Прибалтика! Какие сервисы используете для према платежей

12
T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
1534

Всем ку!

Скажите, есть ли у нас - в Прибалтике, какие нибудь агрегаторы? Ничего не нашел кроме latcard, но там и условия конские.

Раньше был FirstData - но они видимо ушли из Латвии.

Подключать banklink , безумно дорого (каждый банк запросит ~ 200 EUR + % от транзакции + еще сам API подключить)

  • Swedbank
  • Seb
  • Luminor DNB
  • Luminor Nordea
  • Citadele
  • Norvik

я только 1.200 евро отдам за банклинк :)

Спасибо!

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1

Ку-у-у!

Для каких целей надо - ИМ, IT или что-то иное?

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#2

smurf, приложение дройд и яблочко

- поплнение баланса (внутр.счет)

- оплачиваение картой за услугу

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3

T110E5, а чем палка не подходит? Зачем усложнять?

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#4

-= Serafim =-, палка подключена, но есть одно НО (я пока жду от них ответа)

Проблема в том, что целевая аудитория проекта не совсем знакома с Палкой, поэтому я узнал, что у Палочки есть режим "оплата гостем", то есть БЕЗ регистрации, просто вводите номер карты и прочее и оплачиваете. Все круто, но..

...

Для Латвии это не работает , т.е предлагает стандартную форму - ввести данные + зарегистрироваться

Если в sandboxe тещу из Финляндии, то тогда просто вводим номер карты + детали.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5

T110E5, 2Checkout еще популярен и многие используют.

Вам не нужен именно латвийский, просто визу и мастеркард кто-угодно позволит принимать.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#6

Paysera вроде популярна.

---------- Добавлено 28.01.2019 в 18:09 ----------

T110E5:
smurf, приложение дройд и яблочко
- поплнение баланса (внутр.счет)
- оплачиваение картой за услугу

Блин! Так внутри и оплачивается! Инаппом! В чем проблема?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#7
Visuall:
Блин! Так внутри и оплачивается! Инаппом! В чем проблема?

Это не инап, когда потребляется прилинкованная карточка самого устройства (если я правильно понял)

Я имел ввиду, что есть у каждого пользователя свой счет, котрый пополняется Paypalом, а дальше уже внутри аппликации можно переводить с кошелька на кошелек.-= Serafim =-,

забыл совсем - изучу на днях.

Visuall:
Paysera вроде популярна.

Уже изучаем :)

Я думал, есть какие-то Прибалтийские агрегаторы... раньше был, работали именно с Прибалтийскими картами и банками, очень удобно

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#8

Все оплачивается покупкой внутри приложения, чел. платит с помощью платежного средства привязанного к стору. А какое у него средство привязано и какие можно привязать в сторе в конкретной стране, это уже не ваша проблема.

---------- Добавлено 28.01.2019 в 18:15 ----------

А ты уверен, что тебе Эпл даст пополнить кошелек внутри аппа чем-то иным, чем платежным средством привязанным к стору?

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#9
Visuall:
А ты уверен, что тебе Эпл даст пополнить кошелек внутри аппа чем-то иным, чем платежным средством привязанным к стору?

немогу сказать ибо незнаю, разработка iOS грубо говоря не началась.

Visuall:
Все оплачивается покупкой внутри приложения, чел. платит с помощью платежного средства привязанного к стору. А какое у него средство привязано и какие можно привязать в сторе в конкретной стране, это уже не ваша проблема.

т.е оплачивать (предлагать) через Paypal нельзя?

У меня логика в приложении такая, что:

1. Есть внутренний баланс (кошелек), который пополняется через PayPal

1.1 В дальнейшем "фантики" могут перекидываться с пользователя на пользователя

2. Есть возможность оплатить на прямую пользователю Х сумму денег, через PayPAl

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#10

Наверное можно, я оплачивал в аппе покупку в инет магазине, но может там было реализовано вебью, может на самом деле я оплачивал на сайте.

Я с такими аппами не работал, я работаю с инаппами, где покупаешь условно говоря что-то внутри игровое и тратишь в игре. Там пополнение только через апп стор, других вариантов нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий