Сильное обновление Гугл. Часть 4

АК
На сайте с 21.06.2016
Offline
40
#1351
seo-kalipso:
Зашел - трафик 10 человек. Проверил позиции - упал со стула http://prntscr.com/oojtcp. Надеюсь на глюк и вернется)

Да, позиции жестко просели в один миг, с вчерашнего дня. Надеюсь, что это встряска и все устаканится.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#1352

Надейтесь, господа, надейтесь.

За последний месяц я:

- надеялся;

- бухал;

- анализировал конкурентов и правил сайт;

- снова бухал;

- снова правил сайт и надеялся.

Толку - никакого.

Теперь, как коллеги по несчастью выдохнул, познал Дзен и смотрю в будущее с позитивом.

jpg cf8a381f21bc02e2f0144f9d7aabbdab.jpg
АК
На сайте с 21.06.2016
Offline
40
#1353
ultraZzz...:
Надейтесь, господа, надейтесь.

За последний месяц я:
- надеялся;
- бухал;
- анализировал конкурентов и правил сайт;
- снова бухал;
- снова правил сайт и надеялся.

Толку - никакого.

Теперь, как коллеги по несчастью выдохнул, познал Дзен и смотрю в будущее с позитивом.

Гугл как то говорил, что их алгоритм будет показывать одну релевантную странцу по одному сайту. В результате по некоторым запросам бывает и по 3-4 страницы одного сайта. Это как? Когда эти руки-ножницы-гуглоиды будут отвечать за свои слова? Терпилы!

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1354
vvovvo:
Очень интересно, можно подробнее, откуда информация?

Опыт, сын ошибок трудных. Проводил эксперименты.

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1355

У меня за 3 последних дня все страницы в консоли стали отображатся как надежные. Раньше надежных было процентов 10...остальные типа никакие, нет информации.

Но это нифига не помогло...трафик падает.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1356
Selmak:
У меня за 3 последних дня все страницы в консоли стали отображатся как надежные. Раньше надежных было процентов 10...остальные типа никакие, нет информации.
Но это нифига не помогло...трафик падает.

Но! Зато ведь надежно падает? :)

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#1357

То до чего договорились? Что случилось в гугле вчера, на ап пф мало похоже по моему случаю. Сайт просто вылетел по всем ключам, при чем - сайт молодой, контент - ссылок еще и не закупалось толком.

Было такое в июне, только падение не такое сильное и через неделю вернулись все с небольшим плюсом. А тут что то глухо, инфо сайт понемногу рос, а тут все на дно, как будто фильтр какой то.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
АК
На сайте с 21.06.2016
Offline
40
#1358
seo-kalipso:
То до чего договорились? Что случилось в гугле вчера, на ап пф мало похоже по моему случаю. Сайт просто вылетел по всем ключам, при чем - сайт молодой, контент - ссылок еще и не закупалось толком.

Было такое в июне, только падение не такое сильное и через неделю вернулись все с небольшим плюсом. А тут что то глухо, инфо сайт понемногу рос, а тут все на дно, как будто фильтр какой то.

У меня по новому сайту такая же ситуация, были страницы в выдаче, теперь не стало. У меня вчера все пропало из выдачи.

Devkeyz
На сайте с 06.08.2012
Offline
53
#1359

Подключаюсь, со вчерашнего дня начали сыпаться топ ВЧ на 2-4 позиции вниз с ТОП 1 =\ В топе шлак с минимальным ссылочным и кривым сайтом. WTF?

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#1360
АндрейКул:
Гугл как то говорил, что их алгоритм будет показывать одну релевантную странцу по одному сайту. В результате по некоторым запросам бывает и по 3-4 страницы одного сайта. Это как? Когда эти руки-ножницы-гуглоиды будут отвечать за свои слова? Терпилы!

По мед тематике сайт "Обозреватель" в топе (как раз у меня зубик заболел, решил поискать лечение и симптоматику). И этот сайт имеет и всплывающие окна, и тизерку, и похоже торгует ссылками, а еще это вроде б новостник, но статьи на разные тематики... Ах да, еще и контент (той статьи, про флюс) был рерайт и 30% не уника.

И топ)

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий