Упал доход

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#3391

С 22 августа никто не ноет о доходах, включая меня.

РСЯ увековечилась. Пусть земля ей будет пухом.

И если речь шла о доходах, то в настоящее время, его уровень ниже подачки.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#3392
Как то нестабильно все стало. Один день доход 200 рублей, второй 130, по выходным до сотни падает. Если раньше было все более менее стабильно, то сейчас непонятки какие-то! Да, трафик на сайте остался как и раньше.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#3393

Мне показалось, что после 18.00 статистика встала, цифра не меняется по доходу

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#3394

Кстати говоря на Сёрче есть исследование по кликам. Клик в Яндексе в первом полугодие подешевел на 25%, а в Гугле - подрос. Это для рекламодателей. И цена кликов как раз меньше 10р в среднем (это если с охвата переводить). Возможно, это вопрос к качеству, которое нынче есть у Яндекса. При том в обе стороны: либо рекламодатели ушли, либо вывод рекламы работает отлично и рекламные бюджеты оптимизируются. Ну и пандемия, собственно.

Показательно именно то, что у Я - минус стоимость клика, а у Г - плюс.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
RK
На сайте с 09.12.2019
Offline
6
#3395
LawbreaK #:

Кстати говоря на Сёрче есть исследование по кликам. Клик в Яндексе в первом полугодие подешевел на 25%, а в Гугле - подрос. Это для рекламодателей. И цена кликов как раз меньше 10р в среднем (это если с охвата переводить). Возможно, это вопрос к качеству, которое нынче есть у Яндекса. При том в обе стороны: либо рекламодатели ушли, либо вывод рекламы работает отлично и рекламные бюджеты оптимизируются. Ну и пандемия, собственно.

Показательно именно то, что у Я - минус стоимость клика, а у Г - плюс.

Только у Я число кликов исчисляется десятками тысяч, естественно накрученных....

Я как рекламодатель, ушёл. Мне просто надоело сливать в пустую деньги.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#3396
Ruslan_Kh #:

Только у Я число кликов исчисляется десятками тысяч, естественно накрученных....

Я как рекламодатель, ушёл. Мне просто надоело сливать в пустую деньги.

Как рекламодатель я этого не замечал. Видел, как люди сливают бюджеты из-за ошибок в настройке и, как следствие, получение левых кликов, но вот чтобы так... Впрочем, речь совсем не о том. Речь о цене за клик как мерило дохода между Г и Я и ответ на вопрос о изменениях в доходах вебмастеров.
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#3397

Добрый день! Кто нибудь сталкивался с тем, что низкий процент показов Рекламы директа, и как следствие очень высокий ЦТР? Это как то нелепо...кликают то наверняка и по РТБ блокам...



Вот например сайт вчера:

Показы RTB-блоков 2 127  Показы Директа в RTB-блоках 37   Клики Директа в RTB-блоках 3

CTR Директа в RTB-блоках  -  8,11


solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#3398
А блоки директа еще доступны?
Как их сделать?
Я думал, что их уже давным-давно отключили.
30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#3399
Скажите, а кто подключал видеорекламу в RTB блоках? Есть прирост или беспонтовая хрень?
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#3400
solomko #:
А блоки директа еще доступны?
Как их сделать?
Я думал, что их уже давным-давно отключили.
Из рубрики: вредные советы. Настрой раздельный CPM, поставь медийную рекламу 100 рублей, а ограничение на контекст не ставь.