Биткоин готовится к новому рекорду - 6

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1401
basterr:
или развивается

Развивается, и хоронит всякие - вм, пейпал, яд, киви и т.п. 🤪

basterr:
всем этим платежным системам потихоньку придет конец

P.S. У кого что болит, тот о том и говорит. ©

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1402
XAHTOB:
прибыли у битка нет

какая у битка прибыль должна быть? кому она пойдет? майнерам разве. ну раз сеть еще жива, значит майнят, значит прибыль есть.

XAHTOB:
из захваченных рынков - только рынок конопли и евгенова партнерка

не только. раз в битке крутятся деньги, значит они откуда-то ушли.

shurik0:
Развивается, и хоронит всякие - вм, пейпал, яд, киви и т.п.

ну да. что не так-то?

shurik0:
P.S. У кого что болит, тот о том и говорит. ©

угу. уже второй раз мою цитату тащите. заболело что-то видимо.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1403
basterr:
какая у битка прибыль должна быть?

да хоть какая нибудь.

basterr:
раз в битке крутятся деньги, значит они откуда-то ушли

от хомяков помельче к хомякам покрупнее?

про оборот денег боян:

В некий городок приехал богатый турист.
Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг в 100 долларов за мясо. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг в 100 долларов за говядину. Фермер отдаёт долг владельцу автомастерской, который записал за ним 100 баксов за ремонт машины.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт 100 долларов за продукты, которые он брал в долг.
Хозяин магазина бегом бежит к местной девочке "эскорт-сервис", которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. Девочка сразу идёт к хозяину гостиницы и отдаёт ему 100 баксов за комнаты, которые она снимала для клиентов, тоже в долг.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...

и общая капитализация жителей города выросла на 600 долларов. и это только с одного туриста. а если автобус таких туристов подогнать?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1404
XAHTOB:
да хоть какая нибудь.

биткоин это что по вашему? какая-то организация или что? или у него есть хозяин и биток ему прибыль генерировать должен? я вообще вот этого не понимаю вопроса. т.е. я вообще не понимаю о чем вы. если о заработке при помощи биткоина - так это биржи с комиссий, трейдеры, инвесторы, люди, которым нужно перевести ценность быстро и без участия третьих лиц. а, да, майнеры же еще и производители асиков.

XAHTOB:
и общая капитализация жителей города выросла на 600 долларов. и это только с одного туриста. а если автобус таких туристов подогнать?

а причем тут капитализация?

---------- Добавлено 09.02.2019 в 21:49 ----------

XAHTOB:
от хомяков помельче к хомякам покрупнее?

не. из фонды, золота, с форекса, из банков, из матрасов и т.п.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#1405
basterr:
а у битка чего аудиторию тогда не считаем?

Глупость полная....... сравнивать Фейсбук и Биток... И тем более аудиторию Фейсбука и Битка....

Биток же децентрализован...комиссий нет, а та что есть идет майнерам... какая может быть у него прибыль? Если только на стрижке хомяков.

.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1406

да что вы все со своей прибылью. я не понимаю в каком контексте вопрос. для меня просто странно. фейсбук дык ценен из-за аудитории, а биткоин так нет.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1407
Биток же децентрализован...комиссий нет, а та что есть идет майнерам... какая может быть у него прибыль? Если только на стрижке хомяков.

Все биржи централизованы, курс задается на них - то есть, как следствие биток централизован на все 100%, как биржи захотят (а не владельцы битка) - так и будет, взлет, падение, все ботами и ещё раз ботами. Как и взлет 2017 года, спасибо биржам и Тизеру.

Прибыль? А какая прибыль у рубля или доллара? Биток - все же валюта, а не предприятие. Веришь в рубль, скупай рубли по 70, продавай по 65 - те же 8% профита. Веришь в биток - аналогично: лонги, шорты. Сравнить его с Фейсбуком - ну как сравнивать сладкое с мягким.

Веришь в биток - покупай, умеешь трейдить - торгуй, ничерта не умеешь но веришь - покупай и держи, не веришь - забыл и пошел заниматься своими делами. В мире громадное количество инструментов и объектов для инвестирования - не единым битком.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1408
Visuall:
А что же им никто не пользуется, если он такой ликвидный, быстрый, защищенный)

Пользуются. Мы пользуемся. Другие фрилансеры пользуются.

Visuall:
Вот мне часто нужно делать разные переводы, за разные работы, но НИКТО в разных странах у меня не просил крипту.

Вам не нужно => никому не нужно? Китайскими банками часто пользуетесь?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1409
Adviscash:
Сравнить его с Фейсбуком - ну как сравнивать сладкое с мягким.

Так это basterr сравнивает, аудиторию FB с аудиторией крипты и недоумевает, почему та аудитория ценна, а эта нет) Хотя эта тоже ценна, для тех, кто ее стрижет. Биржи, скамы и т.п.

Он сегодня в ударе, едогсов правда подвезли еще)

Но чтобы до нее достучаться тоже использовали рекламы в FB, Google Ads, пока можно было этот развод там рекламировать.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1410

я не сравниваю аудиторию фб и битка. мне просто не понятно одно. фб ценен из-за своей аудитории, но биток почему-то нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий