Долгосрочные инвестиции в акции РФ и США

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#691

Все таки в топике лучше остаться исключительно верующим. Один в один биток-топик.

Там тоже всякие убогие заходили только чтобы нагадить. А монетки то на месте.:kozak:

Захожу на низах, выхожу на хаях, на проливах добавляюсь.

Я в зрители. И то пока кров из глаз не польется 😆

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#692
basterr:
ого. а это уже интересно. а фонда США щас переоценена или норм? в частности тот же эппл?

Переоценена и что? К чему ведешь? Все пропало? ))

Если нет свежего потока, то сейчас лучше большей частью уйти в более надежные активы. Если есть свежий стабильный поток, то нужно его делить на части и меньшую часть направлять в акции.

Это хотел услышать?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#693
qZma:
Что у тебя не сходится?

все не сходится. вас обоих несколько раз спрашивали что вы будете делать когда придут медведи. ответ один - это отличная возможность прикупить подешевевших акций. показываешь японцев. ответ - а че они в другие рынки не вложились лохи. а как же возможность-то? и вы-то в какие рынки вкладывать собрались? тупо некуда, полетит все. да и какие могут быть другие рынки, если возможность-то отличная?

qZma:
Переоценена и что? К чему ведешь? Все пропало? ))

ого переоценен. так докупать переоцененку тупо или нормально? а сидеть в ней как? умно?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#694

https://ru.investing.com/equities/gtl-oao-advanced-chart

Держите на дорожку

Доходность от 40 до 1500 процентов на этот год прогнозирую

Король неликвидов, падает третий год, эдакий биткойн

Кто не выпрыгнет, пойдет на делистинг вместе с компанией скорее всего.

Не 2% в валюте, а 1500! Я не описался

Всем пока 🍻

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#695
basterr:
ого переоценен. так докупать переоцененку тупо или нормально? а сидеть в ней как? умно?

Пойми это не трейдинг где нужно либо сидеть, либо не сидеть (да и то у успешных трейдеров не совсем так).

Есть ДОЛИ … есть бОльшие доли, есть меньшие ДОЛИ . Вот этими долями и все измеряется в зависимости от рынка. Ты не должен только сидеть в японских акциях или только в облигациях, или еще чем-то там. Ты вообще не должен сидеть)) Когда инвестируешь это часть чего-то продал для ого чтобы чего-то купил, если нет достаточно потока изменить ДОЛИ. Если есть свежий поток то вообще нет смысла что-то продавать, просто нет. Изменяй доли не через продажи а только через докупки. Ну это так если грубо...

Если тебе тут говорится о докупках это не значит, что только делаются эти действия.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#696
qZma:
Есть ДОЛИ … есть бОльшие доли, есть меньшие ДОЛИ

держать переоцененные доли, докупать переоцененные доли нормальный, здравый поступок? ну вон как с японцами все ведь понятно же было (с) но ты же держишь переоцененнку, причем тебе все понятно. это как вообще?

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#697
basterr:
держать переоцененные доли, докупать переоцененные доли нормальный, здравый поступок

Это только твои риски, а не чьи-либо. Сам прикидывай сколько % из актива ты готов тратить на рискованные действия на сегодняшний момент, такие как покупка перегретых акций или улетевших вниз.

Допустим ты не шибко рисковый парень и 5% сидишь в акциях, а 95% в других активах (ну там кэш, облигации, недвижка и все такое..).

Я более рисковый и готов 30% отдать на акции.

Кто-то в других пропорциях это все видит для себя.

Нет тут конкретных советов. Каждый сам для себя решает.

Если есть поток (ну там бизнес, работа и т.д.) то продавать ничего не обязательно, просто выравнивай эти доли путем докупки.

Как-то так..

Х.з.. вроде очевидные вещи (придуманные не нами) а мы тут лысого гоняем по страницам который год.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#698
Каретчик:
Все таки в топике лучше остаться исключительно верующим. Один в один биток-топик.
Там тоже всякие убогие заходили только чтобы нагадить. А монетки то на месте.:kozak:

А зачем все подряд читать. Списки игнорирования рулят.

А гадят в основном те, кто посливал деньги, чтобы самоутвердиться, типа это не я такой убогий, это рынок виноват. Эти вот еще не потеряли, но у них все впереди, и сейчас я им это докажу.

Я, например, не верю в биток, но у меня и мысли не возникает, идти в тот раздел и рассказывать людям как они не правы.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#699
qZma:
Если есть поток (ну там бизнес, работа и т.д.) то продавать ничего не обязательно, просто выравнивай эти доли путем докупки.

ну я и говорю. вся стратегия на усреднении. все точка. как по мне это глупо.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#700
qZma:
basterr
Ну то есть вложенные 100 дол в акции с дивидендной доходностью 3-4%

Скажите, а если это были акции нокии и блекберри, тоже х5 можно было заработать :) ?

---------- Добавлено 30.01.2020 в 14:45 ----------

basterr:
ну я и говорю. вся стратегия на усреднении. все точка. как по мне это глупо.

Зависит от "депо".

Это как на рулетке, некоторые ставят всё время на красное, если не выиграли, удваивают :).

Всё продолжается ровно до момента, когда 16 (18, 20 и более) раз подряд выпадает черное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий