Бухло

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#21
garik77:
Существуют псевдокафе, что-то типа рюмочной, где покупаешь бутылку, тебе её вскрывают и дают к ней пробку, если это вино.

Я вам скажу, что существуют и круглосуточные магазины, именуемые в народе «хачмагазами», продавцы которых и без вот этих вот процедур продадут все, что угодно, включая собственную бессмертную душу.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#22
Ria.neiron:
Берете бухлишко, оставляете нал на кассе, утром пробьют

Не прокатит в крупной сети, там камеры на каждом углу.

Так я не понял. Фотки то можно в рассказе использовать?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#23
marymal:
Думается мне, что штраф за непробитый чек и отпуск алкоголя в неположенное время гораздо выше, чем стоимость одного бутыля. Если мозги у кассира на месте, ничего не выйдет.

Вот видно неграмотных жителей мегапоисов, привыкших к супермаркетам.

Чем мне нравятся частные магазинчики, где тебя все знают. Пробьют заранее даже. Типа забыл забрать, вернулся, как вспомнил. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#24
marymal:
Я вам скажу, что существуют и круглосуточные магазины, именуемые в народе «хачмагазами»

Там только палево. Я торгую алкоголем и знаю как это выглядит. Если ты легальный продавец с лицензией, то ты подключен к ЕГАИС и находишься на постоянном "крючке" и продукция у тебя может быть только легальной, ибо в случае чего потеряешь лицензию, которая стоит сотни тысяч рублей. Вернуть её целая проблема, там даже за взятку не выйдет, по тому, что у тебя нет куратора, каждый раз общаешься вслепую с разными людьми.

А для торговли пойлом лицензии естественно не надо, там забегаловки в медвежьих углах, но и алкоголь у тебя только из подвала или гаража, т.к. легальный алкоголь купить без наличия лицензии и ЕГАИСа не возможно, никто не продаст. Я при покупке каждый раз подтверждаю получение через интернет.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#25
yet_warm:
Вот видно неграмотных жителей мегапоисов, привыкших к супермаркетам.

Чейта неграмотных. Я знаю стопицот способов раздобыть алкоголь в любое время суток, в посте 76, например, один из.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#26
garik77:
Если ты легальный продавец с лицензией

Кароче, завязывайте с этой хренью законнокрючкотворской. Свинья грязи завсегда найдет. 🍾

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#27
marymal:
Чейта неграмотных. Я знаю стопицот способов раздобыть алкоголь в любое время суток, в посте 76, например, один из.

Если судьба занесет в ленинградские края - буду знать, к кому обратиться в лихую годину. 🍻

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#28
yet_warm:
Кароче, завязывайте с этой хренью законнокрючкотворской. Свинья грязи завсегда найдет. 🍾

Слав, гиморно. У меня народ не тот, что пьёт в подворотне. Всё больше дачники имеющие дома на водохранилище, а они палево не потребляют.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#29
garik77:
Всё больше дачники имеющие дома на водохранилище

Это не дачники, а мажоры и коррупционеры, аллигархи недорезанные.

Настоящий дачник завсегда имеет на даче самогонный аппарат, и за бухлом в магазин ходит по редкой нужде - ну гости там нагрянули, паразиты.

Потому что где же еще не гнать самогон, как на даче?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#30

Вот это поразительная техника модераторства ... Так "вырезать" бухло, это уметь надо.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий