Директ: слив бюджета

1 2345 6
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#21
dtroshkov:
...
Был сделан микросайт (4 страницы, адаптив)....

Думаю, этого достаточно для слива любого бюджета.

D
На сайте с 07.12.2018
Offline
2
#22
Desp7:
Думаю, этого достаточно для слива любого бюджета.

Туда нет смысла делать больше так как нет контента.

---------- Добавлено 03.02.2019 в 13:38 ----------

Присущ:
  • Я возьмусь за 50000. Если нужна будет доводка - 10 тр в месяц. Кто и что по чем делает не интересно, большинство скажет про мой запрос, что это не реально.
  • Не знаю, но ХОРОШИЕ точно есть в специализированной ветке. А цена отражение вкладываемых усилий, опыта и знаний. Делать, чтото для начала, даже хорошее, я уже отвык. Или идеально, или не мой клиент.
  • Значит на 100%. Сделанное поможет тому, кто возьмется заново, но скидки за это не будет, так как то, что сделано делает программа без особого участия человека.


И да, для эффективности вам придется еще поработать с сайтом, его наполнением и подачей информации. Тоесть просто приведите клиентов, а мы тут подождем не вариант, или результат будет не столь эффективным, как может быть.

Не сомневаюсь что вы сделаете качественно, но к сожалению на данном этапе нет такого бюджета под контекст.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23
Desp7:
Думаю, этого достаточно для слива любого бюджета.

Вопрос целей, под ремонты зачастую , а думаю это именно случай ТС, достаточно лендинга и группы в ВК. Ну и заниматься ими. А сделали и повесили, рекламу запустили и дальше только лиды, то не этот случай.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#24
dtroshkov:
Туда нет смысла делать больше так как нет контента.....

Есть старый черный анекдот: "нет ручек - нет конфетки", погуглите. Больше объяснять не вижу смысла: из четырехстраничного Г тяжело сделать прибыльную конфету.

Можете еще потратить денег в Адвордсе - там они пролетят быстрее и бесполезнее, хотя куда уж бесполезнее ещё.

D
На сайте с 07.12.2018
Offline
2
#25
Desp7:
Есть старый черный анекдот: "нет ручек - нет конфетки", погуглите. Больше объяснять не вижу смысла: из четырехстраничного Г тяжело сделать прибыльную конфету.
Можете еще потратить денег в Адвордсе - там они пролетят быстрее и бесполезнее, хотя куда уж бесполезнее ещё.

Во первых, вы его даже не видели что бы делать такие выводы.

Во вторых, я смотрел конкурентов - там достаточно много подобного рода сайтов, которые судя по длительности их существования умудряются как то работать в плюс.

---------- Добавлено 03.02.2019 в 14:03 ----------

В общем всем отписавшимся спасибо.

К сожалению, кроме: "зря решил помогать родственнику", "никто тебе через программу нормально не сделает" и "микросайты гавно", комментариев, несущих какую-то смысловую нагрузку я не увидел, что очень печально - на серч была последняя надежда.

Если кто-то может выполнить настройку директа с гарантией того, что она выйдет в 0 в след месяце и не за баснословные суммы - пишите мне в лс.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#26

Покурили бы вы этот форум, а после создавали бы тысячную тему "я всё просрал в \директе, адводсе\".

Скажу вам страшную тайну: если вы засветите здесь адрес своего четырехстраничника, вам ничего не будет, кроме смехуёчков от других форумчан.

Не стесняйтесь, светите микросайт. Вангую: там 300 слов на страницу, а в коде лимон мусора. Адреса нет, только телефон. Гарантия на работы - "на деревню дедушке".

Конкуренты - это хорошая отмазка.

Палите недосайт, поржем.

Надеюсь увидеть на сайте "мы молодая, динамично развивающаяся компания".

D
На сайте с 07.12.2018
Offline
2
#27
Desp7:
Покурили бы вы этот форум, а после создавали бы тысячную тему "я всё просрал в \директе, адводсе\".
Скажу вам страшную тайну: если вы засветите здесь адрес своего четырехстраничника, вам ничего не будет, кроме смехуёчков от других форумчан.
Не стесняйтесь, светите микросайт. Вангую: там 300 слов на страницу, а в коде лимон мусора. Адреса нет, только телефон. Гарантия на работы - "на деревню дедушке".
Конкуренты - это хорошая отмазка.
Палите недосайт, поржем.
Надеюсь увидеть на сайте "мы молодая, динамично развивающаяся компания".

1. Форум я смотрел, но из-за таких как ты любой топик, где можно получить полезную информацию превращается в помойку.

2. "Палите недосайт, поржем" - лично тебе палить я ничего не собираюсь, как минимум из-за твоего первоначально предвзятого отношения и завышенного ЧСВ, которое ничем не подкреплено ( ничего полезного ты так здесь и не написал).

3. Все что ты прованговал - не имеет ничего общего с действительностью.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#28

dtroshkov, по поисковым фразам на скрине.

Больше половины - они не совсем целевые, скорее, информационные.

Например, "ремонт квартир", "ремонт ванной комнаты" - большинство здесь подразумевает не платить деньги спецам, а поиск инфы как сделать самому.

Плюс просто мусорные запросы "ищу работу ремонт квартир", "внутренняя отделка квартиры с дизайном" и т.п.

А вот запросы "ремонт квартир под ключ", "заказать ремонт квартиры" подходят - здесь видно, что человек готов расстаться с деньгами.

Совет - собрать ПОЛНОСТЬЮ все рабочие запросы, из которых видно, что человек готов платить деньги.

Чем больше будет запросов - тем вероятнее выловить дешевые клики.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#29
dtroshkov:
несущих какую-то смысловую нагрузку я не увидел, что очень печально - на серч была последняя надежда.

Вообще-то есть. По фразам - написали.

Возможно сайт не особо конвертит.

Следующая итерация-

1. Отсев фраз.

2 Критический осмотр сайтов конкурентов и свой. На предмет что больше вызывает желание позвонить/оставить заявку и т.п.

3. Просмотреть по уже полученным данным какие сегменты наибольше всего заинтересовались. Начиная от фраз, до сегментов по полу/возрасту/географии.

А промежуточные цели настроены?

З.Ы. а обливать будут всегда. На такое лучше не вестись)

---------- Добавлено 03.02.2019 в 23:17 ----------

dtroshkov:
Если кто-то может выполнить настройку директа с гарантией того, что она выйдет в 0 в след месяце и не за баснословные суммы - пишите мне в лс.

Работает связка директ+сайт. Поэтому чтобы дать такие гарантии, то возможно придется сам сайт ковырять.

Это как гарантия на барьерную внешнюю рекламу, что она выйдет в ноль.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#30

Половина ключевиков вообще не в тему. С остальной половиной можно работать.

Если со 150 кликов всего 3 заявки, значит с сайтом большая беда, что даже на расчет не хотят отправлять сообщение. Поработайте с сайтом, не помешают калькуляторы. Удобная обратная связь тоже сильно влияет. А у вас скорее всего ничего этого нет, вот и нет заявок.

Нормально делай, нормально будет...
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий