Влияет ли на раскрутку уникальный движок написанный на чистом php

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#71

а вот через 40 минут



---------- Добавлено 10.04.2019 в 17:20 ----------

Sitealert:
Это вообще ни о чём.

ты прежде чем выеживаться покажи свой сайт, который в 1 день тебе больше всего поискового траффика принес, там 0 без палочки будет

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#72
Secretka:
ты прежде чем выеживаться

Выёживаешься здесь только ты пока что. Причём не по делу вообще.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#73
Slippy:
у меня траф пошел только на уникальном движке со 100% чужим контентом

Ну вот, раскрыта технология работы с копипастом.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#74
Sitealert:
Выёживаешься здесь только ты пока что. Причём не по делу вообще.

все, бот, отстань, ты только языком бабалобиль горазд, а по делу показать ничего не можешь, 4 с лишним К сообщений и все одна вода типа да-да Акело промахнулся...

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#75
Secretka:
все, бот, отстань, ты только языком бабалобиль горазд, а по делу показать ничего не можешь,

Сам ты бот. По поводу той ахинеи, что ты постишь, ничего дельного сказать невозможно. Чушь - она и есть чушь.

B
На сайте с 21.02.2016
Offline
26
#76

Работаю на самопальном движке. Тоже эта тема волнует. Мне кажется уникальная система может нанести только ущерб сайту.

Известный факт что сайт деранжируют за взлом. Своя система потенциально может нести больше рисков, чем тот же WP, только потому что к WP как только нашли уязвимость сразу пофиксали и твой сайтик сам обновился. Вопрос закрыт, никаких усилий не требуется. С другой стороны - ломают чаще плагины а чинят их не быстро.

У меня в CMS я знаю пару таких полей и параметров URL при заполнении которых мусором - страница падает с 500 ошибкой и сообщением что база не смогла обработать запрос. т.е. открытая уязвимость инъекции произвольного SQL кода в чистом виде. я правда пытался подсунуть запрос по получению списка пользователей не взлетело, но не суть. Ну и ПС не будь дураками если у вас периодически появляется такое сбщ у пользователей - вы становитесь на чуточку ближе к узлу графа нейросети с сайтами которые взломаны или будут взломаны по ее мнению.

Думал над тем что уникальность выдаваемого кода тоже может положительно влиять на уникальность сайта, но маловероятно. Я думаю ПС стараются наоборот код и верстку по большей части отбросить при анализе уникальности т.к. количество анализируемого контента можно таким способом поделить смело на 3. А это петабайты данных и деньги.

В общем если у тебя уникальный проект и вы его развиваете - может и есть смысл. Для SEO не вижу как это может влиять положительно. Мне вот оказалось неохота латать все эти дыры (тем более всех я могу и не знать) поэтому мигрирую на самую распространенную CMS.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#77

Топик просто пожар какой-то.

☠️☠️☠️
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#78
Slippy:
Мнения вон как разделились...

Ага... Мнения тех, кто "проверил свою гипотезу на своём опыте" против мнений тех, кто и без всяких гипотез понимает, как работают сайты.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#79

Предлагаю вернуться к началу обсуждения и обсудить различия чистого php от нечистого и методы синонимайза и уникализации кода php. Например, поможет ли замена английских букв в названиях переменных русскими? Я проверил в 7 php это работает:


<?php
$пер = 'хер';
echo $пер;
⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#80

А про бек и фронт уже было?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий