Упал доход

AL
На сайте с 08.03.2022
Offline
20
#8231

У меня фулскрин стал хорошо давать но остальные блоки СМР снизился, видимость такая же

Еще заметила новый параметр, может быть конечно уже давно есть он, почему кол-во контактов с рекламой больше чем видимые показы?


Подключайся к Google AdSense через Prebid ->> https://vk.cc/clijn2 💎💎💎
БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
45
#8232
Anna_L #:

У меня фулскрин стал хорошо давать но остальные блоки СМР снизился, видимость такая же

Еще заметила новый параметр, может быть конечно уже давно есть он, почему кол-во контактов с рекламой больше чем видимые показы?


в  фулскрин все по умолчанию? или что-то настраивали?

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#8233
Фулскрин вобще жестким сделали 😂 (CTR 4-4.6%, СPMV 360-400) доход с сайтов стал в 2 раза выше, тащит именно фулскрин, остальные блоки без изменений)
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#8234
Фуллскрину крышу снесло, +300% доход за последний день
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#8235
Чему вы радуетесь, что все сайты завешаны рекламой, как гирляндами на новогодней елке, а доход все равно ниже чем был в адсенсе с двумя неброскими объявлениями?

Сейчас имеют по полной как рекламодателей, так и вебмастеров. Не вы зарабатываете, вы получаете гроши, зарабатывает яндекс.

Еще прикрикивая при этом как умалишенные, что доход неприлично вырос, караул!!! Что должно быть в голове, транслируя это, учитывая, что на этом форуме пасутся сотрудники яндекса?

Подождите, рся эксперименты закончит, подкрутит гайки, поняв, что насыпал рабам слишком много и снова начнете ныть и выть, что доход упал.
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#8236
Гук #:
Еще прикрикивая при этом как умалишенные, что доход неприлично вырос, караул!!! Что должно быть в голове, транслируя это, учитывая, что на этом форуме пасутся сотрудники яндекса?

Ооо, да если Вы почитаете эту ветку, то увидите, как тут у некоторых места начали «гореть» когда я написал, что с 1000 посетителей хороший доход это 700-1000 рублей и что на странице всего два блока. И вот мне действительно стало «дико» когда тут начали писать мол какой не прилично высокий доход в 200 рублей за 1000. А я который только с одного сайта с не самой высокой посещаемостью в Адсенс имел 200к-300к скатился в РСЯ на 20к-30К на том же сайте. Да уж, неприлично высокий доход 🤏.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#8237
Смотрю на доходы с РСЯ, на этот движ с фулскринами, полез посмотреть историю стандартных блоков по CPMV. По сравнению с прошлым годом этот показатель упал в 3 раза ровно. После НГ просел ровно на 30%, причем, вне зависимости от трафика и тематики. Что тут сказать, слов нет, одни эмоции.
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8238
Одно радует что яндекс закрыл рот нытикам и теперь нет каждодневных недовольных постов от этих недоumkov, но через неделю-другую они опять откроют здесь свою пасть!)
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
58
#8239
У всех доходы в космос улетели, у меня все как обычно, без изменений, и фулскрин тоже как обычно, на обоих сайтах причем.
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8240
Ruslan02 #:
У всех доходы в космос улетели, у меня все как обычно, без изменений, и фулскрин тоже как обычно, на обоих сайтах причем.

Значит до вас еще очередь не дошла)...радуйтесь, что изменения не тронули вас ни в какую из сторон)