Бухло

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#31
yet_warm:
Если судьба занесет в ленинградские края - буду знать, к кому обратиться в лихую годину.

Ох, опасно это, можно и не вернуться из наших краев-то. Были случаи=) Но если не страшно — милости просим.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#32
donc:
Потому что где же еще не гнать самогон, как на даче?

Возможно одно другого не исключает. Но вот приедет какой-нибудь Бардо, а ему только Берёзку золотую или Джек Дэниэлс с Баллантайнсом.

Вот сейчас "боярщиков" прищемили по самые помидоры, уровняли в цене с легальным алкоголем, думаю что алканы теперь тоже потянутся за нормальной водкой. Хотя конечно не все, часть пойдёт за леваком, но уже в водочных бутылках.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#33
donc:
и за бухлом в магазин ходит по редкой нужде - ну гости там нагрянули, паразиты.

Шо, с пустыми руками? Нафига такие гости? Татаро-монголы шоле? :(

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#34
garik77:
Клянусь прездой , чопиком и кариматом.

Во имя святого чопика, благославенной презды и каримата — сына ивоных! :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#35
yet_warm:
Шо, с пустыми руками? Нафига такие гости? Татаро-монголы шоле?

Та какие-то явно не очень желанные гости, что донку даже самогон для них жалко=)

---------- Добавлено 19.12.2018 в 15:52 ----------

Segey:
Вот это поразительная техника модераторства ... Так "вырезать" бухло, это уметь надо.


Ну конечно. Кого ж еще сделать автором топика о бухле. Мало того, что я на всех фотках вечно со стаканом получаюсь, так еще и вот. Карма, не иначе.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#36
marymal:
Карма, не иначе.

Когда у тебя карма - это не страшно, вот если у тебя каримат... можно начать опасаться гостей... :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#37
marymal:
Карма, не иначе.

Карма - приехать со стаканом в Москву. :) Или уехать. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#38
marymal:
Ну конечно. Кого ж еще сделать автором топика о бухле. Мало того, что я на всех фотках вечно со стаканом получаюсь, так еще и вот. Карма, не иначе.

Это не карма, это знак. Модератор очевидно дает понять, что под таким заголовком нужно все выделить отдельно. Как он оттуда это вытащил я уже не знаю, но важно то что даже если все начинается просто с легкого намека и продолжается уточнением времени - это путь в никуда.

Я не знаю как он это сделал, но суть послания я понял прекрасно. Вас со стаканом не видно.

---------- Добавлено 19.12.2018 в 16:07 ----------

marymal, И тут я не понял, почему же вы считаете себя автором все таки ...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#39
Segey:
marymal, И тут я не понял, почему же вы считаете себя автором все таки ...

Я тоже не поняла =)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#40
marymal:
Я тоже не поняла =)

Тут дело все в модераторе, он не автор это точно. Но он точно должен знать (при таком навыке выпила), как авторам "извлекать" свое из такого и регистрироваться по нормальному. Даже если не он, то точно знает что делать ... Super Moderator вообще вряд ли таким будет занимать, он тут как то против "регистрации".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий