Упал доход

Stolik333
На сайте с 05.02.2019
Offline
49
#13801
Андрей се0 #:
Роман Кузьминский!
Платон Щукин!
Напишите, пожалуйста, что происходит с РСЯ???
Кабинет партнера глючный, даже не свайпится.
На почту перестали приходить ежедневные отчеты со статистикой, последний раз 21 декабря.
Аномальнонизкий заработок. Такое ощущение что 31 декабря сегодня. 
Алло!
Это нихрена не шутки, у вас что у вас с разработчиками??? С квора удаленно вчерашних студентов набрали??? Вы серьезная контора или зе дей бефор? Все что сейчас происходит это детский сад, постоянно что-то ломается, висит, не работает. Передайте руководству, пусть проверку проведут на профпригодность, куда бабки уходят?



Решит эту проблему только хорошая конкуренция. Про Google Adsense пока думаю помолчим. Но когда он был активен, доход с РСЯ был выше у всех, фиксируйте. Совпадение? Не думаю.

Ниша конкурента Яндекса полностью свободна. Если создать аналогичную компашку, и обязательное условие - сделать ее лучше во всем. Можно такие деньги делать и людей радовать. У меня нету финансов для реализации, давно бы сделал. А у те кто при таких возможностях - зарабатывают на чем-то своем, им не до этого. Но все таки было бы круто если  кто-нибудь реализовал бы эту идею. Но на самом деле я удивлен почему до сих пор не нашелся такой доброволец. Только в этом случае Яндекс и его сервисы задумаются над решением проблемы, и то только ради того что бы не терять профит с собственной выгоды - конкурировать, а не ради людей. 

P8
На сайте с 03.05.2016
Offline
72
#13802
Stolik333 #:

Решит эту проблему только хорошая конкуренция. Про Google Adsense пока думаю помолчим. Но когда он был активен, доход с РСЯ был выше у всех, фиксируйте. Совпадение? Не думаю.

Ниша конкурента Яндекса полностью свободна. Если создать аналогичную компашку, и обязательное условие - сделать ее лучше во всем. Можно такие деньги делать и людей радовать. У меня нету финансов для реализации, давно бы сделал. А у те кто при таких возможностях - зарабатывают на чем-то своем, им не до этого. Но все таки было бы круто если  кто-нибудь реализовал бы эту идею. Но на самом деле я удивлен почему до сих пор не нашелся такой доброволец. Только в этом случае Яндекс и его сервисы задумаются над решением проблемы, и то только ради того что бы не терять профит с собственной выгоды - конкурировать, а не ради людей. 

Как только появится реальный конкурент - яша будет давать санкции сайтам, которые используют их рекламу вместо РСЯ. 

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#13803
Stolik333 #:

Решит эту проблему только хорошая конкуренция. Про Google Adsense пока думаю помолчим. Но когда он был активен, доход с РСЯ был выше у всех, фиксируйте. Совпадение? Не думаю.

Ниша конкурента Яндекса полностью свободна. Если создать аналогичную компашку, и обязательное условие - сделать ее лучше во всем. Можно такие деньги делать и людей радовать. У меня нету финансов для реализации, давно бы сделал. А у те кто при таких возможностях - зарабатывают на чем-то своем, им не до этого. Но все таки было бы круто если  кто-нибудь реализовал бы эту идею. Но на самом деле я удивлен почему до сих пор не нашелся такой доброволец. Только в этом случае Яндекс и его сервисы задумаются над решением проблемы, и то только ради того что бы не терять профит с собственной выгоды - конкурировать, а не ради людей. 

Он уже создан. 

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#13804
phoenix877 #:

Как только появится реальный конкурент - яша будет давать санкции сайтам, которые используют их рекламу вместо РСЯ. 

Учитывая государственное участие в яндексе, конкурента административными мерами просто задавят. 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#13805
Stolik333 #:
Ниша конкурента Яндекса полностью свободна. Если создать аналогичную компашку, и обязательное условие - сделать ее лучше во всем. Можно такие деньги делать и людей радовать. У меня нету финансов для реализации, давно бы сделал.

Сразу разбивается эта идея об невозможность получать данные о текущих интересах пользователя никому, кроме поисковиков + их прослушки с телефонов и умных устройств + их собственные браузеры (по сути внедренные агенты по собственной воле самого пользователя и потребителя рекламы). Только весьма приблизительная и устаревшая информация может быть куплена у соцсетей, например. Но актуальность контекстной рекламы с такими параметрами будет в разы хуже и менее эффективна. Отсюда и невозможность сделать подобное, даже если бы вдруг Яндекс этому бы не препятствовал.

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#13806
Shelton724 #:

Сразу разбивается эта идея об невозможность получать данные о текущих интересах пользователя никому, кроме поисковиков + их прослушки с телефонов и умных устройств + их собственные браузеры (по сути внедренные агенты по собственной воле самого пользователя и потребителя рекламы). Только весьма приблизительная и устаревшая информация может быть куплена у соцсетей, например. Но актуальность контекстной рекламы с такими параметрами будет в разы хуже и менее эффективна. Отсюда и невозможность сделать подобное, даже если бы вдруг Яндекс этому бы не препятствовал.

Можно брать общее - что интересно почти всем. Так, в целом, создаются сайты. 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#13807
Noven #:
Можно брать общее - что интересно почти всем. Так, в целом, создаются сайты. 

Можно. Но эффективность этого будет на порядок (если не на два) хуже, чем реклама, основанная на текущих интересах. Соответственно, и доход будет нищенский. Примерно так и работает (даже немного получше) таргет от майлру. Примерно такой и доход от их блоков, 3000 рублей в год, где РСЯ даже в самые худшие месяцы приносит 5000 рублей в месяц.

V9
На сайте с 11.12.2023
Offline
3
#13808

В общем ничего не делал... Пользователей ни меньше ни больше. Как и у многих последние два месяца доход был так себе. 

Сегодня же ситуация прям кардинально другая. +300% от вчера уже, на данную минуту. Может у кого-то тоже лучше стало?

RZ
На сайте с 03.05.2018
Offline
48
#13809
Александр #:

В общем ничего не делал... Пользователей ни меньше ни больше. Как и у многих последние два месяца доход был так себе. 

Сегодня же ситуация прям кардинально другая. +300% от вчера уже, на данную минуту. Может у кого-то тоже лучше стало?

лучше, чем вчера. но не +300% конечно

MS
На сайте с 09.09.2019
Offline
38
#13810
А у меня, наборот, сегодня полное дно.