Упал доход

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
227
МаринаХ:
У меня с середины февраля начались качели.... пару-тройку дней ноль ( 20р-100р) потом норма. Март сразу начал с маленьких показателей так и держится. Причем просмотры одинаковы, а вот клики в отчетах по нулям (хотя 20-30 в день всегда засчитывали). Т.е.,как я понимаю бонус идет только за показы, но показы и отрисовка у меня не падают. Жесть, Как дальше? В аукцион дизайнов разностей добавила и порог crm понизила. Отрисовка блоков на ресурсе нормальная но доход с 1т.р. упал до 20р. Посещаемость неизменна. Что-то со статистикой, походу в рся или жесткий бот яндекса сейчас контролирует доход.

Добрый день! Если вы наблюдаете расхождения в статистике, то надо искать причины. Пришлите мне в ЛС, пожалуйста, ваш партнерский логин, page ID площадки, а также ссылку на статистику, в которой вы наблюдаете расхождения. Посмотрим с коллегами и приду с ответом.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
МХ
На сайте с 20.02.2020
0
Дмитрий Громов:
Добрый день! Если вы наблюдаете расхождения в статистике, то надо искать причины. Пришлите мне в ЛС, пожалуйста, ваш партнерский логин, page ID площадки, а также ссылку на статистику, в которой вы наблюдаете расхождения. Посмотрим с коллегами и приду с ответом.

Дмитрий, я вам писала на почту и ресурс и логин, Вы мне ответили так же, но я так понимаю, что вы берете данные с метрики, зачем Вам ссылки? Ведь от метрики нам не отвязаться, а сторонние данные Вам в таблице подойдут?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
137

Я откручиваю рекламу на поиске Яндекса. Понимаю, что РСЯ это не поиск, но думается - корреляция должна быть. Так вот стоимость переходов, несмотря на всеобщую чихарду, не изменилась, а доход с РСЯ 18.03 упал на 30% и потихоньку ползет вниз 🍿

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
227
МаринаХ:
Дмитрий, я вам писала на почту и ресурс и логин, Вы мне ответили так же, но я так понимаю, что вы берете данные с метрики, зачем Вам ссылки? Ведь от метрики нам не отвязаться, а сторонние данные Вам в таблице подойдут?

Ответил вам в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

W2
На сайте с 22.03.2011
83

У меня сегодня с 1000 посетителей заработок 36 рублей, что будет дальше из за коронавируса страшно представить, но заметил, что иногда доходы бывают по 200 рублей за 1000 посетителей. Т.е. яндекс очень сильно шаманит.

NewAction
На сайте с 18.04.2014
82
wcw2007:
яндекс очень сильно шаманит.

У вас очень много ошибок в слове "ворует" ;)

Найти и перепрятать
G
На сайте с 26.03.2020
0

Новостной сайт. 24000 уников за вчера. Доход 1700 рублей. В целом падение выручки от РСЯ после декабря примерно в 2 - 2,5 раза. Но, судя по статистике за прошлый год, это нормально ) В мае должен начаться рост. Или нет.

J1
На сайте с 11.01.2017
118
grrr:
Новостной сайт. 24000 уников за вчера. Доход 1700 рублей. В целом падение выручки от РСЯ после декабря примерно в 2 - 2,5 раза. Но, судя по статистике за прошлый год, это нормально ) В мае должен начаться рост. Или нет.

В мае может и не начаться теперь, на следующей неделе выходной всё сильно упадет, а точнее уже упало. Выходные похоже уже начались.

A
На сайте с 07.11.2019
10

Может, стоит на эту неделю полностью переключиться на адсенс?

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
128
antoninastark:
Может, стоит на эту неделю полностью переключиться на адсенс?

Там, скорее всего, "те же грабли, но только сбоку".

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий