Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#481
advcash:
Комиссия за получение банковских переводов от третьих лиц (партнёрских программ и так далее) снижена до 1,5%

Спасибо !

PD
На сайте с 25.10.2015
Offline
28
#482

Не совсем понял, так как мне ее тогда пополнить, и оплатить те же самые 5уе за выпуск карты, если я еще не владею вашим счетом? Вы можете перечислить все доступные способы пополнения карты адвкэш НЕ сторонними способами, тк из вашего утверждения все размыто, в правилах написано одно, но на практике, говорите, не переживайте, не работают правила. Если я буду пополнять со своего вэбмани или ЯД, это считается стороннее пополнение? Подскажите пжл, пока карта ко мне идет, счетом могу пользоваться свободно уже? Спасибо.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#483
PapiDi:
Не совсем понял, так как мне ее тогда пополнить, и оплатить те же самые 5уе за выпуск карты, если я еще не владею вашим счетом? Вы можете перечислить все доступные способы пополнения карты адвкэш НЕ сторонними способами, тк из вашего утверждения все размыто, в правилах написано одно, но на практике, говорите, не переживайте, не работают правила. Если я буду пополнять со своего вэбмани или ЯД, это считается стороннее пополнение? Подскажите пжл, пока карта ко мне идет, счетом могу пользоваться свободно уже? Спасибо.

Что значит не работают правила? Правила работают, вы просто пока не поняли, как именно.

Вам нужно понять разницу между картой и кошельками, то есть счётом. Вы понимаете, что это не одно и то же? Карта - это инструмент вывода денег с ваших (или чьих-то других) кошельков Advanced Cash. У неё свой отдельный карточный баланс, показываемый под кошельками. Кошельки (wallets) системы Advanced Cash - это единственный разрешённый источник пополнения карты, других нет и не будет. Пополняете карту с кошельков и пользуетесь ей. Всё остальное - то самое запрещённое внешнее пополнение. Ни с WebMoney, ни с ЯД карту пополнять НЕЛЬЗЯ. Извне системы Advanced Cash пополняется только счёт, то есть кошельки в какой-либо валюте, USD, EUR и так далее - в разделе "Пополнение счёта".

http://advcash.com (http://advcash.com)
PD
На сайте с 25.10.2015
Offline
28
#484

Спасибо за ответ. Я наверное не совсем правильно выразился, имелось ввиду не карту а счет, я их объединил в своем стремлении понять правила пользования и пополнения, т.е. сам счет который я открываю у вас, могу пополнять со своих кошельков и банковских карт, к примеру чтобы оплатить ту же самую карту, ее выпуск к примеру, а далее уже с своего адв счета оплачиваю и пополняю карту, верно, или снова путаю что то?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#485
PapiDi:
Спасибо за ответ. Я наверное не совсем правильно выразился, имелось ввиду не карту а счет, я их объединил в своем стремлении понять правила пользования и пополнения, т.е. сам счет который я открываю у вас, могу пополнять со своих кошельков и банковских карт, к примеру чтобы оплатить ту же самую карту, ее выпуск к примеру, а далее уже с своего адв счета оплачиваю и пополняю карту, верно, или снова путаю что то?

Зарегистрируйтесь, если у вас ещё нет аккаунта, всё достаточно наглядно внутри и я думаю, вы без труда поймёте, как всё работает. Кошельки пополняются любым из предложенных способов в разделе "Пополнение". Пополнения с карт нету, есть банковские переводы, Bitcoin, электронные валюты и т.д. Когда деньги в каком-либо кошельке, с него можно оплатить заказ карты или же перевести деньги на карту, если она уже есть - или ещё куда-то.

Enigma2869
На сайте с 23.12.2010
Offline
38
#486

Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ни в коем случае! Присвоили мой денежный перевод от партнера. Поддержка хамит и нагло врет, утверждая, что никаких переводов к ним не поступало. Кидалы!

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#487
Enigma2869:
Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ни в коем случае! Присвоили мой денежный перевод от партнера. Поддержка хамит и нагло врет, утверждая, что никаких переводов к ним не поступало. Кидалы!

Ваши переводы отправлены неправильно, получателем (beneficiary) указаны вы, а не Advanced Cash LTD, как это однозначно указано внутри вашего аккаунта в списке реквизитов. Такие переводы обычно автоматически разворачиваются нашим банком ещё до зачисления на наш счёт, поскольку имеет место несовпадение номера счёта и имени или названия владельца счёта. Это не первая и не вторая подобная ситуация в нашей работе. Эта информация была сразу же вам предоставлена в созданном вами тикете, но, к сожалению, разумно вами воспринята не была и диалога с вами не получилось. Ваших переводов мы не получали, присваивать их нам не имеет никакого смысла. Любому здравомыслящему человеку при разборе ситуации станет понятно, что обвинения с вашей стороны совершенно беспочвенны. Мы получаем десятки переводов на самые разные суммы каждый день, в том числе превышающие ваши в сотни раз. Ещё ни у одного пользователя не было повода пожаловаться, что с корректно отправленным и реально полученным нами переводом были какие-то проблемы.

Enigma2869
На сайте с 23.12.2010
Offline
38
#488
advcash:
Ваши переводы отправлены неправильно, получателем (beneficiary) указаны вы, а не Advanced Cash LTD, как это однозначно указано внутри вашего аккаунта в списке реквизитов. Такие переводы обычно автоматически разворачиваются нашим банком ещё до зачисления на наш счёт, поскольку имеет место несовпадение номера счёта и имени или названия владельца счёта

Еще раз повторяю: имя при sepa переводах не имеет значения, получатель средств идентифицируется по IBAN и BIC коду.

Прошла неделя с даты отправки платежа, обратно на счет партнера средства не поступали. Где они по-вашему?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#489
Enigma2869:
Еще раз повторяю: имя при sepa переводах не имеет значения, получатель средств идентифицируется по IBAN и BIC коду.

Прошла неделя с даты отправки платежа, обратно на счет партнера средства не поступали. Где они по-вашему?

Так работает именно наш банк, а не любой другой. Он работает так, что проверяется совпадение владельца счёта и номера. Это далеко не первая такая ситуация, мы знаем, о чём говорим, поэтому ваши нотации неуместны. Мы не знаем, где ваши деньги, и знать не можем. На нашем счету их нет. Пусть отправитель инициирует их поиск в своём банке. Обычно через некоторое время они возвращаются. Если и когда они придут на наш счёт, мы их обработаем. Если нет - повлиять на эту ситуацию мы не можем при всём желании.

Я не совсем понимаю, откуда берутся такие претензии вообще. В аккаунте всё указано не просто так, по-моему, намного проще соблюдать правильность данных, там всего несколько строк, а не писать отсебятину и потом ругаться на пустом месте.

Enigma2869
На сайте с 23.12.2010
Offline
38
#490
advcash:
Так работает именно наш банк, а не любой другой. Он работает так, что проверяется совпадение владельца счёта и номера. Это далеко не первая такая ситуация, мы знаем, о чём говорим, поэтому ваши нотации неуместны. Мы не знаем, где ваши деньги, и знать не можем. На нашем счету их нет.

Ага, во всех банках действуют единые правила проведения sepa переводов, а ваш банк "особенный".

Это ж надо так нагло врать. Просто нет слов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий