Упал доход

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#8581
demonichka #:
Кстати, тоже обратила внимание, что самый худший день воскресение и понедельник, а до субботы  понемножку начинает капать.

так же, но понедельник самый наихудший денек из двух наихудших

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
160
#8582
kopasov #:

так же, но понедельник самый наихудший денек из двух наихудших

Все наоборот. В воскресенье и понедельник ощутимый рост, вторник, среда - стабильность, четверг, пятница - падение.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#8583
Artem189 #:
Все наоборот. В воскресенье и понедельник ощутимый рост, вторник, среда - стабильность, четверг, пятница - падение.
значит у всех по разному, у меня лично все наоборот, понедельник полный тухляк, со вторника идет вверх и держится до субботы, в воскресенье падение похуже чем во всех дни недели, в понедельник снова тухляк и так по кругу всегда.
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8584
Artem189 #:

Все наоборот. В воскресенье и понедельник ощутимый рост, вторник, среда - стабильность, четверг, пятница - падение.

У меня пятница, суббота, воскресенье всегда рост...  бывает и в будни.. в любой день может быть... в зависимости от событий.....а вобще...тематика у всех разная....многое от нее зависит....к примеру сайт компьютерные  игры.... с анонсом выхода какойто супер игры))

P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#8585
Как доход от полноэкранного блока? Есть изменения? У меня на одном сайте вдруг снова полноэкранный заработал как надо в усиленном режиме. 
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8586
Poisk2022 #:
Как доход от полноэкранного блока? Есть изменения? У меня на одном сайте вдруг снова полноэкранный заработал как надо в усиленном режиме. 

Напишу про себя...

Во первых доход на полноэкранном блоке у меня не был заоблачным, даже когда у многих был аномальным..после настроек...т.е после 18 февраля..

Сейчас на этом блоке такойже... 

Теперь общий доход... полноэкранный и прилипашка

На прилипашке доход с 18 февраля в разы уменьшился...и сейчас,  учитывая это уменьшение общий доход выше...чем был до настроек полноэкранного блока...выше но не на много)...вот както так...хотя в любой момент может все поменяться...

На данный момент на полноэкранном блоке :  CPMV 400, CTR 4, доля видимости  80 %

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8587

Доля видимости увеличилась до  90,41 %

Не понятно только что этот показатель дает...если остальные параметры на прежнем уровне

Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#8588
redizka #:

Какая тематика?

Игровые гайды 

P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#8589
vladvrn #:

Доля видимости увеличилась до  90,41 %

Не понятно только что этот показатель дает...если остальные параметры на прежнем уровне

У меня последние 3 дня доля видимости на сайте в районе 87%, в аномальный период она была 50%. Но доход почти такой же, что в эти дни, что в аномальные. Этот сайт я отправлял в тех поддержку Яндексу чтобы они проверили почему доход упал. Они посоветовали выставить минимльный CPMV. Я так и сделал, но это особо ничего существенного не принесло. Потом поставил обратно на максимальный доход. Может они чего подшаманили и доход с этого сайта вырос. 😊 Хотя наверное это связано с приближающимся 8 марта, там праздничная тематика. Но трафик на том же уровне. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
278
#8590
Перед 23 февралем был неплохой всплеск дохода, но перед 8 мартом все тухло(