Текст на главную

[Удален]
#51

garygudini18, выше уже сказал я. Но вот

garygudini18:
В топ-50 попасть и то за счастье будет.

Это серьезно???

[Удален]
#52
garygudini18:
У меня домен-ключ и главную хочу под сделать под один запрос. Этот запрос больше нигде встречаться не будет. Этот запрос высококонкурентен, коммерческий и не рассчитываю на что-то. В топ-50 попасть и то за счастье будет. Планирую писать 1-3 статьи по 1к-1,5к зн. в день и периодически отправлять вес на главную. Уже имею четкий план раскрутки и свои 300-500 посетителей найду и может тогда поисковики выведут в топ-10. Ничего на главной интересного для посетителей не будет. Текст нужен конкретно сео под один запрос для роботов. Вот и спрашивал про плотность ключей, тошнота, вода, спам итд итп.

Хорошая идея и стратегия. Попадете гораздо выше, чем в ТОП50. Именно такой стратегией победил на одном из последних SEO-конкурсов. Был ТОП1 и Яндекса, и Гугла. Соперники-сеошники пытались выиграть дедовскими сапо-методами. До многих еще не дошло, что SEO-времена круто изменились. Голову в песок и: "Ничего не вижу, ничего не слышу, все ОК, все по-старому" :)

Удачи Вам!

[Удален]
#53
Сергей Нижегородцев:
Хорошая идея и стратегия. Попадете гораздо выше, чем в ТОП50. Именно такой стратегией победил на одном из последних SEO-конкурсов. Был ТОП1 и Яндекса, и Гугла. Соперники-сеошники пытались выиграть дедовскими сапо-методами. До многих еще не дошло, что SEO-времена круто изменились. Голову в песок и: "Ничего не вижу, ничего не слышу, все ОК, все по-старому"

Мне вот интересно, самого от чупакабры, по иному не назвать, не воротит? Ну, чрезвычайный мобильный оналитик - место занято.

G1
На сайте с 16.12.2018
Offline
2
#54
postavkin:
Я вот лично не догнал. ТС, как разберетесь с тем, что писал Михаил /ru/forum/comment/15878901 так будет возможность проверить/протестировать/понять.

Да

Я изначально писал о ключе из 2=х слов плюс к ниму 6-7 доп.слов ключей. Пример, ключ: купить телефон + недорого +Москва +в кредит итд итп. Так вот, если ключ "купить телефон в кредит" не высвечивается, как один ключ, то его лучше не использовать.

---------- Добавлено 18.12.2018 в 12:57 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
garygudini18, выше уже сказал я. Но вот
Это серьезно???

Я просто не специалист в этом и не знаю на какие результаты рассчитывать.

---------- Добавлено 18.12.2018 в 12:59 ----------

Сергей Нижегородцев:
Хорошая идея и стратегия. Попадете гораздо выше, чем в ТОП50. Именно такой стратегией победил на одном из последних SEO-конкурсов. Был ТОП1 и Яндекса, и Гугла. Соперники-сеошники пытались выиграть дедовскими сапо-методами. До многих еще не дошло, что SEO-времена круто изменились. Голову в песок и: "Ничего не вижу, ничего не слышу, все ОК, все по-старому" :)

Удачи Вам!

Спасибо! Вы меня обнадежили и воодушевили.

Заработок на буксах 2020 (https://zarabotok-na-buksakh.ru)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#55
garygudini18:
Вот и спрашивал про плотность ключей, тошнота, вода, спам итд итп.

ИМХО, не актуально.

Просмотрите ТОП, большой разброс будет.

Как вариант тут можно посмотреть: https://ru.megaindex.com/a/textanalysis

Но в результате не будет готового варианта, который 100% сработает.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
615
#56
SmileP:
ИМХО, не актуально.
Просмотрите ТОП, большой разброс будет.
Как вариант тут можно посмотреть: https://ru.megaindex.com/a/textanalysis
Но в результате не будет готового варианта, который 100% сработает.

Более того, если


Ничего на главной интересного для посетителей не будет.

то поднять ВЧ запросы на Главной вообще никаких шансов.

Сейчас надо вкладывать не в тексты и плотностью ключей, что уже неактуально, а во внутренний маркетинг сайта.

Я не представляю, что в реальности хочет сделать TC, но поднять одной ключевой полностью сайт в конкуретную тему уже нереально, а вот запутаться с ключами и по незнанию переспамить - есть реальный риск.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
G1
На сайте с 16.12.2018
Offline
2
#57
SmileP:
ИМХО, не актуально.
Просмотрите ТОП, большой разброс будет.
Как вариант тут можно посмотреть: https://ru.megaindex.com/a/textanalysis
Но в результате не будет готового варианта, который 100% сработает.

Весь топ по моему запросу 1-2к текста, а то и вообще без текста с 1-2 ключами

G1
На сайте с 16.12.2018
Offline
2
#58
anthony_:
Более того, если



то поднять ВЧ запросы на Главной вообще никаких шансов.

Сейчас надо вкладывать не в тексты и плотностью ключей, что уже неактуально, а во внутренний маркетинг сайта.
Я не представляю, что в реальности хочет сделать TC, но поднять одной ключевой полностью сайт в конкуретную тему уже нереально, а вот запутаться с ключами и по незнанию переспамить - есть реальный риск.

Яж говорю - буду писать ежедневно 1-3 статьи по нч запросам. Это как один источник посетителей. Есть еще несколько, в том числе ютуб канал. На попадание в топ-10 не рассчитываю, ибо там большие порталы засели. По моему запросу ищут не информацию в статье типа "как починить стул", а в целом сайт определенной тематики типа "новости хайтека".

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
615
#59
garygudini18:
Яж говорю - буду писать ежедневно 1-3 статьи по нч запросам. Это как один источник посетителей. Есть еще несколько, в том числе ютуб канал. На попадание в топ-10 не рассчитываю, ибо там большие порталы засели. По моему запросу ищут не информацию в статье типа "как починить стул", а в целом сайт определенной тематики типа "новости хайтека".

Чувствую у вас некоторую путаницу.

1.

Ориентироваться на TOP50 не надо, надо ориентироваться на видимую часть топа из которого будут переходы.

Нередко это TOP5, а далее просто мертво.

2.

Пишите вдумчиво хорошие, развернутые материалы, с четкой семантикой и структурной разметкой под НЧ трафик - это привлечет низкочастотный трафик. Вспомните и реализуете микроразметку - вообще замечательно.

3.

Забудьте про тошноту, плотность - пишите качественно, грамотно. На самом деле, если вы хорошее себе представляете описываемую тему, LSI запросы будут формировать из вашего контекстного содержимого.

Один раз ключ в H заголовок - рекомендуется, но долбить им дальше по абзацам, тем более выделять всякими <b> и <strong>-гами как до сих пор нередко делают - забудьте.

G1
На сайте с 16.12.2018
Offline
2
#60
anthony_:

Да я заказ делал и мне конкретно надо под сео-копирайт на главную под 1 ключевому слову. Уверен, что 99% людей даже читать не будут, а перейдут дальше по сайту. Вот я набрал запрос "новости хайтека", а там портянка текста "новости хайтека", я это читать не будут, а перейду дальше по сайту, где, собстно и сами эти новости хайтека. То есть, нужен текст именно идеальная для поисковых роботов: плотность ключей, тошнота, спам, вода.

Ну а по нч запросам согласен. Будет в заголовке нч и в статье 1 нч и все. Пару лет назад на блогспоте делал блог, написал 5 статей и забросил, а потом смотрю по метрике из поисковиков заходы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий