Яндекс.Каталог

12
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#11

Vetra - не совсем согласен с Вами...

Вопервых, если сайт в ЯК, то поднимать тИЦ намного проще (а в большинстве случаев - как Вы написали, он поднимается сам), т.к. определена тематика, во вторых, при попадании в каталог, снимаются некоторые грешки, которые раньше накладывались на сайт. Плюс - ссылочка, да и приобретение некоторой трастовости...

Вообщем плюсы не только в трафике...ИМХО.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#12
YugForum:
при попадании в каталог, снимаются некоторые грешки, которые раньше накладывались на сайт

А можно пруфлинк?

YugForum:
Плюс - ссылочка, да и приобретение некоторой трастовости...

Ссылка? Ну, если только под Гугл - http://yandex.ru/yandsearch?text=rhost%3D%22ru.yandex.yaca%22|rhost%3D%22ru.yandex.yaca.*%22&pag=u&surl=yandex.ru&4c2cd5a65db46536cb1a292be914bdc5 У меня нет уверенности, что ссылки из Я.Ка действительно так влияют на ранжирование, но это вопрос веры, да :)

YugForum:
Вопервых, если сайт в ЯК, то поднимать тИЦ намного проще (а в большинстве случаев - как Вы написали, он поднимается сам)

А чем проще то? Что знаешь свою тематику и ищешь ссылки с сайтов с того же раздела каталога? А если потом попадешь в каталог тебе не пересчитают что ли, согласно новой информации? Я к тому что результат - один, в каком порядке не совершай действия.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#13

такой домен лучше отдать на продвижение мне =)

по сабжу конкретно для вашего случая регистрация в яке не нужна

sun99 добавил 03.07.2009 в 13:39

YugForum:
Vetra - не совсем согласен с Вами...
Вопервых, если сайт в ЯК, то поднимать тИЦ намного проще (а в большинстве случаев - как Вы написали, он поднимается сам), т.к. определена тематика, во вторых, при попадании в каталог, снимаются некоторые грешки, которые раньше накладывались на сайт. Плюс - ссылочка, да и приобретение некоторой трастовости...
Вообщем плюсы не только в трафике...ИМХО.

мне кажется вы заблуждаетесь. яка конкретно для этого сайта не нужна. сайт прошёл через планку и яндекс сам снял грешки:)

космополитизм каждой голове
Ralend
На сайте с 03.04.2009
Offline
10
#14

Все же попытка не пытка, попробуйте зарегить в ЯК бесплатно, шансы есть если сайт для людей+уникальный контент, главное заинтересовать модера...

А польза будет, по крайней мере, в сапе однозначно:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий