Просела посещаемость на сайте

12
Artikus256
На сайте с 23.04.2018
Offline
48
#11
Апокалипсис:
Если просел ваш сайт, это не значит что ваш сайт стал хуже. Просто конкуренты стали лучше (с) Яндекс

Логично. Сейчас даже просмотрел, появилось реально больше конкурентов за год. Посмотрел их трафиковые статьи, попробую немного отжать трафика)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#12

Artikus256, Вот и причина. Ко мне часто обращаются по аудитам с этим вопросам, на что я им и показываю свежереги в топе.

Вообще, нужно постоянно работать над сайтом. Что то крутить, улучшать. И обязательно в ногу со временем. Пока конкуренты не вытеснят.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Artikus256
На сайте с 23.04.2018
Offline
48
#13
Апокалипсис:
Artikus256, Вот и причина. Ко мне часто обращаются по аудитам с этим вопросам, на что я им и показываю свежереги в топе.

Вообще, нужно постоянно работать над сайтом. Что то крутить, улучшать. И обязательно в ногу со временем. Пока конкуренты не вытеснят.

А я насобирал ключей с разных сайтов через сервис разом и выписываю их.. в итоге мало трафа, надо постоянно конкурентов получается мониторить, ибо смотрю, новые сайты, там по 50 статей и чуть ли не 11к трафа, а у меня под 200 статей и не более 2к трафа. Не те темы беру)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#14
Artikus256:
А я насобирал ключей с разных сайтов через сервис разом и выписываю их.. в итоге мало трафа, надо постоянно конкурентов получается мониторить, ибо смотрю, новые сайты, там по 50 статей и чуть ли не 11к трафа, а у меня под 200 статей и не более 2к трафа. Не те темы беру)

Поведенческие рулят. Глубина от 5, время от 3 мин - буквально за 5 дней после первого нормального апа я разогнал всех конкурентов. Правда на инфосайте. ))

Artikus256
На сайте с 23.04.2018
Offline
48
#15
Апокалипсис:
Поведенческие рулят. Глубина от 5, время от 3 мин - буквально за 5 дней после первого нормального апа я разогнал всех конкурентов. Правда на инфосайте. ))

Ого, мне кажется с моей тематикой такое нереально, ибо инструкции по решению проблем с компами, их быстро просматривают, тестируют метод решения и уходят

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий