Упал доход

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#8261
Brat_Sergij #:

А за счёт чего?  Из-за глюка фулскрина? 

Я не считаю это глюком. Наоборот, я считаю Глюком когда рекламный блок приносил 1000 рублей, а потом Яндекс что то там подкрутили и стало 80 рублей.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#8262
EdwardEdit #:

А все, начинаю понимать, как правильно блоки РСЯ размещать 🥴. Зашел на первый попавшийся сайт с планшета, чтоб вы понимали это область «первый экран» и тут еще фулскрин был на весь экран, закрыл. Куда это годится? А потом рекламодатели: ой, а что такое, почему кликов 1000 а заказов 0!


Так яндекс и сам подтолкнул к этому. Помнится когда то размещали не более 3-х блоков на страницу адсенса и 3 блока рся. И доход был нормально, и никто не завешивал. А начали резать доходы, начали и увеличивать рекламу. 

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Госпожа Имею РСЯ во все
На сайте с 25.12.2022
Offline
13
#8263
А  что он приносит доход  фулскрин??????????
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#8264
seo-kalipso #:

Так яндекс и сам подтолкнул к этому. Помнится когда то размещали не более 3-х блоков на страницу адсенса и 3 блока рся. И доход был нормально, и никто не завешивал. А начали резать доходы, начали и увеличивать рекламу. 

Не только в этом дело. Многие товарищи сами увешивали свои сайты кучей рекламы. В результате у пользователей развилась рекламная слепота (есть и другие факторы, да). Они попросту не обращают внимание на рекламу. Плюс блокировщиков все больше.

Говорить, что типа там доход упал и только тогда начали увеличивать количество рекламы это лукавство, а то и прямое враньё. Да, были те, кто нормально монетизировал, но было дофига таких, из-за которых пользователи рекламу и возненавидели.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#8265
bandidas #:
Начал падать у вас заработок? Или у вас там все растет до сих пор до небес?

Все красиво, но надолго ли


Госпожа Имею РСЯ во все
На сайте с 25.12.2022
Offline
13
#8266
А  что он приносит доход  фулскрин??????????
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#8267
Leila29 #:
А  что он приносит доход  фулскрин??????????

Если есть моб трафик, то неплохо приносит

Госпожа Имею РСЯ во все
На сайте с 25.12.2022
Offline
13
#8268
htexture #:

Если есть моб трафик, то неплохо приносит

А если прилипашка стоит внизу то разрешено ставить  фулскрин?

P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#8269
Приветствую! Что то сегодня совсем печалька. 😌 17 февраля пришло письмо что подключили настройку "Авто" в полноэкранном блоке которая по тестам специалистов Яндекс увеличила доход на 60%. Уже 18 числа мой доход так красиво взлетел, я этому естественно очень обрадовался. В голове мелькали мысли что возможно это временный всплеск, так как обычно осенью у меня по доходу бывает всплеск потом снова идет падение. Ну ладно, на следующий день доход держится на том же уровне. В итоге 4 дня на примерно одном урвоне доход продержался. И вот уже 22 февраля доход вернулся к прежнему состоянию, а дальше он стал падать еще ниже. И вот сегодня он еще меньше. Походу еще пройдет пару дней и он грохнется к нулю. Это что вообще такое, почему так происходит? Специ Яндекса что-то перекрутили жестко походу. Сначала увеличили доход, а потом спешно стали его срезать. Сейчас здесь вижу что я не один такой. Надеюсь что это какой-то сбой и дальше все наладится!!! 
jpg 2023-02-24_183021.jpg
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#8270
Leila29 #:

А если прилипашка стоит внизу то разрешено ставить  фулскрин?

Здравствуйте. Полноэкранный блок и Floor Ad можно использовать на одной мобильной странице. В таком случае при открытии страницы сначала будет показан Полноэкранный блок, а при пролистывании на второй экран или через 2 секунды после закрытия Полноэкранного блока будет показан Floor Ad.