Яндекс.Дзен. Часть 6

B2
На сайте с 04.03.2019
Offline
0
#961
daosyr:
Если статьи публиковались только на канале и никто их себе на сайт не украл, то для Яндекса и Гугла они будут считаться уникальными, публикуйте на сайте смело. Вот например Advego Plagiatus проверяет подобные статьи и показывает, что они уникальны.

Спасибо, неожиданно...

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#962

На почту только что упало письмо:

"Здравствуйте!

Ваш канал хорошо развивается. Уверены, что он может привлекать внимание рекламодателей в ближайшем будущем.

Для того чтобы рекламодатели могли связаться с вами, мы должны получить от вас согласие на передачу электронной почты нашим партнёрам. Для этого просто отправьте согласие в ответном письме!"

Кто с этим сталкивался ? дает ли какой т профит?

Я конечно же согласился, мало ли как подвернется.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#963
LyalinDV:
На почту только что упало письмо:

"Здравствуйте!

Ваш канал хорошо развивается. Уверены, что он может привлекать внимание рекламодателей в ближайшем будущем.

Для того чтобы рекламодатели могли связаться с вами, мы должны получить от вас согласие на передачу электронной почты нашим партнёрам. Для этого просто отправьте согласие в ответном письме!"

Кто с этим сталкивался ? дает ли какой т профит?
Я конечно же согласился, мало ли как подвернется.

Тоже самое пришло. Возможно это массовая рассылка.

Главное, на мой взгляд - "Ваш канал хорошо развивается.."

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#964

Угу, мой канал ну очень хорошо развивается. В декабре 5500 посетителей в сутки было, теперь 2400. Подписчиков разве что стало 800 вместо 400, велика радость)

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#965
LyalinDV:
На почту только что упало письмо:

"Здравствуйте!

Ваш канал хорошо развивается. Уверены, что он может привлекать внимание рекламодателей в ближайшем будущем.

Для того чтобы рекламодатели могли связаться с вами, мы должны получить от вас согласие на передачу электронной почты нашим партнёрам. Для этого просто отправьте согласие в ответном письме!"

Кто с этим сталкивался ? дает ли какой т профит?
Я конечно же согласился, мало ли как подвернется.

Агентства будут писать, чтобы рекламные посты размещать, которые у дзеновцев называют "нативная реклама".

speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#966
bert29:
Спасибо, неожиданно...

По text.ru то что в дзене размещено, не уникально.

---------- Добавлено 05.03.2019 в 18:03 ----------

LyalinDV:
На почту только что упало письмо:

"Здравствуйте!

Ваш канал хорошо развивается. Уверены, что он может привлекать внимание рекламодателей в ближайшем будущем.

Для того чтобы рекламодатели могли связаться с вами, мы должны получить от вас согласие на передачу электронной почты нашим партнёрам. Для этого просто отправьте согласие в ответном письме!"

Кто с этим сталкивался ? дает ли какой т профит?
Я конечно же согласился, мало ли как подвернется.

То же самое, наверное массовая рассылка, правда не на все каналы пришло, только на те где 2000К+ подписчиков.

Доплата вам +4% за обмен киви и бтс ! https://mmgp.ru/showthread.php?t=766945&page=3 Укажите что от меня, небольшой бонус для меня будет :) спасибо
S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#967
speaktime:
По text.ru то что в дзене размещено, не уникально.

---------- Добавлено 05.03.2019 в 18:03 ----------


только на те где 2000К+ подписчиков.

Нет не только.

speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#968
Scorpion81:
Нет не только.

На других каналах до 300 подписчиков, ни чего не пришло.

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#969
speaktime:

То же самое, наверное массовая рассылка, правда не на все каналы пришло, только на те где 2000К+ подписчиков.

20 тысяч подписчиков - не пришло)

---------- Добавлено 05.03.2019 в 21:53 ----------

Кто-нибудь менял номер телефона, к которому привязана учетная запись с каналом? Как это отразилось на показах?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#970
qilly:
На одном из каналов вчера разместил пост со своего сайта (с перекрестными ссылками как положено). Набрал охват - 3. С чем может быть связанно такое?? Тематика белейшая, ни под какие стоп-слова не мог попасть.

Единственное - запостил статью в канал через 3 или 4 дня после публикации на сайте, т.е. не сразу. Написать в суппорт спросить или хрен с ними?)

У меня похожая ситуация. Обвинили в копипасте, подозреваю, что копипасте с собственных статей с собственного сайта, который находится на одном аккаунте, что и канал дзен. Ну что сказать, адекватнее яндекс не стал, скорее наоборот. У меня правда не было перекрестных ссылок, да и как было догадаться, что нужно, если только дзен завела. Да и похоже, что это не поможет. Зато они пекутся о качестве сервиса, какие инструменты добавить. А то, что автор приходит и уходит и ему даже работать возможности не дают это насрать, как обычно. Еще и оскорбили, что я копипастом занимаюсь, жуть во что они превратились. Все частности интересуют, а главного не видят в упор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий