Турбо-страницы: вопросы к Яндексу

T2
На сайте с 12.10.2022
Offline
0
#1301
Роман Кузьминский #:

Спасибо за обратную связь, передал её команде Турбо. Дополнительно отмечу, что проверки качества осуществляются на стороне команды Маркета. Если у вас остались какие-то дополнительные вопросы по проверке, напишите, пожалуйста, ребятам напрямую через форму обратной связи. 

Да не за что) только скорее всего бесполезно. Сегодня еще фид другого магазина заблокировали по этой же причине (турбо-страницы работали несколько лет). Невозможно работать с партнером, который на ходу меняет правила игры...

U
На сайте с 13.04.2007
Offline
137
#1302
Наблюдаю неделю что пропали расширенные снипеты с картинками турбо.  Яндекс  отменил их?
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
552
#1303
ultraplus #:
Наблюдаю неделю что пропали расширенные снипеты с картинками турбо.  Яндекс  отменил их?

Тоже не наблюдаю расширенного сниппета.
Если отменили, то смысла в турбо никакого, можно сразу отключать

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#1304
Тоже давно не видел у себя расширенного сниппета. Ждем комментария официального представителя Яндекса
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
134
#1305
ultraplus #:
Наблюдаю неделю что пропали расширенные снипеты с картинками турбо.  Яндекс  отменил их?
Vladimir #:

Тоже не наблюдаю расширенного сниппета.
Если отменили, то смысла в турбо никакого, можно сразу отключать

Gonchar-web #:
Тоже давно не видел у себя расширенного сниппета. Ждем комментария официального представителя Яндекса

Здравствуйте. Такой блок может как появляться, так и исчезать. Он формируется нашими алгоритмами на основе множества разных факторов. Поэтому дать какие-либо конкретные рекомендации, как добиться его появления, не получится. Со временем галерея статей под описанием сайта может вновь сформироваться, но отмечу, что гарантировать её постоянный показ, увы, не получится.

U
На сайте с 13.04.2007
Offline
137
#1306
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Такой блок может как появляться, так и исчезать. Он формируется нашими алгоритмами на основе множества разных факторов. Поэтому дать какие-либо конкретные рекомендации, как добиться его появления, не получится. Со временем галерея статей под описанием сайта может вновь сформироваться, но отмечу, что гарантировать её постоянный показ, увы, не получится.

вы покажите пример где они есть.  Любые темы мониторю ни где нет.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
552
#1307
ultraplus #:

вы покажите пример где они есть.  Любые темы мониторю ни где нет.

Салаты проверь
U
На сайте с 13.04.2007
Offline
137
#1308
Vladimir #:
Салаты проверь

Понятно. Все коммерческие убрали только информационники оставили...

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
552
#1309
ultraplus #:

Понятно. Все коммерческие убрали только информационники оставили...

Да, похоже все убрали, что то чисто частично осталось

Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Такой блок может как появляться, так и исчезать. Он формируется нашими алгоритмами на основе множества разных факторов.

И так повторю вопрос - расширенный турбо сниппет убрали?

Про конкретные рекомендации, мне отписки не нужны. Так как четко знаю, как добиться их появления, в отличии от вас. И гарантировать показ. Что и было на сайтах, с момента появления турбо.

И отключение произошло на всех сайтах одновременно - в одно и то же время. А это не одно и тоже, когда на время исчезало на одном сайте и появлялось вновь ( не временный глюк)

Будьте любезны, уточнить и дать ответ, а не отписку из рекомендаций, которые могу и сам прочитать

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
134
#1310
Vladimir #:

Да, похоже все убрали, что то чисто частично осталось

И так повторю вопрос - расширенный турбо сниппет убрали?

Про конкретные рекомендации, мне отписки не нужны. Так как четко знаю, как добиться их появления, в отличии от вас. И гарантировать показ. Что и было на сайтах, с момента появления турбо.

И отключение произошло на всех сайтах одновременно - в одно и то же время. А это не одно и тоже, когда на время исчезало на одном сайте и появлялось вновь ( не временный глюк)

Будьте любезны, уточнить и дать ответ, а не отписку из рекомендаций, которые могу и сам прочитать

Здравствуйте. Яндекс регулярно проводит тестирования различных форматов в соответствии с заявленным планом. Посмотреть его можно здесь.  По этой причине блок мог быть временно недоступен у части пользователей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий