Биткоин готовится к новому рекорду - 6

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#321
rabota09:
Ага, а еще количество бирж всегда было много.. и домохозяек желающих купить битка тоже было много.

Да, было много. То что Вы об этом не знали - ктож виноват-то?

rabota09:
Только почему-то фраза(и мечта) ТуЗеМун появилась совсем недавно, ..

Вы реально пытаетесь делать анализ основываясь на том, что на одном из форумов рунета какое-то слово стали использовать только сейчас?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#322
rabota09:
Ага, а еще количество бирж всегда было много.. и домохозяек желающих купить битка тоже было много. Вот как биток появился так сразу все про него знали и все ждали ТуЗеМун.

Только почему-то фраза(и мечта) ТуЗеМун (цифровое золото) появилась совсем недавно, прям после того как хомяки закупились по 20к...

Не согласен. Домохозяйки захотели купить битка, когда с телевизора стали вещать о его головокружительном росте. И реально это началось чуть больше года назад.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#323
edogs:
Вы реально пытаетесь делать анализ основываясь на том, что на одном из форумов рунета какое-то слово стали использовать только сейчас?

А вы реально не понимаете, что процентное соотношение одно и тоже? Возьми хоть 1000 человек, хоть 100000 человек.

Да, было много.

Поржал.🤣

---------- Добавлено 13.01.2019 в 14:27 ----------

bridal777:
Не согласен.

Это был сарказм.

.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#324
rabota09:
А вы реально не понимаете, что процентное соотношение одно и тоже? Возьми хоть 1000 человек, хоть 100000 человек..

Ну да, ну да. А опрос в детском саду даст отличную репрезентативную выборку для анализа прогресса в ядерной физике в следующем году. Понимаем что раз Вы часть местного комьюнити, то Вам хочется думать что это комьюнити определяет судьбу крипты и Вы вместе с ним, но все же....

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#325

Да оставьте вы жабу в покое, она все равно невменяемая. Шурик ты хотел посмотреть на процесс брызганья ядом - так это он. Выпрыгнуло квакнуло непонятно что, грязью похлюпало куда смогло, и слилось. Когда ее спрашивают, что это был за глупый аттракцион - отвечает "это был сарказм". Умный? Канешна, целый эксперд. Все с нетерпением ждут твоей новой мысли экспэрд, пиши исчо, не забудь меня приплести к своим бредопостам.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#326
Ninoi:
Да оставьте вы жабу в покое, она все равно невменяемая. Шурик ты хотел посмотреть на процесс брызганья ядом - так это он. Выпрыгнуло квакнуло непонятно что, грязью похлюпало куда смогло, и слилось. Когда ее спрашивают, что это был за глупый аттракцион - отвечает "это был сарказм". Умный? Канешна, целый эксперд. Все с нетерпением ждут твоей новой мысли экспэрд, пиши исчо, не забудь меня приплести к своим бредопостам.

Я один считаю, что эта ходячая ПопаБоль слишком много себе позволяет в высказываниях? У кого-то есть другое мнение?

---------- Добавлено 13.01.2019 в 15:10 ----------

edogs:
Понимаем что раз Вы часть местного комьюнити, то Вам хочется думать что это комьюнити определяет судьбу крипты и Вы вместе с ним, но все же....

Вы даже и этого понять не можете...

"Местное комьюнити" не определяет судьбу крипты, а показывает ОБЩЕЕ отношение к крипте и адекватность/неадекватность отдельно взятых персонажей которые называют себя эГспердами.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#327
rabota09:
Мне одному кажется, что эта ходячая ПопаБоль слишком много себе позволяет в высказываниях? У кого-то есть другое мнение?

У меня другое мнение экспэрд из болота. Мне кажется что ты квакакешь много в мою сторону. Есть что сказать по битку, с удовольствием посмеюсь над твоими "мыслями". А просто так слушать твое квакание неприятно. Сарказм у него, обострение, так ты не психуй просто так - не будет и обострений, или к психиатору сходи. ☝

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#328
Хомяков(лохов) много в этот раз вот и не будет туземуна © rabota09 от 13.01.19
Биткоин: 3613$

занес официально в блохчейн 🤪

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#329
gfcrypto:
занес официально в блохчейн 🤪

Молодец, только с арифметикой у тебя проблемы. За точку отсчета не забудь взять прошлый "ТуЗеМун", а не ту цифру, что тебе больше понравилась.

1 цент - 1 бакс

1 бакс - 100 баксов

100 баксов - 1000 баксов

1000 баксов - 20000 баксов

20000 баксов - ТуЗеМун.

Ninoi:
Мне кажется что

О боже... да кому ты нужен. Непризнанный мамкин Эгсперд.

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#330
rabota09:
Молодец, только с арифметикой у тебя проблемы. За точку отсчета не забудь взять прошлый "ТуЗеМун", а не ту цифру, что тебе больше понравилась.

утверждение делается сегодня, следовательно точка отсчета и начинается с сегодняшнего дня

брать за точку отсчета пик прошлого туземуна? что за бред 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий