Незаконное использование товарного знака

123 4
N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
4509

Всем привет! Пришла жалоба из-за незаконного использования товарного знака. Что именно я нарушил не указывается. Автор претензии пишет про какой то “Followon” content. Написал ему лично, он так же не разъяснил ситуацию. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Письмо от ютуба и ответное письмо от автора притензии:

jpg 3.jpg
jpg 4.jpg
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1

Сталкивался. /ru/forum/998908

N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#2
Кайдал:
Сталкивался. /ru/forum/998908

Прочитал. И как ты разрешил эту ситуацию?

P. S. Только у меня не написано на что именно у меня жалоба.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3

Пиши в юр отдел, чтобы разъяснили на что именно. Я помню написал в юр отдел ют письмо, где указал на то что, они дали мне два дня на решение проблемы, но был вечер пятница. Пришел ответ , что дают мне время до вторника. Решил так. Нашел организацию подавшую жалобу. Встретился с руководством. На встрече условились, что они отзовут жалобу, я изменю одно слово в названии... Самое смешное, что даже предложили поработать у них)))

N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#4
Кайдал:
Пиши в юр отдел, чтобы разъяснили на что именно. Я помню написал в юр отдел ют письмо, где указал на то что, они дали мне два дня на решение проблемы, но был вечер пятница. Пришел ответ , что дают мне время до вторника. Решил так. Нашел организацию подавшую жалобу. Встретился с руководством. На встрече условились, что они отзовут жалобу, я изменю одно слово в названии... Самое смешное, что даже предложили поработать у них)))

Понял. Спасибо большое!

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#5
Nikolas007:
Всем привет! Пришла жалоба из-за незаконного использования товарного знака. Что именно я нарушил не указывается. Автор претензии пишет про какой то “Followon” content. Написал ему лично, он так же не разъяснил ситуацию. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Письмо от ютуба и ответное письмо от автора притензии:

Пришла на топовый ролик моего канала жалоба , копия твоего, все точь в точь. Похоже мошенник.

N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#6
ossuary:
Пришла на топовый ролик моего канала жалоба , копия твоего, все точь в точь. Похоже мошенник.

Давно пришла? Какие твои действия были?

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#7
Nikolas007:
Давно пришла? Какие твои действия были?

Пол часа назад. Действия пока не предпринимал, т.к наибольшая вероятность что это мошенник . кинь в личку телефон,

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#8

Это мошенник. Пишите в юр. отдел и всё будет пучком

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#9

Тоже самое пришло минут 10 назад на видео недельной давности, с почти 1.5 млн просмотров. Хотя и до этого делал подобные, что за напасть такая?

---------- Добавлено 29.12.2018 в 17:40 ----------

Udgin:
Это мошенник. Пишите в юр. отдел и всё будет пучком

Что за именно юридический отдел, куда писать и что писать, подскажите пожалуйста

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#10

Если не хотите страйков, трите контент. щас никто рассматривать это не будет

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий