Конструкторы сайтов

1 2345 6
S
На сайте с 29.06.2010
Online
133
#31
Gigabajt:
Странно что за 7 лет вы так и не научились защищать wp)

Может мне еще пхп выучить нужно было раз вордпресс поставил просто ради вордпресса и на кафедру кибер защиты пройти? :) Я развернул вордпресс, проставил плагины, дальше только текст, ну настройка прав доступа к некоторым страницам. Ищешь решения среди плагинов, отзывы ок, в маркете плагинов есть. В итоге оказывается что мудаки. 2018 прямо проклял кто.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 18:58 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
А точно вп дырявый, а не используемые темы/плагины и ваши руки?

ох черт может я один такой... ан нет... в 16 году за третий квартал было аж 74%. 😂

за подотчетный период было скомпрометировано 7937 сайта. Чаще всего злоумышленники успешно взламывали сайты под управлением WordPress - 74%

Сергей47
На сайте с 03.12.2018
Offline
2
#32

Одни минусы. А WP сойдет безусловно.

Gigabajt
На сайте с 04.10.2010
Offline
122
#33
snes:
Может мне еще пхп выучить нужно было раз вордпресс поставил просто ради вордпресса и на кафедру кибер защиты пройти

ну если для элементарной защиты движка вам нужны эти знания...то остается только пожелать вам удачи :)

Лидогенерация в соц.сетях и контексте от 400 руб. за лид. Работаю с Telegram, Instagram, VK. Заказать услугу: https://impossible-studio.com
S
На сайте с 29.06.2010
Online
133
#34
Gigabajt:

🍿 А я вам пожелаю научиться цитировать с первого раза правильно, мало ли, может будет критично

Gigabajt
На сайте с 04.10.2010
Offline
122
#35
snes:
🍿 А я вам пожелаю научиться цитировать

Мои проблемы смешны по сравнению с вашими 😂

Конструктор то выбрали?

S
На сайте с 29.06.2010
Online
133
#36
Gigabajt:
Мои проблемы смешны по сравнению с вашими 😂

да, вы и сами смешны 😂

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#37
Aisamiery:


Конструкторы берут определенные группы лиц для определенных целей. Это же не право приватизации, которое доступно один раз в жизни, если в будущем бизнесу нужен будет сайт за 100500 денег, то бизнес его сделает, а пока человеку/предпринимателю/абстрактному бизнесу нужен сайт с контактами, я никак не могу понять, чем конструктор хуже чем тот же сайт на ВП? И давайте сразу определимся, владелец бизнеса не занимается бизнесом по разработке сайтов и никогда им заниматься не будет и изучать какую либо CMS или язык программирование на будущее ему не требуется и наоборот во вред.

Как правило, бизнесу нужен инструмент, а на картинка выводящаяся в браузере. А сайт на конструкторе назвать хорошим инструментом по продвижению бренда, или продажам на длительный промежуток времени невозможно.

В первую очередь по причине проблем с продвижением. Да и дороже содержать сайт на конструкторе.

Ничего я не путаю, эти вещи не взаимоисключающие, я уже на третьей странице буду говорить что у конструкторов своя ниша, можно иметь полноценный сайт и десяток лендингов на конструкторе под маркетинговые акции, потому что их может сделать в целом любой маркетолог без привлечения спецов, потестировать оффер и если все пойдёт, то заказать уже полноценный за хреналион денег.

Конструкторы хороши только для лендингов. И то не всегда.

---------- Добавлено 14.12.2018 в 00:29 ----------

snes:
WP дырявый, что жесть. В 2018 году меня взламывали столько раз, что я закрыл несколько сайтов. Я после 7 лет работы с ним перешел на конструктор) Я не знаю, что делать крупным информационным сайтам в данном случае, но даже магазин я припарковал на конструкторе.

Если у вас кривые руки, проблемы только в ваших кривых руках.

В целом, конструктор как написал автор выше, сгодится для теста идеи, первых шагов в бизнесе, далее когдай пойдет рост будет нужда переезжать на что-то более серьезное и технологичное

Тут нужно смотреть какой бизнес. Если делается производство, условно говоря колбасы, какие тут первые шаги на конструкторе сайтов?

Сайт делается уже когда бизнес работает, и нужна информационная поддержка.

---------- Добавлено 14.12.2018 в 00:37 ----------

snes:
Может мне еще пхп выучить нужно было раз вордпресс поставил просто ради вордпресса и на кафедру кибер защиты пройти? :) Я развернул вордпресс, проставил плагины, дальше только текст, ну настройка прав доступа к некоторым страницам. Ищешь решения среди плагинов, отзывы ок, в маркете плагинов есть. В итоге оказывается что мудаки. 2018 прямо проклял кто.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 18:58 ----------



ох черт может я один такой... ан нет... в 16 году за третий квартал было аж 74%. 😂

за подотчетный период было скомпрометировано 7937 сайта. Чаще всего злоумышленники успешно взламывали сайты под управлением WordPress - 74%

Угу. Если учесть, что по разным оценкам сайтов на ВП около 20 млн. То 5873 взлома за квартал, или 0,02% от общего числа, это очень много.

Ну, очень дырявая система.)))

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
S
На сайте с 29.06.2010
Online
133
#38
Gigabajt:
Мои проблемы смешны по сравнению с вашими 😂

Конструктор то выбрали?

Выбрал, поделиться результатами?

---------- Добавлено 14.12.2018 в 02:48 ----------

Слушай, речь про кривые руки может относиться ведь и к доводу что сайты на конструкторе не продвигаются?) ну что за аргумент?) я с 2011 работаю с вордпресс, в 2018 он перестал устраивать по причине дырявости) я не менял ничего в своей работе. Это мой опыт и мой вывод. Если у вас нет проблем, я рад за вас. Меня вордпресс перестал устраивать

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#39
Тарасов Роман:
Как правило, бизнесу нужен инструмент, а на картинка выводящаяся в браузере. А сайт на конструкторе назвать хорошим инструментом по продвижению бренда, или продажам на длительный промежуток времени невозможно.

В первую очередь по причине проблем с продвижением. Да и дороже содержать сайт на конструкторе.

Расскажите, как html с генерированный на конструкторе, отличается от такого же html с генерированного вордпресом или другой cms. И как это влияет на продвижение?

Есть например конструктор интернет магазинов InSales и сделанный на нём например крупное издательство Питер по любому не серьезный бизнес у людей и да на конструкторах можно сделать только лендинги. Если у кого то руки из пятой точки, то не конструктор, не cms его не спасут. И нет смысла доказывать мне обратное, я больше 7 лет в b2b и видел кучу примеров и реализаций как на конструкторах, так и на обычных cms. Конструктор как минимум позволял клиенту сэкономить бюджет на рекламу в первые месяцы (потому что сео не работает на малых дистанциях), понять структуру, возможности требуемые, составить корректное ТЗ и идти уже с деньгами, работающим проектом и погружаться в разработку на пол года, при это привлекая клиентов и зарабатывая живые деньги. Всё это инструменты и ими просто надо научится пользоваться, да они не подойдут для людей, которые клепают лонгриды для заработка на рекламе, но для обычных бизнесов на старте это очень даже не плохое решение.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#40
Aisamiery:
Расскажите, как html с генерированный на конструкторе, отличается от такого же html с генерированного вордпресом или другой cms. И как это влияет на продвижение?

Давайте вы лучше расскажете как и где кастрированы возможности у этого вашего конструктора ?

Имею я доступ к конфигурации апача ? Что с нужной мне конфигурацией nginx ?

Как с тем, чтобы собрать из исходников нужные мне версии php ?

Что со всем этим :) ?

Если ваш "конструктор" подразумевает то, что я могу сделать с шаблоном "чё угодно", то какой в нём вообще смысл :) ?

А если с шаблоном он "всё, что угодно" делать не позволяет, зачем он мне ?

По ссылке сходил... 3.5мб для первой загрузки как по мне, так многовато.

100500 каких-то js файлов и стилей грузятся итп, помойка в общем довольно адская.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий