Упал доход

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#2251

Что уж тут говорить, даже в гугле набрал интересующий запрос, так как улетаю

1-2 место отдали яндексу

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#2252

В итоге яндекс будет жить чисто на доставке еды и такси)) Ибо помним чем закончилась эпопея с рамблером и майлом, тоже жадность сгубила....

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#2253

Рамблер и Мейл никогда размаха Яндекса не достигали даже будучи популярными поисковиками.

---------- Добавлено 15.03.2020 в 00:41 ----------

hqtexture:
Что уж тут говорить, даже в гугле набрал интересующий запрос, так как улетаю

1-2 место отдали яндексу

У меня тоже самое в поиске Гугла, если ввести название моего сайта. Всплывает не мой сайт (который уже год как улетел в гугле на вторую страницу по тому же запросу), а страница на Дзене с таким же названием, причем вообще без подписчиков и с одной новостью (!!!). Кто-то начинал и не развивал, зато в Гугле эта хрень теперь на 2 месте по именно такому запросу.

Писал в Дзен, чтобы прикрыли нафиг эту недостраницу, ответа не получил.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#2254
Dambo:
У меня тоже самое в поиске Гугла, если ввести название моего сайта. Всплывает не мой сайт (который уже год как улетел в гугле на вторую страницу по тому же запросу), а страница на Дзене с таким же названием, причем вообще без подписчиков и с одной новостью (!!!). Кто-то начинал и не развивал, зато в Гугле эта хрень теперь на 2 месте по именно такому запросу.
Писал в Дзен, чтобы прикрыли нафиг эту недостраницу, ответа не получил.

Переходите в дзен :) чтоб другие не успели. Я так планирую. Часть туда контента буду впихивать, конечно со ссылками на основной ресурс.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#2255
solomko:
Переходите в дзен :) чтоб другие не успели. Я так планирую. Часть туда контента буду впихивать, конечно со ссылками на основной ресурс.

Я там был раньше. Меня там забанили с сайтом вместе. То есть новый акк уже не создашь на этот сайт.

Сказали типа у меня кликбейтные заголовки. Я с ними ругался ругался, доказывал что нет никакого кликбейта, но бесполезно.

А вот те плагиат-каналы с моими же новостями и моими же заголовками не банят)

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#2256
Dambo:
Я там был раньше. Меня там забанили с сайтом вместе. То есть новый акк уже не создашь на этот сайт.
Сказали типа у меня кликбейтные заголовки. Я с ними ругался ругался, доказывал что нет никакого кликбейта, но бесполезно.
А вот те плагиат-каналы с моими же новостями и моими же заголовками не банят)

Им копеечку накопить надо, пока курс по 72...

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#2257
hqtexture:
Что уж тут говорить, даже в гугле набрал интересующий запрос, так как улетаю

1-2 место отдали яндексу

Хаха, а ты с какой целью интересуешься? До выплаты не дотянет

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#2258

ЦПМ так и не поднимается. На уровне прошлого лета зависло третий месяц. Еще немного и я перестану игнорировать прямых рекламодателей...

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#2259
Sportmas:
Хаха, а ты с какой целью интересуешься? До выплаты не дотянет

Ахаха, уже копеек не хватает на месяц корма 🤣

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#2260

Как считаете будет ли сильный провал в доходах в ближайшее время? Хотя и сейчас копейки.