсе, пока они туда-сюда порассматривают, пока они дадут отмашку, а в это время из РСЯ выпинывают - только в путь, а там только домен потом менять.
Я так кошмарю челиков с моей тематики.
Бедные, уже прямые баннеры на хостинг размещают в сайтбарах, но и тут я стучу, токенов-то нет.

Раз Яндекс не борется, надо самому делать что могу. К тому же, чем меньше этого мусора будет в РСЯ - тем выше заработок с РСЯ у честных сайтов.

Ну на самом деле любой сайт честный, если он не нарушает законодательство страны, в которой его кто-то открыл. А назначать себя великим судьёй, по своему усмотрению деля сайты и их владельцев на честных и нечестных - ну такое... Тщеславное.... 😀 У разных людей разное видение честности и полезности. И на стукачество взгляды разные. 

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#14790
Shelton724 #:
Ну на самом деле любой сайт честный, если он не нарушает законодательство страны, в которой его кто-то открыл. А назначать себя великим судьёй, по своему усмотрению деля сайты и их владельцев на честных и нечестных - ну такое... Тщеславное.... 😀 У разных людей разное видение честности и полезности. И на стукачество взгляды разные. 

Я ничего не решаю, решают те, куда я все это направляю.
Если все чисто - им нечего бояться же.

P.S.: мне абсолютно все равно в каком виде меня воспринимают. Не трогайте контент на моем сайте - и будет счастье ;)
Я тут пишу-стараюсь-придумываю, а какая-то скотина спарсит, повесит РСЯ и в ус не дует? - неееет уж, увольте ;)))
Тем более, от этого парсинг-мусора страдаете вы же все, чем меньше сайтов - тем выше у вас будет заработок в РСЯ.