Как автоматически зарабатывать на своей группе в ВК?

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
1156

Я знаю, что группы - это целый бизнес. Но сам я по сайтам и не могу разобраться в этом. Там есть какая-то автоматическая реклама РСВК от самого ВК, но требования, как нее попасть, какие-то невнятные. И сколько она приносит - тоже непонятно. Кто-нибудь может человеческим языком пояснить?

Мне надо, чтобы ничего не делать, модератор сам публиковал посты, а ВК мне присылал чек раз в месяц. Общаться с кем-то и публиковать вручную посты по 149 рублей мне НЕ НАДО. Как мне это сделать?

У меня есть группа на 24 тысячи человек, на ней можно как-то заработать? Просмотры постов 1-3 тысячи. Да, если моих параметров не хватает, напишите, сколько надо вложить, чтобы группа автоматисеки зарабатывала.

AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#1

РСВК - рекламная сеть вконтакте. Попасть на неё можно, если охват подписчиков (именно их) 7500 в день в течении месяца, плюс если не нарушаешь правила и тематика подходит под все требования. Есть паблик вк для сообществ (не реклама), там это все должно быть.

У тебя есть группа 24 человек - это совершенно не о чем не говорит, учитывая то что важна тематика. Если у тебя 1-3 к на пост, то вряд ли охвата хватит для РСВК. Вообще сейчас многие жалуются что доход с неё падает потому как больше сообществ стали подключать и меньше всем денег соответственно идет. Сколько тебе надо денег это очень растяжимое понятие. Если ты будешь качать пабл для малолеток, и можешь настроить таргет или сделать посевы так что подписчик выйдет по 50 копеек то это одно. А если ты качаешь что-то узкое, типо рыбалки и там выходит подписчик по 6 рублей, то это другое.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#2

Я не хочу ничего качать. Дело в том, что она мне досталась в нагрузку, и я плачу 1000 рублей модератору. Если можно вложить условно тыщ 5, и чтобы дальше вк платил модератору, а деньги в течение пары месяцев отбились и приносили копейку на мороженое - я бы вложил.

пишите в личку, кто этим занимается.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#3
zin4:
Я не хочу ничего качать. Дело в том, что она мне досталась в нагрузку, и я плачу 1000 рублей модератору. Если можно вложить условно тыщ 5, и чтобы дальше вк платил модератору, а деньги в течение пары месяцев отбились и приносили копейку на мороженое - я бы вложил.
пишите в личку, кто этим занимается.

Модеру по-любому будешь сам платить, из полученных денег. Ну, и контролировать его все же нужно. Ну, а так попробуй заявку подать в рекл. сеть ВК, либо выгорит, либо нет. По-крайней мере будет известно в какую сторону допиливать.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#4
Тарасов Роман:
Модеру по-любому будешь сам платить, из полученных денег. Ну, и контролировать его все же нужно. Ну, а так попробуй заявку подать в рекл. сеть ВК, либо выгорит, либо нет. По-крайней мере будет известно в какую сторону допиливать.

Он заявку никакую подать не сможет если группа 7500 охвата подписчиков ежедневного не даёт, её надо дальше развивать.

ТС 5000 т.р. тут вопрос не решишь. Если сам ничего делать не хочешь найди таргетолога, заплати ему, он поднимет группу, и потом будешь с РСВК и возможно на прямой рекламе зарабатывать уже.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#5
Amon-Ra:
Он заявку никакую подать не сможет если группа 7500 охвата подписчиков ежедневного не даёт, её надо дальше развивать.

ТС 5000 т.р. тут вопрос не решишь. Если сам ничего делать не хочешь найди таргетолога, заплати ему, он поднимет группу, и потом будешь с РСВК и возможно на прямой рекламе зарабатывать уже.

А, да я этот момент спросня проглядел) Да, не сможет. Но, в любом случае там не получится «перевести рубильник в режим бабло» и мешки подставлять.

Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#6

Дайте ссылку на группу.

Возможно, будут конкретнее советы.

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#7

Ничего не получится с такой группой и с таким подходом.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий