Упал доход

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#4671
Delysid #:

если проблемы с рекламой есть смысл перерегистрироваться в рекламе чтобы данные на другой сервак попали...


Они обычно в 20x числаx xимичат со статистикой, если ничего не изменится, можно попробовать, но вряд ли будет чудо

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4672
foxss #:

Прошло 3 дня....

Жду дальше.....

Здравствуйте! 12 июля в личных сообщениях запросил у вас дополнительную информацию, но пока не получил ответа. Проверьте, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#4673
У кого старые блоки, смените их на новые. Яндекс часто изменения вносит и по не ясным/чудным причинам из-за этого могут глюки разного рода быть с показами/кликами/ценами. Я ввел себе это в привычку периодически новые блоки создавать, особенно, когда Яша изменения вносит какие-либо, то тут без вариантов. Не бывает так - поставил и забыл, надо отслеживать всегда. До ИИ ещё не дожили, а на скрипты-костыли, что у Яши, Гоши и прочих ПС нейросетью зовется, надеяться не стоит. У них постоянные сбои и что именно у вас они проявятся не столь и малый шанс. Последние 3+ месяца Яндекс просто отжигает с супер-высокими ценами, таких у меня даже в 2016-2018 не было. Так что смотрите у себя, играйте с настройками. Я бы мог выложить стату с ценами с СРМ, но боюсь тут меня фотошопером адским сочтут))
Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#4674
lotosss #:
У кого старые блоки, смените их на новые. Яндекс часто изменения вносит и по не ясным/чудным причинам из-за этого могут глюки разного рода быть с показами/кликами/ценами. Я ввел себе это в привычку периодически новые блоки создавать, особенно, когда Яша изменения вносит какие-либо, то тут без вариантов. Не бывает так - поставил и забыл, надо отслеживать всегда. До ИИ ещё не дожили, а на скрипты-костыли, что у Яши, Гоши и прочих ПС нейросетью зовется, надеяться не стоит. У них постоянные сбои и что именно у вас они проявятся не столь и малый шанс. Последние 3+ месяца Яндекс просто отжигает с супер-высокими ценами, таких у меня даже в 2016-2018 не было. Так что смотрите у себя, играйте с настройками. Я бы мог выложить стату с ценами с СРМ, но боюсь тут меня фотошопером адским сочтут))

Интересно было бы посмотреть стату

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4675
lotosss #У кого старые блоки, смените их на новые. Я бы мог выложить стату с ценами с СРМ, но боюсь тут меня фотошопером адским сочтут))

Да это хорошо помогает, так как идет переобучение, они могли бы сделать функцию сброса блоков, но по понятным причинам не делают,
а создавать каждые 3 дня новые блоки, такое себе. Мне вот тупо лень, последние время у них стабильность,  капает  5-6к в день за ~40к трафика


Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
277
#4676
jsyoda #:

Да это хорошо помогает, так как идет переобучение, они могли бы сделать функцию сброса блоков, но по понятным причинам не делают,
а создавать каждые 3 дня новые блоки, такое себе. Мне вот тупо лень, последние время у них стабильность,  капает  5-6к в день за ~40к трафика


У меня тоже уже неделю стабильно дает 560-600 рублей за 5к трафика.

F
На сайте с 28.09.2009
Offline
97
#4677
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! 12 июля в личных сообщениях запросил у вас дополнительную информацию, но пока не получил ответа. Проверьте, пожалуйста.

извините, не заметил, не думал что на серче надо дополнительно нажимать кнопку обновить ЛС.

отправил.

кстати в блоке R-A-608***-4 своя реклама тоже не отображается.

C
На сайте с 13.05.2018
Offline
35
#4678
lotosss #:
У кого старые блоки, смените их на новые. Яндекс часто изменения вносит и по не ясным/чудным причинам из-за этого могут глюки разного рода быть с показами/кликами/ценами. Я ввел себе это в привычку периодически новые блоки создавать, особенно, когда Яша изменения вносит какие-либо, то тут без вариантов. Не бывает так - поставил и забыл, надо отслеживать всегда. До ИИ ещё не дожили, а на скрипты-костыли, что у Яши, Гоши и прочих ПС нейросетью зовется, надеяться не стоит. У них постоянные сбои и что именно у вас они проявятся не столь и малый шанс. Последние 3+ месяца Яндекс просто отжигает с супер-высокими ценами, таких у меня даже в 2016-2018 не было. Так что смотрите у себя, играйте с настройками. Я бы мог выложить стату с ценами с СРМ, но боюсь тут меня фотошопером адским сочтут))

Крутая фишка! Правильно же я понимаю, что можно просто дублировать нужные блоки через функционал РСЯ или вы создаете блоки с настройками руками с нуля?

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4679
Caravelle #Крутая фишка! Правильно же я понимаю, что можно просто дублировать нужные блоки через функционал РСЯ или вы создаете блоки с настройками руками с нуля?

да, и соответственно нужно менять циферку блока на сайте
надоедает эта возня, особенно когда обучение занимает всего 1-2дня, пишите сразу скрипт чтобы делал все автоматом )

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#4680
Caravelle #:

Крутая фишка! Правильно же я понимаю, что можно просто дублировать нужные блоки через функционал РСЯ или вы создаете блоки с настройками руками с нуля?

В целом без разницы, но опять-таки попробуйте оба варианта и посмотрите результат. Вдруг у вас иначе.

jsyoda #:
надоедает эта возня, особенно когда обучение занимает всего 1-2дня


Нее, я так не делаю. Это точно гоморно. Я меняю, если доход прямо круто и несколько дней проседает в 10-15 раз, а прыжки в 2-5 раз  считаю норм ситуация, тем более и вверх тоже самое бывает. Плюс, если Яша сменил что-то в настройках, тут без вариантов, если даже вчера в блоках код менял.