Отключили монету за..

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
68
#71
Cruzer7:
Во-первых, это не совет, а ответ на вопрос. Во-вторых, я не писал что мне деньги за декабрь не пришли, я написал что они зависли. Ну а теперь насчет вопроса YouKnowMyName, мне деньги за первую половину декабря перевели в адсенс, но из-за того что монету на канале отключили, деньги скорее всего так и останутся висеть в адсенсе. Если удастся вернуть монету каналу, то деньги должны будут перевести.
В любом случае я отпишусь, придут мне деньги за первую половину декабря или нет. Думаю на этом и закончим.

Если деньги в адсенс то считай они у тебя в кармане.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#72
Cruzer7:
Во-первых, это не совет, а ответ на вопрос. Во-вторых, я не писал что мне деньги за декабрь не пришли, я написал что они зависли. Ну а теперь насчет вопроса YouKnowMyName, мне деньги за первую половину декабря перевели в адсенс, но из-за того что монету на канале отключили, деньги скорее всего так и останутся висеть в адсенсе. Если удастся вернуть монету каналу, то деньги должны будут перевести.
В любом случае я отпишусь, придут мне деньги за первую половину декабря или нет. Думаю на этом и закончим.

придут деньги, они даже приходили если упали на адсенс, но канал благополучно уходил в бан из-за 3+ страйков 🤣

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#73

Спасибо всем, кто отписался выше.

Скажите, может быть кто знает: если я приведу канал в порядок, мне восстановят монетизацию, но потом спустя какое-то время ее вновь отрубят (потому что я продолжу заливать серый контент), монетизация отключится навсегда?

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#74

странная вещь, монету отключили 15 числа, а деньги до сих пор в аналитике капают и реклама показывается, что это может быть?

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
68
#75
ISHA988:
странная вещь, монету отключили 15 числа, а деньги до сих пор в аналитике капают и реклама показывается, что это может быть?

Дней 7 еще будет крутится. Это у них прикол такой.

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#76
lexal:
Дней 7 еще будет крутится. Это у них прикол такой.

а выплата будет или они показали сколько я мог бы заработать если б не отключили монету?

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
68
#77
ISHA988:
а выплата будет или они показали сколько я мог бы заработать если б не отключили монету?

Тут лотерея. Мне 30 ноября отрубили. Реклама крутилась еще дней 10. Денег за ноябрь я так и не увидел.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#78
lexal:
Если деньги в адсенс то считай они у тебя в кармане.

Считать, что деньги в кармане нужно тогда когда они действительно в кармане))))

У меня год назад был случай, когда деньги зашли на адсенс и вроде бы ничего не предвещало беды. Но, за день до переводов (20-го) адсенс заблокировали 🍿

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#79

Тут полный рандом - оплатят или нет. У знакомого за декабрь прилично набежало. позавчера блокнули аккаунт адсенса. При том, что косяков никаких - сейчас пытается разобраться и оспорить решение - ибо объективных причин нет.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
A
На сайте с 29.06.2011
Offline
68
#80
YouKnowMyName:
Спасибо всем, кто отписался выше.
Скажите, может быть кто знает: если я приведу канал в порядок, мне восстановят монетизацию, но потом спустя какое-то время ее вновь отрубят (потому что я продолжу заливать серый контент), монетизация отключится навсегда?

был канал на японском языке пошли просмотры подал заявку на монету , монету не одобрили после этого почти сразу упали просмотры под 0 а через месяц где то закрыли канал , теперь при заходе на ютуб перебрасывает на гугл страничку и надпись : Если вы были перенаправлены на эту страницу из сервиса Google, значит вам закрыли к нему доступ. вот так :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий