Упал доход

M1
На сайте с 20.07.2021
Offline
24
#13451
Иван1982 #:

У меня всегда держался CPMV в районе 150-200 рублей (изредка доходил до 1000), но я тоже снял все блоки на месяц. Через месяц вернул обратно, но CPMV теперь 35 рублей))) Прошло уже полтора месяца после того, как я вернул блоки, но улучшений не предвидится) Все вернул как было раньше, но доход стал в пять раз ниже) Это еще раз подтверждает то, что нет там никаких умных алгоритмов, рассчитывающих цену кликов и показов. Циферки рисуют от балды, и никак ты ничего не проверишь, потому что все засекречено))) 

А сколько показов в сутки? 

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#13452
Ваще дно 15 руб за 1000 показов... 
M3
На сайте с 09.02.2022
Offline
23
#13453
melkaya101 #:
Показов рекламы В 10 раз меньше

vk показывают рекламу только тем, кого они "знают", например под логином vk

PK
На сайте с 12.09.2023
Offline
3
#13454
melkaya101 #:

Я поставила (без адфокса) Показов рекламы В 10 раз меньше, чем запросов. Им явно не хватает своих рекламодателей. Но если у вас маленькая посещаемость, то попробовать стоит))))))))

Дело в том что я не совсем по вашей тематике, я только приложения пишу. И после блока аккаунта думаю куда теперь, и после теста в несколько дней парой приложений VK ads выдал CPM в 110 руб, с 350 показов 38 рублей. 

WM
На сайте с 17.03.2023
Offline
6
#13455

У меня на одном сайте ежедневно по 550-650 уников. На каждого человека в среднем - по 2 просмотра. Сайт женской тематики (отношения, звезды, уход за собой и т. д.). Доход - 12-17 рублей в день. Скажите: это сильно плохо? Может, у кого-то ситуация лучше/хуже?

Просто год назад на этом же сайте было по 300 уников в день, и за сутки капало примерно 100 рублей. Потом постепенно снизилось до 70 рублей в день. Потом 40, потом 25-30, а сейчас вообще дно какое-то, хотя посещалка выросла в 2 раза. Даже хостинг не окупается.

P. S. Искренне желаю известной компании обанкротиться и уйти в небытие.

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#13456
WildMermaid #:

У меня на одном сайте ежедневно по 550-650 уников. На каждого человека в среднем - по 2 просмотра. Сайт женской тематики (отношения, звезды, уход за собой и т. д.). Доход - 12-17 рублей в день. Скажите: это сильно плохо? Может, у кого-то ситуация лучше/хуже?

Просто год назад на этом же сайте было по 300 уников в день, и за сутки капало примерно 100 рублей. Потом постепенно снизилось до 70 рублей в день. Потом 40, потом 25-30, а сейчас вообще дно какое-то, хотя посещалка выросла в 2 раза. Даже хостинг не окупается.

P. S. Искренне желаю известной компании обанкротиться и уйти в небытие.

Суровые реалии капитализма. Чем больше работаем тем больше зарабатывают владельцы компании.

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#13457

Кулинарные рецепты. Качели от 200 до 300+ руб. / сутки

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#13458
WildMermaid #:

У меня на одном сайте ежедневно по 550-650 уников. На каждого человека в среднем - по 2 просмотра. Сайт женской тематики (отношения, звезды, уход за собой и т. д.). Доход - 12-17 рублей в день. Скажите: это сильно плохо? Может, у кого-то ситуация лучше/хуже?

Просто год назад на этом же сайте было по 300 уников в день, и за сутки капало примерно 100 рублей. Потом постепенно снизилось до 70 рублей в день. Потом 40, потом 25-30, а сейчас вообще дно какое-то, хотя посещалка выросла в 2 раза. Даже хостинг не окупается.

P. S. Искренне желаю известной компании обанкротиться и уйти в небытие.

Знаете сколько вебов кормят свои семьи благодаря "известной компании", а вы вот так, с легкой руки, из-за того, что ваш сайт раньше приносил 100 рублей, а теперь на 85 меньше, желаете всем "голодать". Мне вот интересно, в данной ветке нельзя оскорблять личности и нести негатив! Например, достаточно сказать "желаю вам "чего-то плохого"", и тебя тут же забанят! А если пожелать плохого компании, тем самым пожелать большому количество людей остаться без заработка, т.е. явно пожелать плохого - за подобное будут применятся какие-то санкции?

JNeznaika
На сайте с 01.03.2022
Offline
21
#13459
WildMermaid #:

У меня на одном сайте ежедневно по 550-650 уников. На каждого человека в среднем - по 2 просмотра. Сайт женской тематики (отношения, звезды, уход за собой и т. д.). Доход - 12-17 рублей в день. Скажите: это сильно плохо? Может, у кого-то ситуация лучше/хуже?

Просто год назад на этом же сайте было по 300 уников в день, и за сутки капало примерно 100 рублей. Потом постепенно снизилось до 70 рублей в день. Потом 40, потом 25-30, а сейчас вообще дно какое-то, хотя посещалка выросла в 2 раза. Даже хостинг не окупается.

P. S. Искренне желаю известной компании обанкротиться и уйти в небытие.

«сильно плохо» откуда это выражение вы вытаскиваете? из тех самых сайтов женской тематики наверное, тут каждый решает сам сильно или не сильно, спросите сами себя, если вас доход неустраивает значит да сильно, забудьте о том как было раньше, подумайте  лучше о том как будет в будущем

самая белая пушпартнерка — https://clck.ru/363Pbt
superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#13460
JNeznaika #:

«сильно плохо» откуда это выражение вы вытаскиваете? из тех самых сайтов женской тематики наверное, тут каждый решает сам сильно или не сильно, спросите сами себя, если вас доход неустраивает значит да сильно, забудьте о том как было раньше, подумайте  лучше о том как будет в будущем

Нет, никто не хочет думать о будущем! Им хочется, чтобы прогресс развивался и им доставляли еду за 20 минут (горячую, с пылу с жару, вкусную), но вот прогресс в рекламе должен остановиться. Спроси такого, а как вы оцениваете свой сайт, он ответит "великолепно, выше всех похвал, да мне должны 100к за рекламу плОтить", а задай другой вопрос - "а вы, будучи бизнесменом, заплатили бы 100 рублей, за показ рекламы на подобном сайте", услышишь ответ - "ну что вы, это же деньги на ветер"